Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07172279FemmeLaëtitia CABRERA-MANSILLAVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P105.68P103P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 4-6ProPatria1PRO PATRIA400.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BProPATRIA1PRO PATRIA201260.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BProPATRIA1PRO PATRIA12433.33
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 9-12Pro-PATRIA1PRO PATRIA4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classProPatria1CSA2classement 4-6LienSDP10Défaite Marie-lou GELIN (P10)21-15 / 21-14
2019-06-01classProPatria1CB5classement 4-6LienSDP10Défaite Marine PERRIN (P10)21-19 / 21-15
2019-06-01classProPatria1CSA2classement 4-6LienDDP10DéfaiteEmilie MOURGUES (P10)Marie-emilie LAMAISON (P10) et Lou BOSSOREILLE (P11)21-8 / 21-13
2019-06-01classProPatria1CB5classement 4-6LienDDP10DéfaiteEmilie MOURGUES (P10)Valérie ERRAGNE (P10) et Marine PERRIN (P10)22-20 / 10-21 / 21-14
2019-04-20D4BProPATRIA1NPV2D4BLienDDP10DéfaiteEmilie MOURGUES (P10)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-18
2019-04-20D4BProPATRIA1NPV2D4BLienSDP10Victoire Virginie BONNET (P12)21-8 / 21-11
2019-04-06D4BProPATRIA1BCO1D4BLienDDP10DéfaiteEmilie MOURGUES (P10)Marylène FRAISSE (P10) et Nolwenn FERREC (P10)21-16 / 21-16
2019-04-06D4BProPATRIA1BCO1D4BLienSDP10Victoire Nolwenn FERREC (P10)21-19 / 21-15
2019-03-23D4BProPATRIA1BBC3D4BLienDDP10VictoireSandy LAFOREST (P12)Mathilde QUEIROS (P10) et Floriane CHALIER (P11)21-15 / 21-17
2019-03-23D4BProPATRIA1BBC3D4BLienSDP10Victoire Mathilde QUEIROS (P12)21-15 / 21-17
2019-02-23D4BProPATRIA1BCC4D4BLienDDP10DéfaiteSandy LAFOREST (P12)Hela BITTON (P10) et Carole JENVRIN (P10)19-21 / 21-13 / 21-19
2019-02-23D4BProPATRIA1BCC4D4BLienSDP10Victoire Hela BITTON (P11)3-21 / 21-11 / 21-15
2019-02-09D4BProPATRIA1RBC5D4BLienSDP11Victoire Meryam COMBRET (P12)21-9 / 21-13
2019-02-09D4BProPATRIA1RBC5D4BLienDDP10VictoireEmilie MOURGUES (P10)Meryam COMBRET (P12) et Anaïs CHARRA (P12)21-16 / 21-17
2019-01-26D4BProPATRIA1NPV2D4BLienDDP10VictoireEmilie MOURGUES (P10)Virginie BONNET (P11) et Celine JAFFEUX (P10)21-14 / 22-20
2019-01-26D4BProPATRIA1NPV2D4BLienSDP11Défaite Julia RIBEYRON (P10)21-13 / 19-21 / 21-15
2018-12-29D4BProPATRIA1BCO1D4BLienSDP12Défaite Nolwenn FERREC (P12)21-14 / 21-14
2018-12-29D4BProPATRIA1BCO1D4BLienDDP10DéfaiteEmilie MOURGUES (P10)Nolwenn FERREC (P10) et Marylène FRAISSE (P11)21-10 / 21-8
2018-12-15D4BProPATRIA1BBC3D4BLienDDP10DéfaiteEmilie MOURGUES (P10)Mathilde QUEIROS (P12) et Floriane CHALIER (P12)21-7 / 17-21 / 22-20
2018-12-15D4BProPATRIA1BBC3D4BLienSDP12Victoire Mathilde QUEIROS (P12)11-21 / 21-19 / 21-16
2018-12-01D4BProPATRIA1BCC4D4BLienDXP11DéfaiteFabien TILLET (P10)Hela BITTON (D9) et Raphaël MALLECOURT (P10)21-17 / 21-17
2018-12-01D4BProPATRIA1BCC4D4BLienDDP10VictoireEmilie MOURGUES (P10)Delphine GARREL (NC) et Mélanie ROBIN (P12)21-23 / 21-18 / 21-18
2018-11-17D4BProPATRIA1RBC5D4BLienDDP10VictoireKarine HERAULT (P11)Anaïs CHARRA (P12) et Julie TRAKI (NC)18-21 / 21-16 / 21-6
2018-11-17D4BProPATRIA1RBC5D4BLienDXP10VictoireFabien TILLET (P10)Julie TRAKI (NC) et Philippe BERTRAND (P11)21-11 / 14-21 / 21-16
2018-06-09D4 ClPro-PATRIA1BCO1IC63 D4 Classement 9-12LienDDP12VictoireEléonore MONTAVIT (D9)Nolwenn FERREC (P10) et Anne LISSILLOUR-PAPON (P10)21-13 / 21-15
2018-06-09D4 ClPro-PATRIA1BALEZ2IC63 D4 Classement 9-12LienDDP12VictoireEléonore MONTAVIT (D9)Amandine ROCHE (P11) et Fanny BOULAT (P12)21-16 / 23-21
2018-06-09D4 ClPro-PATRIA1BALEZ2IC63 D4 Classement 9-12LienSDP12Défaite Amandine ROCHE (P11)21-15 / 21-19
2018-06-09D4 ClPro-PATRIA1BCO1IC63 D4 Classement 9-12LienDXP11VictoireCyrile LABAT (P10)Anne LISSILLOUR-PAPON (P11) et Geoffrey DELPEAU (P12)21-14 / 21-15
2018-05-05D4BProPATRIA1BCC3D4BLienDDP12DéfaiteEléonore MONTAVIT (D9)Lucie LEPRETRE (P12) et Caroline CHARRON (P11)21-11 / 21-17
2018-05-05D4BProPATRIA1BCC3D4BLienDXP11DéfaiteFabien TILLET (P11)Lucie LEPRETRE (P10) et Gilles BITTON (P10)21-11 / 21-11
2018-04-14D4BProPATRIA1RBC5D4BLienSDP12Défaite Lisa BOISSY (P10)21-8 / 21-19
2018-03-31D4BProPATRIA1BEC2D4BLienDXP11DéfaiteFabien TILLET (P11)Marie-laure FOURNIER (P10) et Cédric LEDOUX (P10)21-17 / 20-22 / 21-12
2018-03-17D4BProPATRIA1CBC4D4BLienDDP12DéfaiteEmilie MOURGUES (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Aurèle RIBOT (D8)21-12 / 21-4
2018-02-17D4BProPATRIA1BBC3D4BLienSDP12Victoire Magali HUSSON-ADOLPH (P12)12-21 / 21-16 / 21-18
2018-01-20D4BProPATRIA1RBC5D4BLienSDP12Défaite Lisa BOISSY (P11)21-13 / 21-3
2018-01-20D4BProPATRIA1RBC5D4BLienDDP12DéfaiteEléonore MONTAVIT (D9)Lisa BOISSY (P10) et Emilie FOSSEY-BENVENISTE (P12)17-21 / 21-19 / 21-12
2017-12-23D4BProPATRIA1BEC2D4BLienDXP11DéfaiteFabien TILLET (P12)Estelle POITOU (P10) et Steve HELLABY (P10)21-19 / 21-13
2017-12-09D4BProPATRIA1CBC4D4BLienDDNCVictoireEléonore MONTAVIT (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Julie PRADAL (P12)21-11 / 21-16
2017-12-09D4BProPATRIA1CBC4D4BLienDXNCVictoireFabien TILLET (P12)Emilie FARNOUX (P11) et Thierry VEISSAIRE (NC)21-15 / 21-16
2017-11-25D4BProPATRIA1BBC3D4BLienDXNCVictoireCyrile LABAT (P11)Anne-lise RODIER (NC) et Jacques DEBOUVERE (P11)21-18 / 21-14