Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07156128FemmeCarine AMISETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.5P122P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8TBC4Tregunc Badminton Club4375.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperléTBCTregunc Badminton Club5120.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2TBC4Tregunc Badminton Club700.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDTBC3Tregunc Badminton Club8225.00
2017fédé du soir départemental mixte SUDTBCTregunc Badminton Club5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17TBC4LPV2Playoffs 5 à 8LienDXP12DéfaiteTitouan THOMAS (P12)Léna AUFFRET (P11) et Paulin ARNAUDET (P12)21-15 / 21-8
2019-03-17TBC4ALPB3Playoffs 5 à 8LienDXP12VictoireTitouan THOMAS (P12)Emma GLEHEN (P12) et Yann DERRIEN (P12)21-23 / 21-8 / 21-17
2019-03-17TBC4LPV2Playoffs 5 à 8LienDDP12VictoireLéa PIETRI (P12)Céline SIMONOU (P11) et Jaimie LONGEPE (P10)21-13 / 21-19
2019-03-17TBC4ALPB3Playoffs 5 à 8LienDDP12VictoireLéa PIETRI (P12)Emma GLEHEN (P12) et Noémie ARZEL (NC)21-8 / 21-9
2019-03-01TBCBOCC6LienDDP12VictoireMagali DESLANDES (P11)Eléonore DESGROUAS (P11) et Adélaïde LORE (NC)14-21 / 21-12 / 21-03
2018-12-21TBCBOCC3LienDXP12DéfaiteRachid TAGZOUT (NC)Pauline BONNET (P12) et Mathieu LE CAM (P12)21-12 / 21-10
2018-12-21TBCBOCC3LienDDP12DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Pauline BONNET (P10) et Eléonore DESGROUAS (P11)22-20 / 21-11
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienDDP12DéfaiteGaëlle CELTON (P10)Marta DOS SANTOS (D9) et Celia LAGADIC (D9)21-12 / 21-10
2018-12-16TBC4ALPB2ALPBLienSDP12Défaite Celia LAGADIC (D8)21-7 / 21-4
2018-12-16TBC4BCK5ALPBLienDXP12DéfaiteMario REVERT (D9)Perrine MEFFRE (D9) et Frédéric LE STER (P10)21-17 / 21-19
2018-11-16TBCBCK1LienSDP12Défaite Laurie LE BIHAN (D9)21-05 / 21-10
2018-11-16TBCBCK1LienDDP12DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (D9)Laurie LE BIHAN (D9) et Laurence STORCK (D8)21-12 / 21-17
2018-10-14TBC4LSV1BCKLienSDP12Défaite Marie LAFITTE (P12)21-11 / 21-12
2018-10-14TBC4ALPB2BCKLienDDP11DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (D9)Marta DOS SANTOS (D9) et Celia LAGADIC (P10)21-15 / 21-4
2018-10-14TBC4ALPB2BCKLienSDP12Défaite Fanny AUTRET (P11)21-18 / 21-12
2018-10-14TBC4LSV1BCKLienDDP11DéfaiteMagali DESLANDES (P10)Marie LAFITTE (P12) et Mathilde GUEGUEN (P10)21-9 / 21-19
2018-03-18D3STBC3LPV1ICD3 SUD J5LienSDP12Défaite Marine ARGOUARCH (P10)21-5 / 21-9
2018-03-18D3STBC3LPV1ICD3 SUD J5LienDXP12DéfaiteYohann LE GENDRE (D9)Amandine BURGAUD (D9) et Philippe POULICHEL (P10)21-15 / 21-18
2018-03-18D3STBC3LBG1ICD3 SUD J5LienDDP11DéfaiteAnne BRIDEL (P10)Marieke CORRE (D8) et Lucie TREBAUL (P12)21-16 / 21-12
2018-03-18D3STBC3LBG1ICD3 SUD J5LienDXP12DéfaiteAntoine LE GALL (P11)Marieke CORRE (D8) et Jérôme PRENANT (P11)21-11 / 21-17
2018-01-13TBCBCKJournée 3LienDXP12DéfaiteArnaud GUILLOU (P12)Laurie LE BIHAN (NC) et Mathieu CHARDON (NC)21-17 / 21-12
2018-01-13TBCBCKJournée 3LienDDP12DéfaiteMagali DESLANDES (P12)Laurie LE BIHAN (NC) et Laurence STORCK (P11)21-19 / 21-17
2017-12-22TBCVMCJournée 2LienDXP12DéfaiteAntoine LE GALL (P11)Lucie NGUYEN (NC) et Frédéric ADAM DE VILLIERS (D9)21-8 / 21-14
2017-12-22TBCVMCJournée 2LienDDP12VictoireMagali DESLANDES (P12)Lucie NGUYEN (NC) et Claire BAUDRY (NC)13-21 / 223-21 / 22-20
2017-12-01TBCBOCCJournée 1LienDDP12DéfaiteMagali DESLANDES (P12)Lucile LEROY (NC) et Pauline BONNET (NC)21-8 / 21-4
2017-10-15D3STBC3BCK5ICD3 SUD J1LienDDNCVictoireAnne BRIDEL (P10)Anaïs LE BORGNE (NC) et Perrine MEFFRE (D9)21-12 / 21-18
2017-10-15D3STBC3ALPB2ICD3 SUD J1LienDDNCDéfaiteGaëlle CELTON (P12)Fanny AUTRET (P11) et Marta DOS SANTOS (P11)21-16 / 23-21
2017-10-15D3STBC3ALPB2ICD3 SUD J1LienSDNCDéfaite Sandra COINTEREAU (P12)21-7 / 21-6
2017-10-15D3STBC3BCK5ICD3 SUD J1LienDXNCVictoireAntoine LE GALL (P12)Malvy PELLETER (P12) et Valentin LAFONTAINE (P12)21-13 / 21-11