Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07170201FemmeChloé STINTZYCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
105.29R644.56D7129.14R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1AARB 1Ass. Rambolitaine De Badminton22731.82
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3ARAMBOUILLET 3Ass. Rambolitaine De Badminton20420.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D1AARB 1BCV 2RETOURLienDXR6DéfaiteGaetan VAUTIER (R5)Anais FREBAULT (R4) et Jeremy HERBAULT (R5)21-16 / 21-08
2020-03-09D1AARB 1BCV 2RETOURLienSDR6Défaite Aurélie HAURANT (N3)21-11 / 21-03
2020-03-02D1AARB 1LVE 2RETOURLienSDR6Défaite Chrystelle PATTHEY (R5)21-18 / 21-12
2020-01-27D1AARB 1MYBAD 1RETOURLienDXR6DéfaiteArnaud ROBERT (R6)Héléne LECLERC (R5) et Guillaume JOUVET (R5)21-18 / 16-21 / 21-15
2020-01-27D1AARB 1MYBAD 1RETOURLienSDR6Victoire Candice GARCON (D9)21-17 / 21-11
2020-01-20D1AARB 1USSA 1RETOURLienDXR6VictoireGaetan VAUTIER (R5)Amandine MARTIN (D7) et Emeric MARTIN (R5)21-14 / 17-21 / 21-11
2020-01-20D1AARB 1USSA 1RETOURLienSDR6Victoire Clémentine LUNT (D7)21-08 / 18-21 / 21-13
2020-01-13D1AARB 1CBM 1RETOURLienSDR6Défaite Morgan SEVENO (R4)21-14 / 21-11
2020-01-13D1AARB 1CBM 1RETOURLienDXR6VictoireArnaud ROBERT (R6)Aurélie ANDRE (R6) et Thibault VANSTEENKISTE (R6)21-18 / 17-21 / 21-14
2020-01-06D1AARB 1ASFF 1ALLERLienSDR6Défaite Marine RAMBAUD (D7)21-10 / 23-21
2020-01-06D1AARB 1ASFF 1ALLERLienDXR6DéfaiteGaetan VAUTIER (R5)Aude LACAM (R6) et Basile BIGUET (R6)13-21 / 21-17 / 21-18
2019-12-09D1AARB 1BCV 2ALLERLienSDR6Défaite Aurélie HAURANT (N3)21-15 / 21-08
2019-12-09D1AARB 1BCV 2ALLERLienDDD8DéfaiteThipha samone PHONGSAVATH (D7)Aurélie HAURANT (R4) et Fiona GARCON (N3)21-15 / 21-11
2019-12-02D1AARB 1LVE 2ALLERLienSDR6Défaite Chrystelle PATTHEY (R6)17-21 / 21-17 / 21-15
2019-11-25D1AARB 1CBS 4ALLERLienSDR6Défaite Andrea DE MATOS (D7)21-16 / 21-16
2019-11-25D1AARB 1CBS 4ALLERLienDXD8VictoireArnaud ROBERT (R6)Cecile BORDIER (D8) et Emilien TASSILLY (R5)21-16 / 11-21 / 21-09
2019-11-18D1AARB 1MYBAD 1ALLERLienSDR6Victoire Emilie GLON (D7)17-21 / 21-08 / 21-16
2019-11-18D1AARB 1MYBAD 1ALLERLienDXD9DéfaiteGaetan VAUTIER (R5)Héléne LECLERC (R5) et Guillaume JOUVET (R5)21-16 / 21-15
2019-11-12D1AARB 1USSA 1ALLERLienSDD7Victoire Nadège LE GUILLOU (D7)21-8 / 21-10
2019-11-12D1AARB 1USSA 1ALLERLienDXD9DéfaiteGaetan VAUTIER (R5)Clémentine LUNT (R5) et Emeric MARTIN (R4)21-0 / 21-0
2019-11-04D1AARB 1CBM 1ALLERLienDXD9DéfaiteArnaud ROBERT (R5)Camille BERTHAULT (R5) et Laurent PEPIN (R6)21-14 / 18-21 / 21-13
2019-11-04D1AARB 1CBM 1ALLERLienSDD7Défaite Morgan SEVENO (R5)21-09 / 21-12
2019-03-18D3ARAMBOUILLET 3ELANCOURT 3RETOURLienSDD9Défaite Yasmine MERLEAU (D8)21-06 / 21-15
2019-03-18D3ARAMBOUILLET 3ELANCOURT 3RETOURLienDXP10DéfaiteChristophe STINTZY (P10)Yasmine MERLEAU (D7) et Valentin DESREMAUX (D7)21-10 / 21-14
2019-03-11D3ARAMBOUILLET 3CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienSDD9Victoire Nina ALLANO (D8)21-19 / 21-16
2019-02-11D3ARAMBOUILLET 3MERE/ LA QUEUE 3RETOURLienSDD9Victoire Lauriane TUALLE (P10)21-14 / 21-18
2019-02-11D3ARAMBOUILLET 3MERE/ LA QUEUE 3RETOURLienDXP10DéfaiteChristophe STINTZY (P10)Anne sophie BAUWERAERTS (P10) et Nathan BOUDJENANE (D9)21-19 / 20-22 / 21-16
2019-02-04D3ARAMBOUILLET 3LE MESNIL ST DENISRETOURLienSDD9Défaite Camille CHAPUIS (D8)21-17 / 21-10
2019-01-28D3ARAMBOUILLET 3FONTENAY 3RETOURLienSDD9Défaite Noelle LARRERE (D8)21-19 / 21-18
2019-01-28D3ARAMBOUILLET 3FONTENAY 3RETOURLienDXP10DéfaiteHervé MONROCQ (D9)Valérie GENOIS (P10) et Bertrand MANET (D8)21-17 / 21-15
2019-01-21D3ARAMBOUILLET 3MAUREPAS 2RETOURLienSDD9Défaite Magali GOUSSOT (D9)21-19 / 21-11
2019-01-21D3ARAMBOUILLET 3MAUREPAS 2RETOURLienDDP10DéfaiteEmilie CHAPLAIN (D7)Catherine QUERE (D7) et Magali GOUSSOT (D7)21-14 / 21-12
2019-01-14D3ARAMBOUILLET 3LE PERRAY 1RETOURLienDDP10DéfaiteAnnabelle BAULON (D9)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D8)21-13 / 21-14
2019-01-14D3ARAMBOUILLET 3LE PERRAY 1RETOURLienSDD9Défaite Marion HUILLERY (D8)21-13 / 15-21 / 21-13
2019-01-07D3ARAMBOUILLET 3ELANCOURT 3ALLERLienSDD9Défaite Emeline JACQUART (D8)21-16 / 21-13
2018-12-03D3ARAMBOUILLET 3MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienSDD9Victoire Lauriane TUALLE (P10)21-14 / 21-19
2018-12-03D3ARAMBOUILLET 3MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienDDP11VictoireEmilie CHAPLAIN (D8)Lauriane TUALLE (P12) et Anne sophie BAUWERAERTS (P11)21-19 / 21-16
2018-11-26D3ARAMBOUILLET 3LE MESNIL ST DENISALLERLienSDD9Défaite Camille CHAPUIS (D9)21-13 / 21-11
2018-11-19D3ARAMBOUILLET 3FONTENAY 3ALLERLienDDP11DéfaiteEmilie CHAPLAIN (D8)Isabelle TURBIEZ (D8) et Valérie GENOIS (D9)15-21 / 21-19 / 21-17
2018-11-19D3ARAMBOUILLET 3FONTENAY 3ALLERLienSDD9Défaite Noelle LARRERE (D9)21-16 / 17-21 / 21-13
2018-11-12D3ARAMBOUILLET 3MAUREPAS 2ALLERLienSDD9Défaite Frédérique GODEFROY (D7)21-17 / 21-17
2018-11-05D3ARAMBOUILLET 3LE PERRAY 1ALLERLienSDD9Défaite Marion HUILLERY (D8)13-21 / 21-11 / 21-11