Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07166962HommeFlorent MURASVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.91P123.91P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme16531.25
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE2Badminton Club De Saint Erme20630.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDHP11DéfaiteSébastien HENNIG (P12)Stephane MONNI (D9) et Mickaël LEMAIRE (P10)21-17 / 21-9
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDXP12VictoireIsabelle LAGACHE (P12)Mélanie BAILLON (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)26-24 / 21-16
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDHP11DéfaiteAndré LAGACHE (P11)Florent JOSEPH (P10) et Ludovic LETURQUE (P12)21-18 / 21-17
2019-03-17BCSE2CHABAC3Journée 5LienDXP12DéfaiteIsabelle LAGACHE (P12)Julie CLARA (P10) et Mickaël LEMAIRE (P11)21-12 / 21-8
2019-03-17BCSE2FRRB2Journée 5LienDHP11VictoireSébastien HENNIG (P12)Arnaud KIENTZ (P11) et Thomas BOULOY (P12)21-5 / 21-14
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDHP10VictoireGrégory HAVEL (P10) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDXP12DéfaiteChloé NORMAND (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)24-22 / 12-21 / 22-20
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDHP10VictoireGrégory HAVEL (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-17 / 23-21
2019-01-27BCSE2SQBC4Journée 3LienDXP12VictoireChloé NORMAND (P10) wo_vol
2019-01-27BCSE2LBC5Journée 3LienDHP10DéfaiteAndré LAGACHE (P10)Cédric DOMINIQUE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-13 / 12-21 / 21-10
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDXP12DéfaiteChloé NORMAND (P10)Gratienne AME (P10) et Jacky OVERLOT (P10)13-21 / 21-16 / 21-16
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDHP10DéfaiteSébastien HENNIG (NC)Joel ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-17 / 21-15
2018-12-02BCSE2CHABAC3Journée 1LienDHP10DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (NC)Mickaël LEMAIRE (P10) et Olivier CHAMPEAUX (P10)21-10 / 21-5
2018-12-02BCSE2SQBC4Journée 1LienDHP10DéfaiteKarrim EL ARKOUBI (NC)Alphonse SANCHEZ (P11) et Jacky OVERLOT (P10)21-17 / 21-13
2018-12-02BCSE2CHABAC3Journée 1LienDXP12DéfaiteChloé NORMAND (P10)Julie CLARA (P12) et Stephane MONNI (P10)21-13 / 21-18
2018-12-02BCSE2CHABAC3Journée 1LienDHP10DéfaiteSébastien HENNIG (NC)Mickaël LEMAIRE (P10) et Stephane MONNI (D9)21-14 / 21-12
2018-03-18BCSE2BCCT1Journée 6LienDHP10DéfaiteLudovic ZAHER (P11)Mathieu HOURDRY (D9) et Michael BAVOUX (P10)21-15 / 21-10
2018-03-18BCSE2BCCT1Journée 6LienDXP12DéfaiteChloé NORMAND (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Michael BAVOUX (P10)21-16 / 21-16
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDHP10VictoireGrégory HAVEL (P10)Cyril BALANDIER (P11) et Nathan CARDOT (P10)21-10 / 21-15
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDHP10DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Maxime POULAIN (P10) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-17 / 21-15
2018-02-25BCSE2CHABAC4Journée 5LienDXP12VictoireEugénie GAOUNACH (P11)Manon CARDOT (P10) et Valentin D'HAENE (P11)21-8 / 21-16
2018-02-25BCSE2FRRB1Journée 5LienDXP12DéfaiteEugénie GAOUNACH (P11)Aurélie MUZY (P12) et Nicolas JESIORSKI (P10)20-22 / 21-14 / 21-18
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDHP11VictoireGrégory HAVEL (P11)Jérôme VITU (P10) et Denis BOCQ (P10)21-15 / 16-21 / 21-13
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDHP11DéfaiteAndré LAGACHE (P12)Nicolas JULLIER (P12) et Christophe LEFEVRE (P10)21-9 / 22-20
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-5 / 21-1
2018-01-28BCSE2LBC4Journée 4LienDHP11VictoireGrégory HAVEL (P11)Roméo DHERSE (D9) et Nicolas JULLIER (P12)21-18 / 21-9
2018-01-28BCSE2LBC5Journée 4LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Jérôme VITU (P11)21-10 / 21-07
2017-12-17BCSE2LBC4Journée 3LienDXP12DéfaiteCélia WAROQUIEZ (P11)Cathy DUPREZ (P10) et Nicolas JULLIER (P12)21-12 / 21-7
2017-12-17BCSE2LBC4Journée 3LienDHP11DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P11)Sébastien DEHOVE (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-14 / 21-15
2017-11-26BCSE2SQBC3Journée 2LienDHP12DéfaiteLaurent ROZE (P11)Jacky OVERLOT (P10) et Joel ACCART (P10)21-7 / 21-16
2017-11-26BCSE2SQBC3Journée 2LienDHP12VictoireGrégory HAVEL (P12)Alphonse SANCHEZ (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-16 / 21-16
2017-11-26BCSE2SQBC3Journée 2LienDXP12DéfaiteCélia WAROQUIEZ (P11)Gratienne AME (P10) et Jacky OVERLOT (P11)21-13 / 21-2
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDHP12DéfaiteGrégory HAVEL (P12)Mathieu HOURDRY (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-17 / 21-11
2017-11-26BCSE2BCCT1Journée 2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Madeline FOUCHER (P12) et Mathieu HOURDRY (P12)21-15 / 21-14
2017-11-05BCSE2CHABAC4Journée 1LienDHNCVictoireLudovic ZAHER (P11)Cyril BALANDIER (P12) et William TRIARD (P12)21-19 / 21-11
2017-11-05BCSE2CHABAC4Journée 1LienDXNCDéfaiteEugénie GAOUNACH (P11)Helene CRAMPON (P10) et Nathan CARDOT (P12)22-20 / 21-14