Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07156760HommeThibault HUEBERVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.86D922.91D814.02D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS HommesDivision 2Luçon 1 3266.67
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 2Luçon 1 19631.58
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule DLuçon 33100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Luçon 1 12433.33
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Luçon 1 18633.33
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-19Luçon 1La Roche Sur Yon 2Journée 2LienDHD8VictoireAntoine BABINOT (D7)Julien CHARON (D7) et Clément NOEL (D7)21-0 / 21-0
2020-10-05Luçon 1Montaigu 2Journée 1LienDHD8DéfaiteValentin PERAUDEAU (D8)Matthieu DUBOURG (D8) et Ludovic FOURNIER (D8)21-14 / 21-15
2020-10-05Luçon 1Montaigu 2Journée 1LienDHD8VictoireCédric GROSDENIER (D8)Michaël CLEMENCEAU (D8) et Mathieu GERVOT (D9)21-15 / 22-20
2020-02-17Luçon 1Grosbreuil 1Journée 10LienDHD7VictoireAntoine BABINOT (D7)Angel PYRYT (D7) et Loïc BERNARD (D8)15-21 / 21-13 / 21-12
2020-02-17Luçon 1Grosbreuil 1Journée 10LienDHD7VictoireValentin PERAUDEAU (D8)Emmanuel DEBAUD (D7) et Benjamin AUGER (P10)21-18 / 21-9
2020-02-03Luçon 1Aizenay 1Journée 9LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (D7)Hugo DERAZE (D7) et David PRAUD (D7)21-18 / 21-13
2020-01-20Luçon 1Landeronde 1Journée 8LienDHD7DéfaiteValentin PERAUDEAU (D8)Yann GOULPEAU (D7) et Jérémy GUILBAUD (D7)16-21 / 21-17 / 21-16
2020-01-20Luçon 1Landeronde 1Journée 8LienDHD7VictoireGwenn ALLEMON (D7)Hervé PEULTIER (D7) et Yann GOULPEAU (D7)21-16 / 16-21 / 21-19
2020-01-06Luçon 1Mouilleron St Germain 1Journée 7LienDHD7DéfaiteValentin PERAUDEAU (D8)Florian PAQUET (D7) et Alcide GUERIN (D9)21-9 / 21-17
2020-01-06Luçon 1Mouilleron St Germain 1Journée 7LienDHD7DéfaiteGwenn ALLEMON (D7)Nicolas PAQUEREAU (D7) et Guillaume CHOPOT (D9)22-20 / 15-21 / 21-18
2019-12-09Luçon 1Montaigu 2Journée 6LienSHD9Défaite Toni ESPOSITO (D9)21-9 / 14-21 / 22-20
2019-12-09Luçon 1Montaigu 2Journée 6LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (D7)Victor AUDUREAU (D7) et Toni ESPOSITO (D7)22-20 / 21-12
2019-12-09Luçon 1Montaigu 2Journée 6LienDHD7DéfaiteFrançois JAUZELON (R6)Ludovic MANCEAU (D7) et Toni ESPOSITO (D7)21-11 / 17-21 / 21-18
2019-11-25Luçon 1Fontenay le Comte 1Journée 5LienSHD9Victoire Jean françois LE CHEVILLER (P11)21-12 / 21-17
2019-11-25LuçonLes HerbiersJournée 1LienDHD7VictoireFrançois JAUZELON (R6)Philippe JACQUES (D8) et Nicolas DAVID (D8)21-15 / 20-22 / 21-17
2019-11-25LuçonLes HerbiersJournée 1LienDXD9VictoireAurore GROSDENIER (D8)Aurélie CHAILLOU (D9) et François MILLORD (P10)21-7 / 21-9
2019-11-25Luçon 1Fontenay le Comte 1Journée 5LienDHD7VictoireFrançois JAUZELON (R6)Alexis PERROCHAIN (D8) et Patrick SOETAERT (D8)17-21 / 21-16 / 21-12
2019-11-25LuçonLes HerbiersJournée 1LienSHD9Victoire Nicolas DAVID (P11)21-4 / 21-16
2019-11-11Luçon 1Grosbreuil 1Journée 4LienDHD7DéfaiteValentin PERAUDEAU (D7)François CAM (D7) et Angel PYRYT (D7)21-14 / 21-18
2019-11-11Luçon 1Grosbreuil 1Journée 4LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (D7)Julien FLEURY (D7) et François CAM (D7)22-24 / 21-13 / 21-18
2019-10-28Luçon 1Aizenay 1Journée 3LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (D7)Francois REVEL (D7) et Benoit VINCELOT (D7)21-18 / 21-17
2019-10-28Luçon 1Aizenay 1Journée 3LienDHD7DéfaiteValentin PERAUDEAU (D7)Benoit VINCELOT (D7) et David PRAUD (D7)11-21 / 21-14 / 21-14
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Hervé PEULTIER (D7) et Yann GOULPEAU (D7)19-21 / 21-16 / 21-14
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD7VictoireValentin PERAUDEAU (D7)Julien HUMBERT (D7) et Yann GOULPEAU (D7)21-11 / 18-21 / 23-21
2019-10-14Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienSHD9Défaite Jérémy ENGERBEAU (D9)20-22 / 21-16 / 21-16
2018-04-02Luçon 1La Ferrière 1Journée 13LienSHD8Défaite Sebastien LEGRAND (D9)21-16 / 10-21 / 21-19
2018-04-02Luçon 1La Ferrière 1Journée 13LienDXD8VictoireEva PELLERIN (D9)Charlie LOIRAT (P10) et Laurent GRIMAUD (D9)29-27 / 21-9
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 2Journée 12LienSHD8Défaite Laurent MORINEAU (D9)21-13 / 21-17
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 12LienSHD8Victoire Nicolas AUBERT (D8)23-21 / 21-16
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 2Journée 12LienDXD8VictoireEva PELLERIN (D9)Fanny SIRE (P10) et Laurent MORINEAU (D9)21-16 / 21-16
2018-03-19Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 12LienDHR6DéfaiteGwenn ALLEMON (D7)Jérémy BRIOT (R6) et Nicolas AUBERT (D7)21-14 / 18-21 / 21-15
2018-03-05Luçon 1Montaigu 1Journée 11LienDHR6DéfaiteSébastien FREMOND (R5)Benoît ROULET (R6) et Grégoire THOMAZEAU (R6)21-13 / 20-22 / 21-10
2018-03-05Luçon 1Montaigu 1Journée 11LienDHR6DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Daniel CHALLET (R5) et Grégoire THOMAZEAU (R6)21-9 / 22-20
2018-03-05Luçon 1Montaigu 1Journée 11LienSHD8Défaite Benoît ROULET (D8)21-16 / 21-9
2018-02-19Luçon 1Landeronde 1Journée 10LienDXD8DéfaiteNadège VIEL (D8)Ludivine BARBAUD (P11) et Jérémy GUILBAUD (D9)21-16 / 9-21 / 21-19
2018-02-19Luçon 1Landeronde 1Journée 10LienSHD8Défaite Jérémy GUILBAUD (D9)20-22 / 21-18 / 21-15
2018-02-05Luçon 1Grosbreuil 1Journée 9LienDHR6DéfaiteSébastien FREMOND (R5)Angel PYRYT (R6) et Romain PFAFF (R6)19-21 / 21-14 / 21-16
2018-02-05Luçon 1Grosbreuil 1Journée 9LienDHR6VictoireAntoine BABINOT (R6)Julien FLEURY (R5) et Loïc BERNARD (P10)21-19 / 21-8
2018-01-08Luçon 1La Ferrière 1Journée 7LienSHD8Défaite Francois LOZACH (D7)21-16 / 21-13
2018-01-08Luçon 1La Ferrière 1Journée 7LienDHR6VictoireAntoine BABINOT (R6)Laurent GRIMAUD (D8) et Francois LOZACH (D8)21-17 / 14-21 / 21-16
2017-12-11Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienDHR6DéfaiteFrançois JAUZELON (R5)Bertrand SERRE (R5) et Thomas VAITILINGOM (D8)21-15 / 18-21 / 21-7
2017-12-11Luçon 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienDHR6DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Alexandre ALAZARD (R5) et Thomas VAITILINGOM (D8)21-9 / 21-15
2017-11-27Luçon 1Montaigu 1Journée 5LienDHD7VictoireFrançois JAUZELON (R5)Francois SEJAULT (D7) et Daniel MATHIEU (R6)18-21 / 21-17 / 21-14
2017-11-27Luçon 1Montaigu 1Journée 5LienSHD9Défaite Guillaume SABIN (D7)21-12 / 21-11
2017-11-13Luçon 1Landeronde 1Journée 4LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Thierry CHARRIER (D8) et José THOMAS (D8)14-21 / 22-20 / 21-18
2017-11-13Luçon 1Landeronde 1Journée 4LienSHD9Victoire Jérémy GUILBAUD (P10)19-21 / 21-17 / 21-17
2017-10-31Luçon 1Grosbreuil 1Journée 3LienSHD9Défaite Romain PFAFF (D8)21-15 / 21-11
2017-10-31Luçon 1Fontenay le Comte 2Journée 3LienSHD9Défaite Willy BATY (D8)21-18 / 21-17
2017-10-31Luçon 1Grosbreuil 1Journée 3LienDHD7DéfaiteAntoine BABINOT (R6)Damien LOPEZ (R6) et Romain PFAFF (R6)21-10 / 21-12
2017-10-31Luçon 1Fontenay le Comte 2Journée 3LienDHD7DéfaiteVincent RABAUD (D7)Charly BOBINEAU (P10) et Yoann CHARRIER (D7)21-11 / 21-19
2017-10-16Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD9VictoireAntoine BABINOT (R6)Thierry CHARRIER (D9) et Raphael CHARNAUD (D9)21-12 / 19-21 / 21-17
2017-10-16Luçon 1Landeronde 1Journée 2LienDHD9VictoireSébastien FREMOND (R5)Sébastien RAYNARD (R6) et Thierry CHARRIER (D9)19-21 / 21-17 / 21-15
2017-10-02Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienSHNCDéfaite Charles BONDU (D8)22-20 / 21-10
2017-10-02Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienDHNCVictoireFrançois JAUZELON (R5)Philippe BARRETEAU (R5) et Charles BONDU (R6)19-21 / 21-15 / 21-19
2017-10-02Luçon 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienDHNCDéfaiteSébastien FREMOND (R6)Pierre yves NAVEOS (R6) et Charles BONDU (R6)21-18 / 21-12