Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07171500FemmeAudrey LACOGNATAVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.97P127.2P104.63P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-I-JFleury-D3-1USOPOC BADMINTON100.00
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-BUSOPOC - VetUSOPOC BADMINTON12216.67
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HFleury-2USOPOC BADMINTON8450.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleFLEURY LES AUBRAIS/ORLEANSUSOPOC BADMINTON2150.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BFleury les Aubrais 1USOPOC BADMINTON1300.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC-D2-PLAYDOWNSUSOPOC 1USOPOC BADMINTON200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-14USOPOC - VetCLTO 2 - VetJ6B1LienDXP11VictoireXavier LE GUERN (P11)Gemei AOCHI (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 21-16
2019-05-14USOPOC - VetCLTO 2 - VetJ6B1LienDDP10DéfaiteHélène LANDAIS (D9)Sandrine GUILLOU (D8) et Gemei AOCHI (D9)21-14 / 21-16
2019-04-24FLEURY LES AUBRAIS/ORLEANSCoullonsJ-1/8LienDDP10VictoireEmeline URVOIS (P10)Emmanuelle JAN (P10) et Elodie RICHARD (P10)21-15 / 21-14
2019-04-24FLEURY LES AUBRAIS/ORLEANSCoullonsJ-1/8LienDXP11DéfaiteRodolphe LEMOULT (P12)Audrey DUMAIS (P10) et Marc andre COELHO (D9)21-11 / 21-15
2019-04-23USOPOC - VetCléry 1 - VetJ5B1LienDDP10DéfaiteMagalie CAULIEZ (P12)Laetitia PARARD (D8) et Pascale NIATEL (D9)21-10 / 21-8
2019-04-23USOPOC - VetCléry 1 - VetJ5B1LienSDP12Défaite Laetitia PARARD (D9)21-11 / 21-4
2019-03-27USOPOC - VetChatillon - VetJ4B2LienDDP10DéfaiteMagalie CAULIEZ (P12)Sabine GOULAY (D9) et Angelique FLEURY (D8)21-16 / 21-16
2019-03-27USOPOC - VetChatillon - VetJ4B2LienDXP12DéfaiteXavier LE GUERN (P12)Véronique TROUVE (D9) et Alexandre ROCHA (P12)19-21 / 21-10 / 21-15
2019-03-18Fleury-2Traînou-2j-6LienDXP12VictoireXavier LE GUERN (P12)Melanie BARON (P12) et Dominique LEHOUX (P12)23-21 / 21-12
2019-03-15USOPOC - VetCLTO 2 - VetJ3B2LienDDP10DéfaiteHélène LANDAIS (D9)Gemei AOCHI (D9) et Sandrine GUILLOU (D8)21-14 / 26-24
2019-03-15USOPOC - VetCLTO 2 - VetJ3B2LienDXP11DéfaiteXavier LE GUERN (P11)Gemei AOCHI (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 24-22
2019-02-26USOPOC - VetChatillon - VetJ2B1LienDXP12DéfaiteXavier LE GUERN (P12)Sabine GOULAY (P10) et Franck GOULAY (P10)21-11 / 21-13
2019-02-26USOPOC - VetChatillon - VetJ2B1LienDDP11DéfaiteHélène BLOT (P12)Sabine GOULAY (D9) et Véronique TROUVE (D9)21-13 / 21-10
2019-02-11Fleury-2Saranj-5LienDDP12VictoireEmeline URVOIS (P10)Melissa LEBLAN (P10) et Jeannie VOISIN (D8)23-21 / 19-21 / 21-18
2019-02-11Fleury-2Saranj-5LienDXP12DéfaiteXavier LE GUERN (P12)Melissa LEBLAN (P10) et Florent MULLER (P10)21-10 / 21-14
2019-02-04USOPOC - VetCléry 1 - VetJ1B1LienDXP12DéfaiteXavier LE GUERN (P12)Elisabeth TELLIER (P11) et Frédéric JORY (P10)21-10 / 21-13
2019-02-04USOPOC - VetCléry 1 - VetJ1B1LienDDP12VictoireHélène LANDAIS (D9)Laetitia PARARD (D9) et Elisabeth TELLIER (D9)21-15 / 21-18
2019-01-28Fleury-D3-1ArtenayJ-4LienDDP12DéfaiteJulie LAFOND (P12)Mylène STUDER (P10) et Florence MEULEMAN (P11)21-16 / 21-6
2019-01-14Fleury-2CLTOj-3LienDXP12DéfaiteXavier LE GUERN (P12)Karelle HALGRAIN (P10) et Stéphane IMBAULT (P10)21-15 / 21-11
2019-01-14Fleury-2CLTOj-3LienDDP12VictoireEmeline URVOIS (P10)Meng JAUBERT (P10) et Nathalie MAIRE (D9)21-19 / 21-14
2018-12-10Fleury-2Saranj-2LienDXP12DéfaiteXavier LE GUERN (P12)Melissa LEBLAN (P10) et Florent MULLER (P10)21-11 / 19-21 / 21-13
2018-12-10Fleury-2Saranj-2LienSDP12Défaite Melissa LEBLAN (P10)21-10 / 21-12
2018-11-19Fleury-2Traînou-2j-1LienDXP12VictoireXavier LE GUERN (P12)Laetitia BESNARD (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-13
2018-04-09USOPOC 1USMS 3PlaydownLienDXP12DéfaiteCorentin DELANDE (P12)Vanessa ROUMEGOUS (P10) et Christel GAILLARD (P12)21-9 / 21-10
2018-04-09USOPOC 1USMS 3PlaydownLienSDP12Défaite Lorraine SARCHET (P10)21-7 / 21-10
2018-03-28Fleury les Aubrais 1Gien 3J10BaLienDDP12DéfaiteHélène LANDAIS (D7)Nathalie KORBOULEWSKY (R6) et Delphine CHEVALIER (P12)19-21 / 21-13 / 21-17
2018-03-28Fleury les Aubrais 1Gien 3J10BaLienDXP12DéfaiteCorentin DELANDE (P12)Morgan TOISON (P12) et Nicolas BARBEDETTE (D9)21-12 / 21-17
2018-02-13Fleury les Aubrais 1Chanteau 1J8BaLienDXP12DéfaiteCorentin DELANDE (P12)Anne-laure BAUER (P12) et Anoulack LENGSAVATH (P11)20-22 / 21-19 / 21-15
2018-02-02Fleury les Aubrais 1St Jean de la Ruelle 1J7BbLienDXP12DéfaiteCorentin DELANDE (P12)Lisa BAUCHARD (P11) et Benoit SAUVRENEAU (D9)21-17 / 21-15
2018-02-02Fleury les Aubrais 1St Jean de la Ruelle 1J7BbLienSDP12Défaite Chantha MANICHANH (P10)21-8 / 21-3
2018-01-16Fleury les Aubrais 1Pithiviers 2J6BaLienSDP12Défaite Géraldine ZIELMSKA (P11)21-6 / 21-4
2018-01-16Fleury les Aubrais 1Pithiviers 2J6BaLienDXP12DéfaiteCorentin DELANDE (P12)Céline PAILLET MARTIN (P10) et Ludovic VINCENT (P11)21-19 / 21-12
2017-11-23Fleury les Aubrais 1Chanteau 1J3BaLienDXNCDéfaiteCyril LEFEVRE (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Quentin BRANGER (P12)21-18 / 21-15
2017-11-23Fleury les Aubrais 1Chanteau 1J3BaLienSDNCDéfaite ANONYME Anonyme (P11)21-7 / 21-5
2017-11-07Fleury les Aubrais 1St Jean de la Ruelle 1J2BaLienDDNCDéfaiteSandra GOUTANIER (P11)Lisa BAUCHARD (P12) et Chantha MANICHANH (P10)21-13 / 21-11
2017-11-07Fleury les Aubrais 1St Jean de la Ruelle 1J2BaLienDXNCDéfaiteXavier BAL (P11)Lisa BAUCHARD (P12) et Benoit SAUVRENEAU (D9)21-13 / 21-17
2017-10-19Fleury les Aubrais 1Pithiviers 2J1BaLienDDNCDéfaiteSandra GOUTANIER (P11)Géraldine ZIELMSKA (P10) et Marion BAUDIN (P10)21-10 / 21-15
2017-10-19Fleury les Aubrais 1Pithiviers 2J1BaLienDXNCDéfaiteWilem PASCALOUX (P12)Camille VINCENT (P10) et Ludovic VINCENT (P12)21-16 / 21-9