Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07157502FemmeJennifer BONNAMYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.25P115.04P107.47P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Grosbreuil 2 11327.27
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsGrosbreuil 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 2Grosbreuil 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 300.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 211361.90
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D2/D3 MixteGrosbreuil 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 200.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 3133.33
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02Grosbreuil 2Challans 4Journée 5LienSDP11Défaite Claire MORINEAU (P10)21-16 / 14-21 / 22-20
2019-12-02Grosbreuil 2Challans 4Journée 5LienDXP10DéfaiteBenjamin AUGER (P10)Sophie BANCHEREAU (P11) et Vincent GARREAU (P10)21-16 / 21-13
2019-11-18Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 4LienDXP10VictoireBenjamin AUGER (P10)Véronique BRAUD (D8) et Julien CHANCEREL (P10)21-7 / 21-13
2019-11-18Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 4LienDDP10DéfaiteManuella RICHARD (P12)Véronique BRAUD (R6) et Laurine DUARTE (D9)21-12 / 19-21 / 21-10
2019-11-18Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 4LienSDP11Défaite Laurine DUARTE (P10)21-8 / 23-21
2019-11-04Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 3LienDXP10DéfaiteBenjamin AUGER (P10)Grace-oceane LE DALLIC (P12) et Morgan ROCHETEAU (D9)13-21 / 21-18 / 22-20
2019-11-04Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 3LienDDP10DéfaiteSophie LAIDET (P10)Angele SOULLARD (D9) et Hélène MORNET (P11)21-15 / 21-18
2019-10-21Grosbreuil 2Les Herbiers 2Journée 2LienDDP10DéfaiteSophie LAIDET (P10)Estelle BILLEAUD (D9) et Aurélie CHAILLOU (P10)21-16 / 10-21 / 21-14
2019-10-21Grosbreuil 2Les Herbiers 2Journée 2LienDXP10VictoireBenjamin AUGER (P10)Aurélie CHAILLOU (D8) et Thibault LEFORT (P10)17-21 / 21-8 / 21-14
2019-09-30Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 1LienDXP10VictoireBenjamin AUGER (P10)Marielle BEGAUD (P10) et Mathieu GERVOT (P11)21-10 / 24-26 / 21-15
2019-09-30Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 1LienSDP11Défaite Carole BOUANCHEAU (P10)21-19 / 21-19
2019-04-15Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 14LienDDP10VictoireEmmanuelle MOINARDEAU (P12)Laure SIMON (P12) et Lola SOULARD (P12)23-21 / 21-11
2019-04-15Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienDXP10DéfaiteBenjamin AUGER (P10)Dorine MADELINE (P11) et Morgan ROCHETEAU (D9)21-19 / 21-18
2019-04-15Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienDDP10DéfaiteSophie LAIDET (P10)Severine MOCQUARD (D9) et Dorine MADELINE (P10)21-10 / 21-5
2019-04-15Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 14LienDXP10VictoireYannick LE ROY (D8)Lola SOULARD (P11) et Corentin PHILIPPE (P11)21-14 / 21-8
2019-04-01Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 13LienDDP10VictoireSophie LAIDET (P10)Maylis GINESTET (P10) et Beatrice PRAUD (P10)29-27 / 14-21 / 21-13
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienDXP10VictoireBaptiste CHARTREL (P12)Maud OLLIVEAU (P10) et Elie GOISLARD (P10)17-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienSDP11Défaite Ingrid CAULE (P11)21-14 / 17-21 / 21-19
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienDDP10VictoireSophie LAIDET (P10)Maud OLLIVEAU (P11) et Ingrid CAULE (P10)21-13 / 23-21
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienDDP11VictoireEmmanuelle MOINARDEAU (P12)Florence BERNARD (P10) et Céline VALIN (P10)21-17 / 21-16
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienDXP10VictoireBenjamin AUGER (P10)Aurélie LOIZEAU (P12) et Frederic GIRARD (P12)21-13 / 21-3
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienSDP12Victoire Aurélie LOIZEAU (P12)21-11 / 21-2
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienSDP12Défaite Anne-celine PECNIK (P10)17-21 / 21-11 / 21-17
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienDDP11DéfaiteSuzie BROSSARD (P11)Emmanuelle SOUILLET (P10) et Anne-celine PECNIK (P10)22-20 / 19-21 / 21-16
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienSDP12Défaite Charlie LOIRAT (D9)21-5 / 21-7
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienDXP10DéfaiteBenjamin AUGER (P10)Charlie LOIRAT (P10) et Sebastien LEGRAND (P10)21-16 / 21-17
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienDDP11DéfaiteSonia RICHARD (D8)Karine BELETEAU (D7) et Charlie LOIRAT (D8)21-12 / 21-13
2019-01-21Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 8LienDXP10DéfaiteYannick LE ROY (D8)Sandrine CHAIGNE (D9) et David MACAUD (P11)26-28 / 21-15 / 21-14
2019-01-07Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 7LienDXP11VictoireBenjamin AUGER (P11)Laure SIMON (P11) et Olivier OIRY (P12)21-11 / 21-7
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienSDP12Défaite Laure MORNET (P10)21-18 / 21-9
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienDXP11DéfaiteYannick LE ROY (D7)Laure MORNET (P11) et Julien CHANCEREL (P10)21-18 / 21-12
2018-11-26Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 5LienSDP12Victoire Ingrid CAULE (P12)21-19 / 19-21 / 21-13
2018-11-12Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 4LienDXP12VictoireBenjamin AUGER (P12)Florence BERNARD (P12) et Fabrice BOISLIVEAU (P12)21-15 / 21-10
2018-11-12Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 4LienDDP12VictoireSophie LAIDET (P11)Aurélie LOIZEAU (P12) et Florence BERNARD (P10)21-15 / 21-16
2018-10-15Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 2LienDDP12DéfaiteSuzie BROSSARD (NC)Mallaury RADOUX (P12) et Anne-celine PECNIK (P12)21-9 / 21-15
2018-10-01Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 1LienDXP12DéfaiteYannick LE ROY (D7)Sandrine CHAIGNE (D9) et Simon GARNIER (D9)21-14 / 21-14
2018-10-01Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 1LienDDP12VictoireSophie LAIDET (P12)Pamela JOUSSEMET (P12) et Isabelle TREGGER (NC)21-10 / 21-13
2018-04-23Grosbreuil 2Ste Hermine 2Journée 14LienDDP12DéfaiteEmmanuelle MOINARDEAU (P11)Vanessa GOT (D9) et Laure MARBEUF (P12)22-20 / 21-19
2018-04-23Grosbreuil 2Ste Hermine 2Journée 14LienDXP12VictoireLoïc BERNARD (P11)Laure MARBEUF (P12) et Cyril GODREAU (P11)21-12 / 21-15
2018-02-12Grosbreuil 2Les Herbiers 2Journée 9LienDXNCDéfaiteYannick LE ROY (D8)Aurélie CHAILLOU (D8) et Thibault LEFORT (P11)21-14 / 21-10