Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07159264FemmeAriane HERVIAUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P101.08P121.08P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4ABESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois10550.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois4375.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BBESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois16318.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFBESSANCOURT 4EAUBONNE 6Journée_2LienSDP10Défaite Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-14 / 21-15
2019-03-18PHFBESSANCOURT 4EAUBONNE 6Journée_2LienDDP12VictoireAnne sophie GOBERT (P10)Fouzia BELLA (P11) et Marie-ange LEJOYEUX (D9)21-16 / 21-15
2019-03-11PHFBESSANCOURT 4ERAGNY 3Journée_1LienDDP12VictoireAnne sophie GOBERT (P10) wo_vol
2019-03-11PHFBESSANCOURT 4ERAGNY 3Journée_1LienSDP10Victoire  wo_vol
2019-02-04D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienSDP10Défaite Noémie CAILLOLE (P11)21-9 / 21-13
2019-02-04D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 10LienDXP12DéfaiteStéphane AUSSOURD (P10)Joan GUIOL (P10) et Adrien LE FLOCH (P11)21-17 / 21-18
2019-01-28D4ABESSANCOURT 4SAINT BRICEJournée 9LienSDP10Victoire Marion DUFOUR (P12)21-10 / 15-21 / 21-14
2019-01-21D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 8LienSDP10Victoire Margaux LUCHIER (P12)21-4 / 21-10
2019-01-14D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 7LienSDP10Victoire Emilie BERNARD (P11)17-21 / 21-9 / 21-14
2018-12-03D4ABESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 5LienSDP10Défaite Noémie CAILLOLE (P11)21-16 / 21-10
2018-11-26D4ABESSANCOURT 4SAINT BRICEJournée 4LienSDP12Défaite Margaux DE CASTRO (P10)21-9 / 21-9
2018-11-19D4ABESSANCOURT 4ARNOUVILLE 3Journée 3LienSDP12Victoire Nadege DUTEILLE (P12)21-17 / 21-12
2018-11-12D4ABESSANCOURT 4ERAGNY 4Journée 2LienSDP12Victoire Emilie BERNARD (P11)21-11 / 21-7
2018-11-05D4ABESSANCOURT 4MERY S/O 3Journée 1LienSDP11Défaite Marianne GORRE (D8)21-8 / 21-8
2018-03-26D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 14LienSDP11Défaite Emilie GAYCHET (P10)21-14 / 21-8
2018-03-26D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 14LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P11)Melanie GUIGNERY (P11) et Emilie GAYCHET (P11)21-19 / 21-18
2018-03-19D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 13LienSDP11Défaite Karine CHAUVIN (D7)21-13 / 21-3
2018-03-19D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 13LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P11)Emeline DUPONT (D7) et Karine CHAUVIN (D7)21-4 / 21-6
2018-03-05D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 11LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P11)Fanny LAHOREAU (P10) et Rachel FILIP (P10)21-11 / 19-21 / 21-17
2018-03-05D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 11LienSDP11Défaite Fanny LAHOREAU (P11)21-19 / 17-21 / 21-08
2018-02-05D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 10LienSDP12Défaite Faustine AMALFI (P10)21-9 / 21-2
2018-01-29D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 9LienSDP12Victoire Sandra SABBADINI (P12)20-22 / 22-20 / 21-13
2018-01-22D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 8LienSDP12Défaite Maud KERVADEC (P10)21-14 / 21-7
2018-01-08D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 7LienSDP12Défaite Emilie GAYCHET (P10)21-9 / 21-12
2017-12-11D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 6LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Virginie COLIN (D8) et Karine CHAUVIN (D9)21-3 / 21-9
2017-12-11D3 BBESSANCOURT 4BOUFFEMONT 1Journée 6LienSDP12Défaite Karine CHAUVIN (D7)21-4 / 21-4
2017-11-27D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 4LienDDNCVictoireAnne sophie GOBERT (P11)Fanny LAHOREAU (P10) et Hripsimé OVAKIMIAN (NC)21-17 / 21-13
2017-11-27D3 BBESSANCOURT 4ARNOUVILLE 2Journée 4LienSDNCDéfaite Fanny LAHOREAU (P12)21-16 / 21-23 / 21-17
2017-11-20D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 3LienSDNCDéfaite Faustine AMALFI (P10)21-16 / 21-14
2017-11-13D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 2LienSDNCVictoire Sandra SABBADINI (P12)19-21 / 21-15 / 21-15