Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07161957HommeMathieu MARTINSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P106.46P101.91P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire HommesD4 HommeBBH 3 241145.83
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 5 HommeBBH 3 271140.74
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 4 MixteBB49 2 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BBH 3BLAH 2J9LienSHP10Défaite Julien NICOU (P12)21-13 / 15-21 / 21-19
2019-04-07BBH 3ASIBADH 1J9LienSHP10Victoire Eloi CLEMENT (P10)21-11 / 21-12
2019-04-07BBH 3ASIBADH 1J9LienDHP10VictoireJulien CHENE (P10)Jeremy GAIGNARD (P10) et Alexandre MARTINOT (P12)21-13 / 21-12
2019-04-07BBH 3BLAH 2J9LienDHP10VictoireAlban CHAUVEAU (P10)Nicolas MARTIN (P12) et Julien NICOU (P12)21-19 / 21-16
2019-02-24BBH 3SBBCH 3J7LienSHP10Défaite Florent SCAON (P10)21-7 / 19-21 / 21-14
2019-02-24BBH 3BCMJH 1J7LienDHP10DéfaiteMickael CHAMPION (P10)Leo MARTIN (P10) et Benoît DURAND (P12)21-17 / 21-18
2019-02-24BBH 3BCMJH 1J7LienSHP10Victoire Thierry FRANTELLE (P10)21-16 / 16-21 / 25-23
2019-02-24BBH 3SBBCH 3J7LienDHP10DéfaiteMickael CHAMPION (P10)Florent SCAON (D9) et Sujal CHOUHAN (P10)21-16 / 19-21 / 21-10
2019-01-27BBH 3RBH 2J6LienDHP10VictoireJulien CHENE (P12)Hugues CHAMBIRON (P12) et Frederic PUTEAUX (P12)21-14 / 21-12
2019-01-27BBH 3BAC49H 3J6LienDHP10DéfaiteAlban CHAUVEAU (P10)Thomas COURCAULT (D9) et Matthieu BARRE (P10)22-20 / 21-16
2019-01-27BBH 3BAC49H 3J6LienSHP10Défaite Sebastien ARNAUD (P10)14-21 / 21-16 / 21-3
2019-01-06BBH 3BAC49H 3J5LienSHP10Défaite Thomas COURCAULT (P10)21-9 / 21-10
2019-01-06BBH 3AGCH 2J5LienSHP10Défaite Damien HOUDU (NC)21-13 / 21-11
2019-01-06BBH 3BAC49H 3J5LienDHP10DéfaiteJulien CHENE (P12)Sebastien ARNAUD (P10) et Matthieu BARRE (P10)21-12 / 21-15
2018-12-16BBH 3ASAH 3J4LienSHP10Défaite Bernard LEBRETON (P10)21-18 / 17-21 / 21-12
2018-12-16BBH 3ASAH 3J4LienDHP10VictoireJulien CHENE (P12)Bernard LEBRETON (D9) et Maxime GUILLAUME (P12)21-12 / 21-18
2018-12-16BBH 3AGCH 2J4LienSHP10Victoire Damien HOUDU (NC)22-20 / 21-16
2018-12-16BBH 3AGCH 2J4LienDHP10DéfaiteJulien CHENE (P12)Stephane AUBRY (P10) et Damien HOUDU (NC)19-21 / 21-16 / 21-18
2018-12-02BBH 3ASIBADH 1J3LienDHP10VictoireMickael CHAMPION (P10)Alexandre MARTINOT (P12) et Antonin PECOT (P12)21-10 / 21-18
2018-12-02BBH 3ASIBADH 1J3LienSHP10Victoire Alexandre MARTINOT (P11)21-8 / 15-21 / 21-14
2018-10-21BBH 3RBH 2J1LienSHP10Défaite Christophe MORANDEAU (D9)21-14 / 21-13
2018-10-21BBH 3SBBCH 3J1LienDHP10VictoireFlorian PINEAU (P10)Gildas CHAZE (P10) et Florent SCAON (P10)21-14 / 23-21
2018-10-21BBH 3SBBCH 3J1LienSHP10Victoire Pascal LE BOUAR (P10)21-9 / 18-21 / 21-14
2018-10-21BBH 3RBH 2J1LienDHP10DéfaiteJulien CHENE (P12)Teddy DESBOIS (P12) et Christophe MORANDEAU (P10)19-21 / 21-13 / 23-21
2018-04-08BBH 3BLAH 1J9LienDHP10VictoireFlorian PINEAU (P10)Yann COMBAUD (P11) et Vincent SAINT BERTIN (P11)17-21 / 21-17 / 21-16
2018-04-08BBH 3BLAH 1J9LienDHP10DéfaiteMickael CHAMPION (P10)Yovann AUBRY (P10) et Yann COMBAUD (P11)8-21 / 21-17 / 21-19
2018-04-08BBH 3BLAH 1J9LienSHP11Défaite Vincent SAINT BERTIN (P11)21-16 / 17-21 / 21-17
2018-03-18BBH 3SBBCH 3J8LienSHP11Défaite Enzo MARQUIS (D8)21-9 / 21-2
2018-03-18BBH 3SBBCH 3J8LienDHP10DéfaiteMickael CHAMPION (P10)Ludovic LE CLECH (P10) et Gildas CHAZE (P11)21-11 / 21-13
2018-03-18BBH 3SBBCH 3J8LienSHP11Défaite Matthieu FOUQUET LAPAR (P11)21-14 / 21-7
2018-02-25BBH 3ASPCH 2J7LienSHP11Défaite Dylan MAROT (P11)22-20 / 14-21 / 21-19
2018-02-25BBH 3BCH 2J7LienSHP11Victoire Florent CHAIGNEAU (P11)18-21 / 22-20 / 21-17
2018-02-25BBH 3BCH 2J7LienDHP10VictoireFlorian PINEAU (P10)Nicolas PAILLUSSON (P11) et Florent CHAIGNEAU (P12)21-18 / 21-16
2018-02-25BBH 3BCH 2J7LienSHP11Victoire Tony CHERBONNIER (P10)21-11 / 21-17
2018-02-25BBH 3ASPCH 2J7LienDHP10VictoireFlorian PINEAU (P10)Judicael GUILLAUME (P12) et Dylan MAROT (P12)21-15 / 21-15
2018-02-11BBH 3BLAH 1J6LienDHP10DéfaiteMickael CHAMPION (P10)Yovann AUBRY (P11) et Vincent SAINT BERTIN (P11)21-12 / 21-13
2018-02-11BBH 3BLAH 1J6LienSHP11Défaite Vincent SAINT BERTIN (P12)19-21 / 21-12 / 21-15
2018-02-11BBH 3TILLBADH 1J6LienDHP10DéfaiteFlorian PINEAU (P10)Olivier CORLOBE (P12) et Antoine NICOLAS (P11)21-12 / 19-21 / 21-14
2018-02-11BBH 3TILLBADH 1J6LienSHP11Défaite Antoine NICOLAS (P11)21-10 / 21-9
2018-01-28BBH 3RBH 2J5LienDHP11VictoireMickael CHAMPION (P11)Ludwig RESLINGER (P11) et Teddy DESBOIS (P12)21-17 / 21-19
2018-01-28BBH 3RBH 2J5LienSHP12Défaite Ludwig RESLINGER (D9)21-8 / 21-12
2018-01-28BBH 3ASAH 4J5LienSHP12Victoire Julien PAUDAT (P10)21-19 / 21-8
2018-01-28BBH 3ASAH 4J5LienDHP11DéfaiteAlban CHAUVEAU (P11)Romain GIRARDEAU (P11) et Lukas BERNARD (P12)21-16 / 24-26 / 21-15
2018-01-28BBH 3ASAH 4J5LienSHP12Victoire Hugues MARSAULT (P12)21-14 / 21-13
2018-01-07BB49 2V3000 1J4LienDHP11DéfaiteBenoit DUPE (P10)Emmanuel CROUILLEBOIS (P10) et Olivier LAMOUREUX (P12)21-15 / 21-18
2018-01-07BB49 2V3000 1J4LienDXP12DéfaiteCathy GRIMAULT (P11)Maryline PLARD (P10) et Olivier LAMOUREUX (P12)17-21 / 21-17 / 21-15
2017-12-17BBH 3BCH 2J3LienDHP11VictoireMickael CHAMPION (P10)Nicolas PAILLUSSON (P11) et Gregory CAILLEAU (NC)21-13 / 27-25
2017-12-17BBH 3BCH 2J3LienSHP12Défaite Florent CHAIGNEAU (P11)21-8 / 22-20
2017-12-17BBH 3ASPCH 2J3LienSHP12Défaite Guilhem ANZALONE (P12)21-17 / 21-9
2017-11-05BBH 3ASAH 4J1LienDHNCVictoireFlorian PINEAU (P10)Yann TURMEL (P11) et Paul BOURGETEAU (P10)21-6 / 21-19
2017-11-05BBH 3ASAH 4J1LienSHNCDéfaite Yann TURMEL (P10)18-21 / 21-15 / 21-15
2017-11-05BBH 3RBH 2J1LienDHNCVictoireMickael CHAMPION (P10)Christophe MORANDEAU (D9) et Fabien DIXNEUF (P10)26-24 / 18-21 / 21-14
2017-11-05BBH 3RBH 2J1LienSHNCDéfaite Fabien DIXNEUF (P10)21-18 / 21-16