Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07162123FemmeLucile CADIOUXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.26P122.66P115.56P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 5Division 5BCGBadminton Club de Gasny22100.00
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BBCG3Badminton Club de Gasny5240.00
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - montéeBCG3Badminton Club de Gasny2150.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG3Badminton Club de Gasny13323.08
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCG4Badminton Club de Gasny4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03BCGFVPJournée 1LienDXP10VictoireGuillaume VOISIN (P10)ANONYME Anonyme (NC) et Arthur PROUVOST (P12)21-15 / 14-21 / 21-12
2019-11-03BCGUSEBADJournée 1LienDDP11VictoireHelga JEANBRUN (P10)Lilo MAZARS (P12) et Fanny QUERE (P10)21-17 / 21-18
2019-03-17D4BCG3ASPTT2Playoff de montéeLienDDP11VictoireHelga JEANBRUN (P10)Nadine MACHOUR (P12) et Camille GOSSELIN (P12)21-11 / 20-22 / 21-6
2019-03-17D4BCG3CRB3Playoff de montéeLienDXP10DéfaiteHugo CHEVALIER (P10)Aude COULOUDOU (D9) et Yannick VOISIN (D9)21-10 / 21-8
2019-01-27D4-BBCG3USEB1Journée 3LienDXP10DéfaiteDenis BIDARD (P12)Karine LUKASZEWICZ (P12) et Alexandre DUBRET (P11)21-19 / 21-14
2019-01-27D4-BBCG3MADBAD2Journée 3LienDDP11VictoireHelga JEANBRUN (P10)Annabelle LERICOLAIS (P12) et Séverine FORTIN (P12)12-21 / 21-14 / 21-17
2018-12-02D4-BBCG3LNBC1Journée 2LienDXP11VictoireGuillaume VOISIN (P10)Fanny DUBOURG (P12) et Geoffrey MELOT (P10)19-21 / 21-18 / 22-20
2018-12-02D4-BBCG3LNBC1Journée 2LienDDP11DéfaiteEmilie FLACHER (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Julie DUROSAU (P10)21-2 / 21-7
2018-11-11D4-BBCG3LNBC1Journée 1LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P10)Julie DUROSAU (P10) et Fanny DUBOURG (NC)21-15 / 21-6
2018-04-08D3BCG3LOB1Journée 6LienDXP11DéfaiteGaël GAUTIER (P10)Florence DESERT (NC) et Boris FREAL (P10)21-16 / 25-23
2018-04-08D3BCG3ALSM3Journée 6LienDDP11DéfaitePérrine NOQUET (D9)Stéphanie LIORET (P11) et Emilie DELAPORTE (P11)21-17 / 21-5
2018-04-08D3BCG3ALSM3Journée 6LienDXP11DéfaiteHugo CHEVALIER (P10)Stéphanie LIORET (P10) et Vivien CHAN SIN YAN (P12)17-21 / 21-17 / 21-17
2018-04-08D3BCG3LOB1Journée 6LienDDP11VictoirePérrine NOQUET (D9) wo_vol
2018-03-18D3BCG3SPN2Journée 5LienDXP12VictoireGaël GAUTIER (P11)Dina KHESSASSI (P12) et Gilles GAZAVE (P12)26-24 / 21-18
2018-03-18D3BCG3FVP2Journée 5LienDDP11DéfaitePérrine NOQUET (D9)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-13 / 21-12
2018-01-28D3BCG3ABC1Journée 4LienSDP12Défaite Lucile SUIRE (D9)21-1 / 21-11
2018-01-28D3BCG3ASPTT1Journée 4LienDDP11DéfaiteIsabelle ROUSSELET (D9)Tania DA COSTA LOPES (P10) et Aurelie GARAT (P10)21-15 / 21-12
2018-01-28D3BCG3BVRL4Journée 4LienSDP12Défaite Christelle DOITRAND (P11)21-4 / 21-1
2017-12-17D4BCG4LNBC1Journée 3LienSDP12Défaite Julie DUROSAU (P11)21-12 / 21-6
2017-12-17D4BCG4CRB4Journée 3LienDXP12DéfaiteStéphane GUITTON (P12)Mélanie BRIANT (P12) et Emmanuel ALVAREZ (P10)21-11 / 21-15
2017-12-17D4BCG4LNBC1Journée 3LienDDP12VictoireIsabelle NOQUET (P10)Marion MOTTE (NC) et Julie DUROSAU (P10)30-28 / 22-20
2017-12-17D4BCG4CRB4Journée 3LienDDP12VictoireIsabelle NOQUET (P10)Aude COULOUDOU (P12) et Stephanie DELANGE (P12)21-19 / 21-12
2017-11-05D3BCG3ASPTT1Journée 1LienDXNCVictoireGuillaume VOISIN (D9)Céline DEBILLE (NC) et Anthony DURET (NC)21-13 / 21-18
2017-11-05D3BCG3BVRL4Journée 1LienDXNCDéfaiteMickaël BIDARD (P10)Christelle DOITRAND (P12) et Nicolas MERLET (P11)21-9 / 21-5
2017-11-05D3BCG3BVRL4Journée 1LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (D9)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P10) et Florence GUILBERT (P12)23-25 / 22-20 / 21-14
2017-11-05D3BCG3ABC1Journée 1LienDXNCDéfaiteGuillaume VOISIN (D9)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-5 / 21-12