Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07163746HommeMickaël MIRYVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.99P1120.07D83.99P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019fédé du soir D6 NordBCLBadminton de la Côte des Légendes11100.00
2019fédé du soir MIXTE NordBCLBadminton de la Côte des Légendes3133.33
2019fédé du soir D5 NordBCLBadminton de la Côte des Légendes9333.33
2018fédé du soir Départemental Hommes NordBCL29Badminton de la Côte des Légendes11654.55
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDBCL1Badminton de la Côte des Légendes11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-20BCLBBMPJ3LienDHD8DéfaiteThomas LAMOUR (D8)Nathanael BAURAND (D9) et Romain KERENEUR (D7)21-14 / 20-22 / 22-20
2019-12-20BCLBBMPJ3LienSHP10Défaite Anthony LE BORGNE (D9)21-8 / 21-16
2019-12-20BCLBAGJ3LienDHD8VictoireThomas LAMOUR (D8)Victor LALLEMENT (D8) et Julien NENEZ (D9)21-19 / 21-12
2019-12-20BCLBBMPJ3LienDHD8VictoireThomas LAMOUR (D8)Maxime THOMAS (D8) et Anthony LE BORGNE (D8)21-11 / 23-21
2019-12-20BCLBAGJ3LienSHP10Défaite Julien NENEZ (P11)21-14 / 21-09
2019-12-20BCLBAGJ3LienDXP11DéfaiteFabienne BONDE (P11)Gwendolyn LE GALLIOT (P10) et Victor LALLEMENT (P10)21-18 / 21-16
2019-11-29BCLPLRKJ2LienSHP11Défaite Grégory GLAZIOU (D9)22-20 / 14-21 / 22-20
2019-11-29BCLPLRKJ2LienDHD8DéfaiteThierry QUERE (D7)ANONYME Anonyme (D9) et Mickaël LEMARCHAND (P10)21-13 / 18-21 / 21-19
2019-11-29BCLPLRKJ2LienDHD8VictoireThomas LAMOUR (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Gwénaël OMNES (P11)25-23 / 21-10
2019-11-08BCLBAG 2J1LienDHD8VictoireThomas LAMOUR (D8)David LE MOAL (D7) et Cedric NOURIS (P10)21-8 / 21-15
2019-11-08BCLBAG 2J1LienSHP11Défaite Valentin JEANNE (P10)21-17 / 21-18
2019-11-08BCLBAG 2J1LienDHD8DéfaiteDavid DEMAN (D8)David LE MOAL (D7) et Julien NENEZ (P12)21-19 / 21-13
2019-11-08BCLPLRKJ1LienSHP11Victoire Yannick LESTROHAN (P12)21-8 / 21-11
2019-05-03BCL29BAG9LienDHD8DéfaiteFrédéric BAUDOT (D9)Julien GARREC (P12) et Cedric NOURIS (P12)22-20 / 21-19
2019-05-03BCL29BAG9LienSHP11Défaite Julien GARREC (D9)21-18 / 21-13
2019-03-22BCL29LMR7LienDHD8VictoireFrédéric BAUDOT (D9)Loïc HELOIR (P12) et Olivier JACOLOT (P12)21-10 / 21-16
2019-03-22BCL29LMR7LienSHP11Victoire Loïc HELOIR (P12)21-16 / 21-15
2019-03-01BCL29FLSM6LienDHD8DéfaiteDavid DEMAN (D8)Victor LALLEMENT (D8) et David LE MOAL (D7)21-13 / 21-19
2019-03-01BCL29FLSM6LienSHP11Défaite Valentin JEANNE (P10)21-17 / 21-17
2019-01-25BCL29BAG4LienDHD9VictoireThomas LAMOUR (P10)Julien GARREC (P12) et Cedric NOURIS (P12)21-04 / 21-12
2019-01-25BCL29BAG4LienSHP12Victoire Cedric NOURIS (P12)21-18 / 14-21 / 21-08
2018-12-21BCL29BBMP3LienDHD9VictoireThomas LAMOUR (P10)Nathanael BAURAND (P12) et Romain KERENEUR (D9)21-19 / 21-14
2018-12-07BCL29LMR2LienSHP12Défaite Quentin MAILLOT (P10)19-21 / 21-18 / 21-19
2018-12-07BCL29LMR2LienDHD9VictoireThomas LAMOUR (P10)Anthony RODRIGUEZ (D8) et Quentin MAILLOT (P10)21-14 / 21-09
2018-10-14BCL1BBMP2BCL29LienDHD9VictoireDavid DEMAN (D7)Nathanael BAURAND (P12) et Romain KERENEUR (D9)21-19 / 26-24