Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07162686FemmeAgnès PANAGET REYVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.92P121P124.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CSucé sur Erdre BS-2V 6233.33
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ASucé sur Erdre - BS 2 8337.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BSucé sur Erdre - BS 1 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BSucé sur Erdre 2 - BS 12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-06D4V CSucé sur Erdre BS-2VAigrefeuille sur Maine ASMBC-1J6_2c8LienDXP11VictoireThierry CHAUVIERE (P12)Isabelle LEFEUVRE (P10) et Frédéric MOUSSEAU (P10)16-21 / 22-20 / 21-10
2020-03-06D4V CSucé sur Erdre BS-2VAigrefeuille sur Maine ASMBC-1J6_2c8LienSDP12Défaite Nolwenn LEREBOURG (P10)21-09 / 21-14
2020-01-31D4V CSucé sur Erdre BS-2VAncenis ABC-1VJ5_8c4LienSDP12Défaite Elodie GAUDIN (P10)21-12 / 21-8
2020-01-31D4V CSucé sur Erdre BS-2VAncenis ABC-1VJ5_8c4LienDXP11VictoireThierry CHAUVIERE (P12)Cathy ANDRE (D9) et Alain DISPAGNE (P12)21-18 / 21-11
2020-01-31D4V CSucé sur Erdre BS-2VAncenis ABC-1VJ5_8c4LienDDP12DéfaiteVéronique THOMAS (P12)Cathy ANDRE (P11) et Elodie GAUDIN (P10)21-13 / 21-15
2019-11-04D4V CSucé sur Erdre BS-2VLa Chapelle sur Erdre BCE-3VJ1_3c8LienDXP11DéfaiteDamien MASCARAS (P11)Julie LETOURNEL (D9) et Gaëtan FAGOT (P10)21-09 / 21-06
2019-03-20Sucé sur Erdre - BS 2Pornichet - PBC 4PBC-4v/BS-2VLienDXP11VictoireThierry CHAUVIERE (P12)Edith MAILLARD (P11) et Philippe MICHENEAU (P12)17-21 / 21-13 / 21-17
2019-03-20Sucé sur Erdre - BS 2Pornichet - PBC 4PBC-4v/BS-2VLienSDP12Défaite Edith MAILLARD (P12)21-3 / 21-16
2019-02-01Sucé sur Erdre - BS 2Aigrefeuille sur Maine - ASMBCBS-2V/ASMBC-1VLienSDP12Défaite Alexandra BRIAND (P11)21-15 / 21-10
2019-02-01Sucé sur Erdre - BS 2Aigrefeuille sur Maine - ASMBCBS-2V/ASMBC-1VLienDDP12VictoireCécilia LEVEQUE (P12)Alexandra BRIAND (P11) et Isabelle LEFEUVRE (P11)18-21 / 21-13 / 21-19
2019-01-25Sucé sur Erdre - BS 2St Nazaire - SNB 2SNB-2V/BS-2VLienDDP12DéfaiteCécilia LEVEQUE (NC)Elodie GALLAN (NC) et Emmanuelle GOUY (P11)21-10 / 21-06
2018-12-10Sucé sur Erdre - BS 2Corcoué sur Logne - ABCL44 1BS-2V/ABCL44-1VLienDXP11DéfaiteDamien MASCARAS (P11)Vanessa SERASSI (P10) et Jean paul SERASSI (P10)21-12 / 21-14
2018-11-12Sucé sur Erdre - BS 2La Chapelle sur Erdre - BCE 2BCE-2V/BS-2VLienSDP12Défaite Charline DOS SANTOS (P10)21-8 / 21-11
2018-11-12Sucé sur Erdre - BS 2La Chapelle sur Erdre - BCE 2BCE-2V/BS-2VLienDXP11VictoireDamien MASCARAS (P11)Sandra BOUVAIS (D9) et Jacques BORDIER (P11)21-18 / 14-21 / 21-17
2018-05-14D5BSucé sur Erdre 2 - BSLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ7-1LienSDP12Défaite Noémie VOLIA (P12)21-09 / 21-17
2018-05-14D5BSucé sur Erdre 2 - BSLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ7-1LienDXP11DéfaiteDamien MASCARAS (P11)Tiphanie BERNARD (P11) et Nicolas BERNARD (P11)21-10 / 21-07
2018-04-24D5BSucé sur Erdre 2 - BSSavenay 2 - VSJ6-4LienSDP12Défaite Fanny LENOBLE (P10)21-08 / 21-05
2018-04-24D5BSucé sur Erdre 2 - BSSavenay 2 - VSJ6-4LienDXP11VictoireDamien MASCARAS (P11)Stéphanie VALENT (P11) et Cyrille MENARD (P11)21-14 / 21-19
2018-03-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSPornichet 5 - PBCJ5-1LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Ingrid KLAUS (P10) et Céline LE CARS (P11)21-12 / 21-10
2018-03-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSPornichet 5 - PBCJ5-1LienSDP12Défaite Ingrid KLAUS (P10)21-06 / 21-06
2018-02-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSOrvault 7 - OBCJ4-2LienDXP12VictoireDamien MASCARAS (P12)Celine MARCY (P11) et Guillaume DE PREMOREL (P12)21-10 / 21-10
2018-02-12D5BSucé sur Erdre 2 - BSOrvault 7 - OBCJ4-2LienSDP12Victoire Celine MARCY (P12)21-07 / 21-10
2017-12-04D5BSucé sur Erdre 2 - BSChateaubriant 2 - ALCJ2-1LienSDNCDéfaite Elodie NOUAILLETAS (NC)21-9 / 21-6
2017-12-04D5BSucé sur Erdre 2 - BSChateaubriant 2 - ALCJ2-1LienDXNCDéfaiteThierry AUBIN (NC)Nolwen ALLAIN (P10) et Mathieu BESSON (P12)21-17 / 21-16
2017-11-23D5BSucé sur Erdre 2 - BSTreillières 3 - TBCJ1-4LienSDNCDéfaite Adele BOISYVON (P12)21-14 / 21-16
2017-11-23D5BSucé sur Erdre 2 - BSTreillières 3 - TBCJ1-4LienDXNCVictoireDamien MASCARAS (NC)Catherine ROUXEL (P10) et Axel BOSSE (P12)25-23 / 21-17