Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07156760HommeThibault HUEBERVeteran 3OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.52D947.57D713.79D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 2Luçon 1 19631.58
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule DLuçon 33100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Luçon 1 12433.33
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Luçon 1 18633.33
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-17Luçon 1Grosbreuil 1Journée 10LienDHD7VictoireAntoine BABINOT (D7)Angel PYRYT (D7) et Loïc BERNARD (D8)15-21 / 21-13 / 21-12
2020-02-17Luçon 1Grosbreuil 1Journée 10LienDHD7VictoireValentin PERAUDEAU (D8)Emmanuel DEBAUD (D7) et Benjamin AUGER (P10)21-18 / 21-9
2020-02-03Luçon 1Aizenay 1Journée 9LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (D7)Hugo DERAZE (D7) et David PRAUD (D7)21-18 / 21-13
2020-01-20Luçon 1Landeronde 1Journée 8LienDHD7DéfaiteValentin PERAUDEAU (D8)Yann GOULPEAU (D7) et Jérémy GUILBAUD (D7)16-21 / 21-17 / 21-16
2020-01-20Luçon 1Landeronde 1Journée 8LienDHD7VictoireGwenn ALLEMON (D7)Hervé PEULTIER (D7) et Yann GOULPEAU (D7)21-16 / 16-21 / 21-19
2020-01-06Luçon 1Mouilleron St Germain 1Journée 7LienDHD7DéfaiteGwenn ALLEMON (D7)Nicolas PAQUEREAU (D7) et Guillaume CHOPOT (D9)22-20 / 15-21 / 21-18
2020-01-06Luçon 1Mouilleron St Germain 1Journée 7LienDHD7DéfaiteValentin PERAUDEAU (D8)Florian PAQUET (D7) et Alcide GUERIN (D9)21-9 / 21-17
2019-12-09Luçon 1Montaigu 2Journée 6LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (D7)Victor AUDUREAU (D7) et Toni ESPOSITO (D7)22-20 / 21-12
2019-12-09Luçon 1Montaigu 2Journée 6LienDHD7DéfaiteFrançois JAUZELON (R6)Ludovic MANCEAU (D7) et Toni ESPOSITO (D7)21-11 / 17-21 / 21-18
2019-12-09Luçon 1Montaigu 2Journée 6LienSHD9Défaite Toni ESPOSITO (D9)21-9 / 14-21 / 22-20
2019-11-25LuçonLes HerbiersJournée 1LienDHD7VictoireFrançois JAUZELON (R6)Philippe JACQUES (D8) et Nicolas DAVID (D8)21-15 / 20-22 / 21-17
2019-11-25LuçonLes HerbiersJournée 1LienDXD9VictoireAurore GROSDENIER (D8)Aurélie CHAILLOU (D9) et François MILLORD (P10)21-7 / 21-9
2019-11-25Luçon 1Fontenay le Comte 1Journée 5LienDHD7VictoireFrançois JAUZELON (R6)Alexis PERROCHAIN (D8) et Patrick SOETAERT (D8)17-21 / 21-16 / 21-12
2019-11-25Luçon 1Fontenay le Comte 1Journée 5LienSHD9Victoire Jean françois LE CHEVILLER (P11)21-12 / 21-17
2019-11-25LuçonLes HerbiersJournée 1LienSHD9Victoire Nicolas DAVID (P11)21-4 / 21-16
2019-11-11Luçon 1Grosbreuil 1Journée 4LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (D7)Julien FLEURY (D7) et François CAM (D7)22-24 / 21-13 / 21-18
2019-11-11Luçon 1Grosbreuil 1Journée 4LienDHD7DéfaiteValentin PERAUDEAU (D7)François CAM (D7) et Angel PYRYT (D7)21-14 / 21-18
2019-10-28Luçon 1Aizenay 1Journée 3LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (D7)Francois REVEL (D7) et Benoit VINCELOT (D7)21-18 / 21-17
2019-10-28Luçon 1Aizenay 1Journée 3LienDHD7DéfaiteValentin PERAUDEAU (D7)Benoit VINCELOT (D7) et David PRAUD (D7)11-21 / 21-14 / 21-14
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienSHD9Défaite Jérémy ENGERBEAU (D9)20-22 / 21-16 / 21-16
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Hervé PEULTIER (D7) et Yann GOULPEAU (D7)19-21 / 21-16 / 21-14
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD7VictoireValentin PERAUDEAU (D7)Julien HUMBERT (D7) et Yann GOULPEAU (D7)21-11 / 18-21 / 23-21
2018-04-02Luçon 1La Ferrière 1Journée 13LienSHD8Défaite Sebastien LEGRAND (D9)21-16 / 10-21 / 21-19
2018-04-02Luçon 1La Ferrière 1Journée 13LienDXD8VictoireEva PELLERIN (D9)Charlie LOIRAT (P10) et Laurent GRIMAUD (D9)29-27 / 21-9
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 12LienSHD8Victoire Nicolas AUBERT (D8)23-21 / 21-16
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 12LienDHR6DéfaiteGwenn ALLEMON (D7)Jérémy BRIOT (R6) et Nicolas AUBERT (D7)21-14 / 18-21 / 21-15
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 2Journée 12LienSHD8Défaite Laurent MORINEAU (D9)21-13 / 21-17
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 2Journée 12LienDXD8VictoireEva PELLERIN (D9)Fanny SIRE (P10) et Laurent MORINEAU (D9)21-16 / 21-16
2018-03-05Luçon 1Montaigu 1Journée 11LienSHD8Défaite Benoît ROULET (D8)21-16 / 21-9
2018-03-05Luçon 1Montaigu 1Journée 11LienDHR6DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Daniel CHALLET (R5) et Grégoire THOMAZEAU (R6)21-9 / 22-20
2018-03-05Luçon 1Montaigu 1Journée 11LienDHR6DéfaiteSébastien FREMOND (R5)Benoît ROULET (R6) et Grégoire THOMAZEAU (R6)21-13 / 20-22 / 21-10
2018-02-19Luçon 1Landeronde 1Journée 10LienSHD8Défaite Jérémy GUILBAUD (D9)20-22 / 21-18 / 21-15
2018-02-19Luçon 1Landeronde 1Journée 10LienDXD8DéfaiteNadège VIEL (D8)Ludivine BARBAUD (P11) et Jérémy GUILBAUD (D9)21-16 / 9-21 / 21-19
2018-02-05Luçon 1Grosbreuil 1Journée 9LienDHR6DéfaiteSébastien FREMOND (R5)Angel PYRYT (R6) et Romain PFAFF (R6)19-21 / 21-14 / 21-16
2018-02-05Luçon 1Grosbreuil 1Journée 9LienDHR6VictoireAntoine BABINOT (R6)Julien FLEURY (R5) et Loïc BERNARD (P10)21-19 / 21-8
2018-01-08Luçon 1La Ferrière 1Journée 7LienDHR6VictoireAntoine BABINOT (R6)Laurent GRIMAUD (D8) et Francois LOZACH (D8)21-17 / 14-21 / 21-16
2018-01-08Luçon 1La Ferrière 1Journée 7LienSHD8Défaite Francois LOZACH (D7)21-16 / 21-13
2017-12-11Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienDHR6DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Bertrand SERRE (R5) et Thomas VAITILINGOM (D8)21-15 / 18-21 / 21-7
2017-12-11Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienDHR6DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Alexandre ALAZARD (R5) et Thomas VAITILINGOM (D8)21-9 / 21-15
2017-11-27Luçon 1Montaigu 1Journée 5LienDHD7VictoireFrançois JAUZELON (R5)Francois SEJAULT (D7) et Daniel MATHIEU (R6)18-21 / 21-17 / 21-14
2017-11-27Luçon 1Montaigu 1Journée 5LienSHD9Défaite Guillaume SABIN (D7)21-12 / 21-11
2017-11-13Luçon 1Landeronde 1Journée 4LienSHD9Victoire Jérémy GUILBAUD (P10)19-21 / 21-17 / 21-17
2017-11-13Luçon 1Landeronde 1Journée 4LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Thierry CHARRIER (D8) et José THOMAS (D8)14-21 / 22-20 / 21-18
2017-10-31Luçon 1Grosbreuil 1Journée 3LienSHD9Défaite Romain PFAFF (D8)21-15 / 21-11
2017-10-31Luçon 1Grosbreuil 1Journée 3LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Damien LOPEZ (R6) et Romain PFAFF (R6)21-10 / 21-12
2017-10-31Luçon 1Fontenay le Comte 2Journée 3LienSHD9Défaite Willy BATY (D8)21-18 / 21-17
2017-10-31Luçon 1Fontenay le Comte 2Journée 3LienDHD7DéfaiteVincent RABAUD (D7)Charly BOBINEAU (P10) et Yoann CHARRIER (D7)21-11 / 21-19
2017-10-16Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD9VictoireSébastien FREMOND (R5)Sébastien RAYNARD (R6) et Thierry CHARRIER (D9)19-21 / 21-17 / 21-15
2017-10-16Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD9VictoireAntoine BABINOT (R6)Thierry CHARRIER (D9) et Raphael CHARNAUD (D9)21-12 / 19-21 / 21-17
2017-10-02Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienDHNCVictoireFrançois JAUZELON (R5)Philippe BARRETEAU (R5) et Charles BONDU (R6)19-21 / 21-15 / 21-19
2017-10-02Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienDHNCDéfaiteSébastien FREMOND (R6)Pierre yves NAVEOS (R6) et Charles BONDU (R6)21-18 / 21-12
2017-10-02Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienSHNCDéfaite Charles BONDU (D8)22-20 / 21-10