Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07161889FemmeLéa BERARDISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.1P120.3P120.3P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule ACHATEAUNEUF EN T. 3Ast Badminton2150.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BChateauneuf en Thymerais 1Ast Badminton1616.25
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 5Chateauneuf en Thymerais 1Ast Badminton400.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule BChateauneuf en Thymerais 3Ast Badminton400.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale FChateauneuf en Thymerai 3Ast Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D3CHATEAUNEUF EN T. 3NOGENT LE ROI 2J1LienDXP12VictoireTony ODIOT (P11)Marjorie PIDOUX (P12) et Christophe BONNET (P12)21-16 / 21-10
2019-11-04D3CHATEAUNEUF EN T. 3NOGENT LE ROI 2J1LienDDP12DéfaiteAndréa LEROUX (P12)Amelie MAILLET (P12) et Marjorie PIDOUX (P11)21-12 / 21-10
2019-06-07D2Chateauneuf en Thymerais 1Jouy Saint Prest 213LienDXP12DéfaiteTony ODIOT (P11)Anne SCANDOLARI (P12) et Matthieu LEMONNIER (P11)21-6 / 31-19
2019-06-07D2Chateauneuf en Thymerais 1Jouy Saint Prest 213LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Anne SCANDOLARI (P11) et Pauline LOPES (P10)14-21 / 24-22 / 24-16
2019-05-17D2Chateauneuf en Thymerais 1Barjouville 111LienDXP12DéfaiteChristophe BURET (P12)Nathalie VERREY (P10) et Benoit DELATOUCHE (P10)21-12 / 21-10
2019-05-17D2Chateauneuf en Thymerais 1Barjouville 111LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Coralie ALEXANDRE (P10) et Nathalie VERREY (P12)21-9 / 21-12
2019-03-29D2Chateauneuf en Thymerais 1Jouy Saint Prest 110LienDXP12DéfaiteTony ODIOT (P11)Caroline MARTIN (P11) et Stephane IBERT (P11)21-14 / 21-8
2019-03-29D2Chateauneuf en Thymerais 1Jouy Saint Prest 110LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Caroline MARTIN (P10) et Sandrine FERRARI (D8)21-8 / 21-11
2019-03-01D2Chateauneuf en Thymerais 1Mainvilliers 58LienDXP12DéfaiteChristophe BURET (P12)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10) et Florent BABIN (P11)21-7 / 21-9
2019-03-01D2Chateauneuf en Thymerais 1Mainvilliers 58LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Mathilde CHAU (P10) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-11 / 21-13
2019-02-08D2Chateauneuf en Thymerais 1Maintenon Pierres 27LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Fanny COCHARD (P11) et Lea TIJERAS (P10)21-10 / 21-19
2019-02-08D2Chateauneuf en Thymerais 1Maintenon Pierres 27LienDXP12DéfaiteChristophe BURET (P12)Fanny COCHARD (P10) et Sebastien LE LAY (P12)21-17 / 21-13
2019-01-25D2Chateauneuf en Thymerais 1Fontaine la Guyon 26LienSDP12Défaite Ophelie MARAN (P10)21-5 / 21-5
2019-01-25D2Chateauneuf en Thymerais 1Fontaine la Guyon 26LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Clarisse LESIEUR (P11) et Ophelie MARAN (P10)21-11 / 21-9
2019-01-11D2Chateauneuf en Thymerais 1Jouy Saint Prest 15LienDXP12DéfaiteJérémie DUVAL (P10)Caroline MARTIN (P10) et Stephane IBERT (P10)21-17 / 21-14
2019-01-11D2Chateauneuf en Thymerais 1Jouy Saint Prest 15LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Marion NOUVET (P10) et Sandrine FERRARI (D8)21-9 / 21-14
2018-11-30D2Chateauneuf en Thymerais 1Mainvilliers 53LienDXP12DéfaiteChristophe BURET (P12)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10) et Florent BABIN (P11)21-14 / 21-10
2018-11-30D2Chateauneuf en Thymerais 1Mainvilliers 53LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Mathilde CHAU (D9) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-12 / 21-9
2018-11-16D2Chateauneuf en Thymerais 1Maintenon Pierres 22LienDDP12VictoireAngélina RAVENEL (D9)Fanny COCHARD (P12) et Lea TIJERAS (P10)19-21 / 21-8 / 21-18
2018-11-16D2Chateauneuf en Thymerais 1Maintenon Pierres 22LienDXP12DéfaiteChristophe BURET (P12)Lydie GET (P10) et David GUIONNEAU (P11)21-11 / 21-7
2018-11-09D2Chateauneuf en Thymerais 1Fontaine la Guyon 21LienDXP12DéfaiteRomain HERON (P10)Laurine DONASCIMENTO (D8) et Philippe BIZARD (P10)21-12 / 21-10
2018-11-09D2Chateauneuf en Thymerais 1Fontaine la Guyon 21LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D9)Justine NAUMANN (P12) et Ophelie MARAN (P10)21-4 / 21-7
2018-06-03D2Chateauneuf en Thymerai 3Barjouville12LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D8)Géraldine FORTIN (P10) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)21-19 / 21-17
2018-06-03D2Chateauneuf en Thymerai 3Barjouville12LienDXP12DéfaiteChristophe BURET (P12)Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10) et Benoit DELATOUCHE (P11)21-14 / 21-9
2018-05-18D2Chateauneuf en Thymerai 3Maintenon Pierre 11LienDXP12DéfaiteTony ODIOT (P11)Lea TIJERAS (P12) et Bruno GERET (P11)21-13 / 21-15
2018-05-18D2Chateauneuf en Thymerai 3Maintenon Pierre 11LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D8)Nathalie LEBRUN (D8) et Lea TIJERAS (P11)21-10 / 21-15
2018-04-13D2Chateauneuf en Thymerais 3Luce 310LienDXP12DéfaiteNicolas DAUMAL (P12)Marine MERIAUX (D7) et Yohann GERMAIN (D7)21-10 / 21-11
2018-04-13D2Chateauneuf en Thymerais 3Luce 310LienDDP12DéfaiteAngélina RAVENEL (D8)Marine MERIAUX (D7) et Dany CHAUVEAU (D7)21-5 / 21-8
2018-03-30D2Chateauneuf en Thymerais 3Mainvilliers 59LienDDNCDéfaiteAngélina RAVENEL (D8)Claire GUERIN (P10) et Magalie DESLANDES (P12)21-15 / 21-17
2018-03-30D2Chateauneuf en Thymerais 3Mainvilliers 59LienDXNCDéfaiteTony ODIOT (P11)Magalie DESLANDES (P12) et Valentin BOLMONT (D9)21-10 / 21-19