Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07167942HommeGuillaume AVRILLASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P121P120.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 3St Gilles Croix de Vie 2 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 OUESTSt Gilles Croix de Vie 3 4125.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTSt Gilles Croix de Vie 3 13215.38

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11St Gilles Croix de Vie 3St Jean de Monts 2Journée 4LienSHP12Défaite Nicolas COUTON (D9)21-7 / 21-8
2019-11-11St Gilles Croix de Vie 3St Jean de Monts 2Journée 4LienDHP12DéfaiteDavid DUMAS (P12)Geoffrey BOURON (D8) et Richard BURGAUD (P10)21-6 / 21-5
2019-10-14St Gilles Croix de Vie 3Les Sables d'Olonne 4Journée 2LienDHP12VictoireMatthieu MAUDET (P10)Jean-guy RAPITEAU (P12) et Adrien ROBINEAU (P12)16-21 / 21-19 / 21-12
2019-10-14St Gilles Croix de Vie 3Les Sables d'Olonne 4Journée 2LienDHP12DéfaiteMickael MORISOT (P12)éric GUINET (P12) et Oissya SELEMANI (NC)17-21 / 25-23 / 21-17
2019-01-28St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 8LienSHP11Défaite Alain METIVIER (P10)21-6 / 21-6
2019-01-28St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 8LienDHP12DéfaiteAlexandre BEUREL (P12)Alain METIVIER (D9) et Jacques RAOUX (P10)21-13 / 21-9
2019-01-28St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 8LienDHP12DéfaiteMatthieu MAUDET (P11)Yannick LE ROY (D9) et Alain METIVIER (D9)21-8 / 21-10
2018-12-03St Gilles Croix de Vie 3Saligny 2Journée 5LienDHP12DéfaiteVictor LUMINEAU (NC)Mathieu GOURMELON (D8) et David BARRAUD (D9)21-10 / 21-9
2018-12-03St Gilles Croix de Vie 3Saligny 2Journée 5LienSHP11Défaite Sébastien CLENET (D9)21-8 / 21-4
2018-11-19St Gilles Croix de Vie 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 4LienDHP12DéfaiteMatthieu MAUDET (P12)Fabien GAUTIER (P10) et Frédéric MAINGRET (P10)21-17 / 21-18
2018-11-19St Gilles Croix de Vie 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 4LienSHP11Défaite Laurent BATARD (D9)21-3 / 21-2
2018-11-05St Gilles Croix de Vie 3Coëx 1Journée 3LienDHP12DéfaitePascal BARRETEAU (D9)Romain GRELIER (D9) et Matthieu RAUTUREAU (P12)21-12 / 21-16
2018-11-05St Gilles Croix de Vie 3Coëx 1Journée 3LienSHP12Victoire Matthieu RAUTUREAU (P12)21-19 / 21-19
2018-10-22St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 2LienDHP12DéfaiteAlexandre BEUREL (P12)Yannick LE ROY (D8) et Jacques RAOUX (P12)18-21 / 22-20 / 21-8
2018-10-22St Gilles Croix de Vie 3Grosbreuil 2Journée 2LienSHP12Victoire Jacques RAOUX (P12)18-21 / 21-10 / 21-12
2018-10-01St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 1LienDHNCDéfaiteAlexandre BEUREL (P12)Xavier GUYET (P10) et Lionel SERAISSOL (P12)21-9 / 21-11
2018-10-01St Gilles Croix de Vie 3Aizenay 3Journée 1LienDHNCDéfaiteBenoît LEDUC (P12)Florent PESLERBE (P12) et Pierre DELANOE (P10)21-9 / 21-10