Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07162057HommeClément GUIHALJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.75P104.5P105P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique JuniorsJuniorsAncenis 8562.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 1Ancenis - ABC 6350.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 2Ancenis - ABC 8450.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 2 - Division 2Ancenis - ABC 6233.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique CadetsPhase 1 - Division 2Ancenis - ABC 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11AncenisLe Cellier - LignéJournée 6LienDXP10VictoireEden RICHARD (P12)Meline COUE (P12) et Mattéo ROCHER (P11)21-15 / 23-21
2020-01-11AncenisDon Bosco NantesJournée 5LienSHP10Défaite Pierre-yves ROUCHY-CHAPLAIS (D9)21-13 / 21-10
2020-01-11AncenisLe Cellier - LignéJournée 6LienSHP10Victoire Yannis ROCHER (P10)13-21 / 21-12 / 22-20
2020-01-11AncenisDon Bosco NantesJournée 5LienDXP10DéfaiteEmeline ROUSSEAU (P10)Manon DOUINEAU (P12) et Ange QUELO (P10)18-21 / 21-10 / 21-16
2019-11-30AncenisCorcoué sur LogneJournée 4LienDXP11VictoireEmeline ROUSSEAU (P11)Victorine LAMOUREUX (P11) et Yanis SERASSI (P12)21-19 / 22-20
2019-11-30AncenisCorcoué sur LogneJournée 4LienDHP10VictoireKillian CHEVREL (P11)Mathis BREDIN (P10) et Yanis SERASSI (P11)21-19 / 20-22 / 21-16
2019-11-30AncenisLes SorinièresJournée 3LienSHP10Victoire Ezio BAUDOUIN (P10)10-21 / 21-16 / 21-15
2019-11-30AncenisLes SorinièresJournée 3LienDHP10DéfaiteKillian CHEVREL (P11)Nathan HARNOIS (P12) et Mathis DOMENEC (P12)21-18 / 21-19
2019-04-07Ancenis - ABCAigrefeuille / Maine - ASMBCAvrilLienDHP10VictoireKillian CHEVREL (P11)Célian DALIBERT (P12) et Simon GUESDON (P12)21-14 / 21-14
2019-04-07Ancenis - ABCSt Sébastien / Loire - B2SAvrilLienDHP10DéfaiteKillian CHEVREL (P11)Thomas GUILLEMETTE (P11) et Amael RAMAROTAFIKA (P10)21-9 / 21-15
2019-04-07Ancenis - ABCSt Sébastien / Loire - B2SAvrilLienSHP10Défaite Amael RAMAROTAFIKA (D9)21-7 / 21-10
2019-04-07Ancenis - ABCAigrefeuille / Maine - ASMBCAvrilLienDXP11VictoireCamille LACROIX (P12)Manon HERVOUET (P12) et Célian DALIBERT (P12)22-20 / 21-14
2019-03-16Ancenis - ABCRezé - ASBRMarsLienDHP11DéfaiteKillian CHEVREL (P11)Nino GUIGNE (P12) et Killian SECHE (P12)21-11 / 19-21 / 21-16
2019-03-16Ancenis - ABCRezé - ASBRMarsLienDXP12VictoireMaud SAEGAERT (P12)Chloe BUCHET (P11) et Elouan BEZIER (P12)21-19 / 21-16
2019-03-16Ancenis - ABCCorcoué / Logne 2 - ABCLMarsLienDHP11VictoireKillian CHEVREL (P11)Julien PEREIRA (P12) et Timothé CORMERAIS (P11)21-17 / 23-21
2019-03-16Ancenis - ABCCorcoué / Logne 2 - ABCLMarsLienSHP10Défaite Julien PEREIRA (P11)21-18 / 28-26
2018-12-23Ancenis - ABCAigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 4LienSHP10Victoire Erwann BLOT (P12)21-13 / 21-10
2018-12-23Ancenis - ABCAigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 4LienDHP12VictoireDorian PROVOST (P12)Erwann BLOT (P12) et Matteo LE MOAL (NC)21-16 / 21-12
2018-12-23Ancenis - ABCOrvault - OBCJournée 3LienDHP12DéfaiteDorian PROVOST (P12)Theo ROIG (P10) et Tom RACINE (P11)21-16 / 21-10
2018-12-23Ancenis - ABCOrvault - OBCJournée 3LienDXP12DéfaiteCamille LACROIX (P12)Maëva BOSSIS (P12) et Tom RACINE (P12)21-19 / 21-15
2018-11-17Ancenis - ABCCorcoué sur Logne 2 - ABCLJournée 1LienDHP12VictoireKillian CHEVREL (P11)Timothé CORMERAIS (P10) et Pierre PABOEUF (NC)21-15 / 21-17
2018-11-17Ancenis - ABCLes Sorinières - ESBJournée 2LienDHP12DéfaiteDorian PROVOST (NC)Mathis DOMENEC (P12) et Alan DUPAS (P12)21-15 / 21-11
2018-04-07Ancenis - ABCDon Bosco Nantes - DBBNJournée 3LienDHP12DéfaiteAntonin BARBE (P12)Jérémy CHIBOUST (P11) et Pierre-yves ROUCHY-CHAPLAIS (P12)21-19 / 21-10
2018-04-07Ancenis - ABCVigneux de Bretagne - FVVPJournée 4LienDXP12VictoireCamille LACROIX (P12)Elsa FONTENEAU (P12) et Quentin LAINE (P12)21-15 / 21-9
2018-04-07Ancenis - ABCVigneux de Bretagne - FVVPJournée 4LienSHP12Victoire Robin BAHUAUD (P12)21-15 / 16-21 / 21-14
2018-03-18Ancenis - ABCRezé - ASBRJournée 2LienDHP12DéfaiteNolan LAMBERT (P12)Remi VAULOT (P10) et Vincent HORNYCH (P12)21-7 / 21-8
2018-03-18Ancenis - ABCOrvault - OBCJournée 1LienDXP12DéfaiteClementine GOUPIL (P12)Camille AUDUREAU (P12) et Killian JAFFRELOT (P12)21-18 / 21-18
2018-03-18Ancenis - ABCOrvault - OBCJournée 1LienSHP12Défaite Titouan GAHON (P10)21-10 / 21-7
2017-12-16Ancenis - ABCVigneux de Bretagne - FVVPJournée 4LienDHNCVictoireNolan LAMBERT (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Charles HIROUX (NC)21-18 / 21-16
2017-11-25Ancenis - ABCCorcoué sur Logne - ABCLJournée 1LienSHNCDéfaite Mael RAFFIN (NC)22-20 / 21-12