Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07156280FemmeKarima FAUSTINOVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.41P123.26P115.18P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule CJOUY 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest3266.67
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BMainvilliers 7Badminton Passion Mainvilliers2015.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 16 à 18Mainvilliers 7Badminton Passion Mainvilliers200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25D3JOUY 2FONTAINE 2J3LienDDP11VictoireToshimi LE SCIELLOUR (P12)Valérie BOURDEAU (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-9
2019-11-25D3JOUY 2FONTAINE 2J3LienDXP10DéfaiteJean claude DUPUIS (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Hervé DROUET (P11)21-12 / 21-19
2019-11-04D3JOUY 2MAINVILLIERS 7J1LienDDP11VictoireSylvie CRESSANT (P10)Mélanie GOUIN (NC) et Victoria ADELL DE ORTELLS (NC)21-7 / 21-13
2018-05-28D3Mainvilliers 7Squash ChartresJ12LienDDP12DéfaiteSophie CARREL (P12)Cecile CLEMENT (P11) et Sabine DAVID (P12)21-7 / 21-18
2018-05-28D3Mainvilliers 7Squash ChartresJ12LienDXP12DéfaiteJérôme CARIS (P12)Cecile CLEMENT (P12) et Maxime SEDILOT (P11)21-18 / 11-21 / 21-17
2018-04-09D3Mainvilliers 7Senonches 2-LienSDP12Défaite Sandrine COUGNAUD (P10)21-9 / 21-4
2018-04-09D3Mainvilliers 7Senonches 2-LienDDP12DéfaiteSophie CARREL (P12)Sandrine COUGNAUD (P10) et Magali ROGER (P10)21-8 / 21-7
2018-03-26D3Mainvilliers 7Chateauneuf en Thymerais 4-LienDXP12VictoireJérôme CARIS (P12)Christine MARECHAL (P11) et Jonathan BLOT (P11)22-20 / 16-21 / 21-17
2018-03-26D3Mainvilliers 7Chateauneuf en Thymerais 4-LienDDP12DéfaiteSophie CARREL (P12)Vanessa BLONDEL (P12) et Monika WRZYSZCZ (P12)21-11 / 21-10
2018-03-19D3Mainvilliers 7Anet Bû 2-LienDXP12DéfaiteYoann BLIVET (P12)Angelique LEAUDAIS (P10) et Sylvain ESNAULT (P10)21-14 / 21-16
2018-03-19D3Mainvilliers 7Anet Bû 2-LienDDP12DéfaiteMarie-jose ROSA (P12)Cécile BILLE (P12) et Lola MASSUARD (P12)21-12 / 21-7
2018-03-12D3Mainvilliers 7Fontaine 3-LienSDP12Défaite Carole SANZ RODRIGUEZ (P12)21-14 / 21-12
2018-03-12D3Mainvilliers 7Fontaine 3-LienDDP12DéfaiteMarie-jose ROSA (P12)Carole SANZ RODRIGUEZ (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-11
2018-01-22D3Mainvilliers 7Jouy St Prest 3-LienSDP12Défaite Pauline LOPES (P12)21-1 / 21-8
2018-01-22D3Mainvilliers 7Jouy St Prest 3-LienDDP12DéfaiteSophie CARREL (P12)Amelie JAQUE (P12) et Anne SCANDOLARI (P11)21-13 / 21-7
2018-01-08D3Mainvilliers 7Senonches 2-LienDDP12DéfaiteMarie-jose ROSA (P12)Magali ROGER (P10) et Sandrine COUGNAUD (P10)21-13 / 21-4
2018-01-08D3Mainvilliers 7Senonches 2-LienSDP12Défaite Sandrine COUGNAUD (P10)21-1 / 21-9
2017-12-11D3Mainvilliers 7Chateauneuf en Thymerais 4-LienSDP12Défaite Monika WRZYSZCZ (P12)21-8 / 21-7
2017-12-11D3Mainvilliers 7Chateauneuf en Thymerais 4-LienDDP12DéfaiteSophie CARREL (P12)Monika WRZYSZCZ (P12) et Christine MARECHAL (P12)21-13 / 21-14
2017-11-27D3Mainvilliers 7Anet Bû 2-LienSDP12Défaite Laura YATOUJI (P12)21-4 / 21-7
2017-11-27D3Mainvilliers 7Anet Bû 2-LienDXP12DéfaiteJérôme CARIS (P12)Laura YATOUJI (P11) et Sylvain ESNAULT (P11)21-12 / 21-10
2017-11-13D3Mainvilliers 7Fontaine 3-LienDDNCDéfaiteMarie-jose ROSA (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Carole SANZ RODRIGUEZ (NC)21-12 / 21-8
2017-11-13D3Mainvilliers 7Fontaine 3-LienSDNCDéfaite Audrey MENU (P12)21-5 / 21-12
2017-11-06D3Mainvilliers 7Jouy St Prest 3-LienDDNCDéfaiteSophie CARREL (NC)Amelie JAQUE (NC) et Pauline LOPES (NC)21-5 / 21-5
2017-11-06D3Mainvilliers 7Jouy St Prest 3-LienSDNCDéfaite Amelie JAQUE (NC)21-4 / 21-6