Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07161157FemmeAlix RIGALCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.46D99.84D92.77P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BAM2Bad Au Monas400.00
2018IC DEP 12D2BAM4Bad Au Monas12325.00
2017IC DEP 12D2BAM2Bad Au Monas4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1BAM2BAM1Division 1LienSDD9Défaite Lisa TROUCHE (R6)21-11 / 21-13
2019-10-06D1BAM2BAM1Division 1LienDXP11DéfaiteBenoit VIDONI (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Aurélien JACQUERE (D9)21-7 / 21-10
2019-10-06D1BAM2OBAD2Division 1LienSDD9Défaite Emilie GUEDEA (D9)21-15 / 21-9
2019-10-06D1BAM2OBAD2Division 1LienDXP11DéfaiteBenoit VIDONI (P10)Fanny DELTOUR (D8) et Stéphane MADER (D9)21-13 / 21-8
2019-03-17D2BAM4GBC1J6LienDDD9DéfaiteSabrina FOURNIE (P10)Aurore FILLOLA (D9) et Delphine HENNEQUET (P10)21-8 / 14-21 / 21-18
2019-03-17D2BAM4GBC1J6LienSDP10Victoire Aurore FILLOLA (P10)21-18 / 21-14
2019-03-17D2BAM4SAB2J6LienDDD9VictoireSabrina FOURNIE (P10)Sandra TORRES (P10) et Sabine NANTY (P10)5-21 / 21-12 / 21-9
2019-03-17D2BAM4SAB2J6LienSDP10Défaite Sandra TORRES (P10)21-14 / 21-15
2018-12-16D2BAM4SAB2J3LienSDP10Défaite Sandra TORRES (P10)21-15 / 21-12
2018-12-16D2BAM4SOM2J3LienDDD9DéfaiteSabrina FOURNIE (P11)Pauline DELORME (D9) et Alexandra BLANC (P10)21-15 / 21-11
2018-12-16D2BAM4SOM2J3LienSDP10Défaite Pauline DELORME (P10)21-15 / 21-23 / 21-9
2018-12-16D2BAM4SAB2J3LienDDD9VictoireSabrina FOURNIE (P11)Sandra TORRES (P10) et Sabine NANTY (P12)21-17 / 20-22 / 21-19
2018-10-14D2BAM4CBR3J1LienSDP11Défaite Sandra ROUMEC (P12)24-22 / 21-14
2018-10-14D2BAM4GBC2J1LienDDD9DéfaiteMarie-claire BIEDERMANN (P10)Christine BESSIERE (D9) et Mylène NOROTTE (D9)21-10 / 21-11
2018-10-14D2BAM4CBR3J1LienDDD9DéfaiteMarie-claire BIEDERMANN (P10)Sandra ROUMEC (P12) et Thelma BELLEC (P10)21-17 / 11-21 / 21-16
2018-10-14D2BAM4GBC2J1LienSDP11Défaite Christine BESSIERE (P10)21-19 / 21-8
2018-04-08BAM2CBR3J7LienDXP12DéfaiteSébastien LAGARDERE (P10)Lucile ROUSSEAU (NC) et David CHAUCHARD (P11)21-16 / 21-9
2018-04-08BAM2SOM1J7LienSDP12Défaite Sigrid COSTECALDE (P10)21-07 / 21-06
2018-04-08BAM2CBR3J7LienDDP12VictoireMarie-claire BIEDERMANN (P11)Clemence AGUILA (P12) et Claire LE PODER (P12)21-16 / 17-21 / 21-13
2018-04-08BAM2SOM1J7LienDXP12DéfaiteSébastien LAGARDERE (P10)Sigrid COSTECALDE (P10) et Paul FEIXA (P12)21-13 / 24-22