Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07160656FemmeLouise BOCKSTALCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.61P122P116.28P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalCHABAC3Badminton Chauny151066.67
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalCHABAC4Badminton Chauny400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17CHABAC3SQBC4Journée 5LienDDP12VictoireJulie CLARA (P11)Anne sophie LONCHAMP (NC) et Oceane MOURA (P11)21-15 / 21-19
2019-03-17CHABAC3BCSE2Journée 5LienDDP12VictoireJulie CLARA (P11)Isabelle LAGACHE (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 26-24
2019-03-17CHABAC3SQBC4Journée 5LienDXP10VictoireMickaël LEMAIRE (P11)Anne sophie LONCHAMP (NC) et Michael COTTE (P12)21-16 / 21-16
2019-03-17CHABAC3BCSE2Journée 5LienDXP10VictoireStephane MONNI (P10)ANONYME Anonyme (P10) et André LAGACHE (P12)21-13 / 21-16
2019-03-17CHABAC3SQBC4Journée 5LienDXP10VictoireMartial MAKSYSKA (P10)Oceane MOURA (P10) et Michael COTTE (P12)21-13 / 21-16
2019-01-27CHABAC3BCCT1Journée 3LienDXP10VictoireMartial MAKSYSKA (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Mathieu HOURDRY (P10)21-14 / 21-8
2019-01-27CHABAC3BCCT1Journée 3LienDDP12DéfaiteJulie CLARA (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Madeline FOUCHER (P10)21-14 / 21-18
2019-01-27CHABAC3SQBC3Journée 3LienDXP10VictoireMartial MAKSYSKA (P12)Manon CARDOT (P10) et Nathan CARDOT (P10)21-10 / 21-15
2019-01-27CHABAC3SQBC3Journée 3LienDDP12DéfaiteJulie CLARA (P12)Manon CARDOT (P10) et Améline BANTIGNY (P12)21-14 / 21-13
2019-01-27CHABAC3SQBC3Journée 3LienDXP10VictoireRomain SUEUR (P12)Améline BANTIGNY (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-11
2018-12-02CHABAC3LBC6Journée 1LienDXP12VictoireStephane MONNI (P10)Julie MARLOT (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-16 / 19-21 / 21-14
2018-12-02CHABAC3LBC6Journée 1LienDDP12DéfaiteJulie CLARA (P12)Julie MARLOT (D9) et Mélanie MATHIEU (P12)21-16 / 21-15
2018-12-02CHABAC3BCSE2Journée 1LienDXP12VictoireOlivier CHAMPEAUX (P12)Célia WAROQUIEZ (P11) et Sébastien HENNIG (NC)21-10 / 21-18
2018-12-02CHABAC3BCSE2Journée 1LienDDP12DéfaiteJulie CLARA (P12)Célia WAROQUIEZ (P10) et Chloé NORMAND (P10)21-19 / 21-14
2018-12-02CHABAC3LBC6Journée 1LienDXP12DéfaiteOlivier CHAMPEAUX (P12)Mélanie MATHIEU (P12) et Cyrille FERRIEN (P10)21-12 / 16-21 / 21-12
2018-01-28CHABAC4LBC4Journée 4LienDXNCDéfaiteNathan CARDOT (P12)Maud KOWALSKI (P10) et Nicolas JULLIER (P11)21-8 / 21-12
2018-01-28CHABAC4LBC4Journée 4LienDDNCDéfaiteManon CARDOT (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Cathy DUPREZ (D9)21-17 / 21-6
2018-01-28CHABAC4FRRB1Journée 4LienDXNCDéfaiteNathan CARDOT (P12)Justine KLEINE (NC) et Benoit MAINGAINT (P12)21-16 / 21-18
2018-01-28CHABAC4FRRB1Journée 4LienDDNCDéfaiteManon CARDOT (P10)Justine KLEINE (NC) et Angélique PETIT (P12)21-16 / 18-21 / 21-18