Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07156510FemmeAudrey HERNANDEZSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.54P1019.11D815.05D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ANantes Cheminots - RACC 1 8450.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule CRacing Ath. Nantes - RACC 2 77100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsFinale D5Racing Ath. Nantes - RACC 2 4375.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule DRacing Athl. 2 - RACC 111090.91

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-06D3S ANantes Cheminots - RACC 1Le Cellier/Ligné - LECLUB 35LienDDD8VictoireAnne-claire MINGAM (D8)Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P10) et Charlène KERREST (P12)21-6 / 21-12
2020-02-06D3S ANantes Cheminots - RACC 1Le Cellier/Ligné - LECLUB 35LienDXD9VictoireMaxime COUTANT (D8)Laura BARBIN (P12) et Yoann ANDRE (D9)21-10 / 21-18
2020-01-23D3S ANantes Cheminots - RACC 1Basse Goulaine - ALBBG 24LienDDD8DéfaiteCarole DONNART (R6)Agnès CREPIN (D7) et Sylvie CHEVALLIER (R6)24-22 / 21-17
2020-01-23D3S ANantes Cheminots - RACC 1Basse Goulaine - ALBBG 24LienDXD9DéfaiteMaxime COUTANT (D8)Agnès CREPIN (R6) et Guillaume TANTET (R6)21-13 / 21-10
2019-12-11D3S ANantes Cheminots - RACC 1Carquefou - CBC 43LienDXD9DéfaiteMaxime COUTANT (D8)Corinne LE CAM (D9) et Mourad AMRANI (D8)21-15 / 21-17
2019-12-11D3S ANantes Cheminots - RACC 1Carquefou - CBC 43LienDDD8VictoireAnne-claire MINGAM (D9)Corinne LE CAM (D8) et Bénédicte PERONI (P12)21-19 / 21-15
2019-11-07D3S ANantes Cheminots - RACC 1Nantes Métropole - ASMN 11LienDDD8DéfaiteCarole DONNART (D7)Brigitte BARDE (R5) et Bérangère POTEL (R5)21-17 / 17-21 / 21-11
2019-11-07D3S ANantes Cheminots - RACC 1Nantes Métropole - ASMN 11LienDXD9VictoireMaxime COUTANT (D8)Bérangère POTEL (D7) et Erwan LE DEVEHAT (P10)21-17 / 21-19
2019-06-27Racing Ath. Nantes - RACC 2St Brévin les Pins - BSB 3 LienSDP10Victoire Tiphanie BERNARD (P10)21-10 / 23-21
2019-06-27Racing Ath. Nantes - RACC 2St Brévin les Pins - BSB 3 LienDXD9VictoireNicolas BOUCARD (P11)Hélène HOMO (D9) et Nicolas BERNARD (P10)21-9 / 21-17
2019-06-06Racing Ath. Nantes - RACC 2Orvault - OBC 7 LienSDP10Victoire Marine CHERANSAC (P10)21-13 / 21-3
2019-06-06Racing Ath. Nantes - RACC 2Orvault - OBC 7 LienDXP10DéfaiteNicolas BOUCARD (P11)Marine CHERANSAC (P10) et Mathieu MARIUZZA (P11)21-15 / 15-21 / 22-20
2019-04-26Racing Ath. Nantes - RACC 2Rezé - ASBR 7Journée 8LienDDD8VictoireAnnabelle PERIS (P11)Chloe BUCHET (P10) et Charline MEUTERLOS (P12)21-18 / 22-24 / 21-15
2019-04-26Racing Ath. Nantes - RACC 2Rezé - ASBR 7Journée 8LienSDP10Victoire Chloe BUCHET (P10)21-11 / 21-5
2019-02-21Racing Ath. Nantes - RACC 2Léo Lagrange Nantes - LLN 3Journée 6LienSDP10Victoire Fiona MENARD (P12)21-17 / 21-9
2019-02-21Racing Ath. Nantes - RACC 2Léo Lagrange Nantes - LLN 3Journée 6LienDXP10VictoirePierre SOULIER (P10)Stéphanie BUI (P11) et Sébastien MOISAN (P11)21-11 / 21-17
2019-01-17Racing Ath. Nantes - RACC 2Le Loroux Bottereau - ASBL 3Journée 4LienDXP10VictoireGilles MEIGNEN (P10)Cindy MARQUIE (P12) et Mathis BONNEAU (D9)21-10 / 21-16
2019-01-17Racing Ath. Nantes - RACC 2Le Loroux Bottereau - ASBL 3Journée 4LienSDP10Victoire Emeline MARQUIE (P11)21-4 / 21-4
2018-10-25Racing Ath. Nantes - RACC 2Don Bosco Nantes - DBBN 8Journée 1LienSDP10Victoire Alicia CALOFER (P12)21-3 / 21-4
2018-05-25D5DRacing Athl. 2 - RACCRezé 6 - ASBRJ9-3LienSDP11Victoire Rebecca ALBERTI (D9)21-15 / 21-17
2018-05-25D5DRacing Athl. 2 - RACCRezé 6 - ASBRJ9-3LienDXP11VictoireNicolas BOUCARD (P10)Emilie GUILLOU (P11) et Florian CHAUVIERE (P10)19-21 / 21-12 / 21-9
2018-04-12D5DRacing Athl. 2 - RACCClisson 6 - BCCJ8-3LienDDP12VictoireMarie GUICHARD (P11)Nadège BROSSET (P11) et Estelle POUCHIN (P11)21-13 / 19-21 / 21-7
2018-04-12D5DRacing Athl. 2 - RACCClisson 6 - BCCJ8-3LienSDP11Victoire Estelle POUCHIN (P12)21-6 / 21-5
2018-02-20D5DRacing Athl. 2 - RACCOrvault 8 - OBCJ6-4LienSDP12Victoire Maryline BONICHON (P12)21-9 / 21-7
2018-02-20D5DRacing Athl. 2 - RACCOrvault 8 - OBCJ6-4LienDXP11VictoireNicolas BOUCARD (P10)Marine CHERANSAC (P10) et Fabrice LERAT (P10)21-19 / 22-20
2018-02-01D5DRacing Athl. 2 - RACCMunicipaux Nantais 2 - ASMNJ5-1LienDXP12VictoirePierre SOULIER (P12)Fanny ESSEUL (P10) et Philippe THEBAULT (P10)21-19 / 21-13
2018-02-01D5DRacing Athl. 2 - RACCMunicipaux Nantais 2 - ASMNJ5-1LienSDP12Victoire Tiphaine ESLAN (P11)21-10 / 21-6
2017-12-12D5DRacing Athl. 2 - RACCBad Nantes 9 - BNJ3-3LienDXP12VictoireNicolas BOUCARD (P10)Maële FREMONT (P12) et Hadrien STRUYVE (P12)21-15 / 21-16
2017-12-12D5DRacing Athl. 2 - RACCBad Nantes 9 - BNJ3-3LienDDP12VictoireAnnabelle PERIS (P11)Auline RODLER (NC) et Fiona PEAN (P12)21-8 / 21-13
2017-11-23D5DRacing Athl. 2 - RACCCorcoué sur Logne 2 - ABCLJ2-3LienDDNCDéfaiteElodie DELANOU (NC)Caroline DE BALMANN (D8) et Aude BOUHIER (P11)17-21 / 21-19 / 21-14