Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07162040HommeLéopold JAUNASSEMinime 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.85P121P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 1Ancenis 500.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 2Ancenis 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 1Ancenis - ABC 10440.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D2 - Phase 2Ancenis - ABC 10220.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11AncenisDon Bosco NantesJournée 5LienDHP12DéfaiteRaphaël FATTON (P12)Ewan GLEVAREC (P10) et Arsène REGNIER-LEPEINTRE (P10)21-4 / 21-5
2019-12-01AncenisBasse-GoulaineJournée 4LienDXP12DéfaiteLoeiza MALLETROIT (P12)Zoé LECHAT (P10) et Louis HAMONIC (P12)21-9 / 21-15
2019-12-01AncenisBasse-GoulaineJournée 4LienDHP12DéfaiteAlexis EVAIN (NC)Quentin PIGEAULT (P10) et Louis HAMONIC (P12)21-16 / 21-11
2019-11-17AncenisRezéJournée 1LienSHP12Défaite Colas SPAROSVICH (P10)21-17 / 21-9
2019-11-17AncenisLe Temple de Bretagne 2Journée 2LienDXP12DéfaiteMargot COCHAIS (P12)Constance DENIAUD (P12) et Yvann BARET (P12)21-11 / 21-13
2019-06-15Ancenis - ABCSt Etienne de Mont. - ABSJuinLienDXP12VictoireGabrielle GUERIN (P12)Margaux SOLDET (P12) et Damien DANARD (P10)21-18 / 21-14
2019-06-15Ancenis - ABCSt Etienne de Mont. - ABSJuinLienDHP12DéfaiteTimeo BELLUS (P12)Titouan BENOIT (D9) et Damien DANARD (P10)21-16 / 21-15
2019-04-07Ancenis - ABCLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienDHP12VictoireLohan FKAIER (NC)Morgann CANSOT (P10) et Nathaniel GOULIAN (P12)19-21 / 21-11 / 21-17
2019-04-07Ancenis - ABCLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienDXP12DéfaiteMargot COCHAIS (P12)Clémentine CHAILLOU (P11) et Nathaniel GOULIAN (P12)11-21 / 21-10 / 21-12
2019-04-07Ancenis - ABCLe Loroux-Bottereau - ASBLAvrilLienSHP12Défaite Tybalt GEFFRIAUD (P10)21-12 / 21-10
2019-04-07Ancenis - ABCLe Loroux-Bottereau - ASBLAvrilLienDHP12DéfaiteLohan FKAIER (NC)Tybalt GEFFRIAUD (P10) et Baptistin CLERC (D9)21-5 / 21-10
2019-03-17Ancenis - ABCSt Etienne de Mont. - ABSMarsLienSHP12Défaite Titouan BENOIT (D9)21-7 / 21-14
2019-03-17Ancenis - ABCSt Etienne de Mont. - ABSMarsLienDHP12DéfaiteTimeo BELLUS (P12)Gaston BROCHARD (P10) et Damien DANARD (P10)21-14 / 21-10
2019-03-17Ancenis - ABCLe Cellier - Ligné - LeCLUBMarsLienDXP12DéfaiteMargot COCHAIS (P12)Djénaé BREBION (P12) et Titouan ROUSSEAU (P11)19-21 / 21-9 / 21-15
2019-03-17Ancenis - ABCLe Cellier - Ligné - LeCLUBMarsLienDHP12DéfaiteTimeo BELLUS (P12)Morgann CANSOT (P10) et Titouan ROUSSEAU (P10)21-10 / 21-11
0000-00-00Ancenis - ABCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 1LienDHP12VictoireTimeo BELLUS (P12)Clément PIRUS (P12) et Valentin PORTENEUVE (NC)21-18 / 21-9
0000-00-00Ancenis - ABCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 5LienDHP12DéfaiteTimeo BELLUS (P12)Titouan BENOIT (P10) et Gaston BROCHARD (P10)21-5 / 21-16
0000-00-00Ancenis - ABCDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDHP12DéfaiteTimeo BELLUS (P12)Théodore NORMAND (P11) et Ewan GLEVAREC (P10)21-7 / 21-13
0000-00-00Ancenis - ABCDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDXP12DéfaiteGabrielle GUERIN (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Titouan CHARRIAU-LAFARGE (P12)21-15 / 21-5
0000-00-00Ancenis - ABCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 1LienSHP12Victoire Lylian HALGAND (P12)21-8 / 21-8
0000-00-00Ancenis - ABCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 2LienDHP12DéfaiteTimeo BELLUS (P12)Gaston BROCHARD (P11) et Titouan BENOIT (P10)21-14 / 21-10
0000-00-00Ancenis - ABCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 2LienDXP12DéfaiteGabrielle GUERIN (P12)Laly BRETECHE (P10) et Titouan BENOIT (P10)21-11 / 21-18
0000-00-00Ancenis - ABCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 5LienSHP12Défaite Titouan BENOIT (D9)21-6 / 21-9
0000-00-00Ancenis - ABCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 3LienDXP12VictoireGabrielle GUERIN (P12)Jade BAHUAUD (P12) et Lylian HALGAND (P12)21-13 / 21-9
0000-00-00Ancenis - ABCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 3LienDHP12VictoireTimeo BELLUS (P12)Lylian HALGAND (P12) et Clément PIRUS (P12)21-16 / 21-19