Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07153064FemmeVirginie GOUACHONVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.91P105.05P107.78P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5ATAVERNY 3As Du Volant5120.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1TAVERNY 3As Du Volant11100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2ATAVERNY 2As Du Volant141071.43
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DTAVERNY 2As Du Volant7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 10LienDDP10VictoireLina MORICE (D9)Marine RENOT (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-14
2019-06-24D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 10LienSDP10Victoire Josiane ALBERT (P10)21-14 / 23-21
2019-06-17D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 9LienSDP10Victoire Célia LIBOUREL (P10)21-9 / 21-6
2019-06-17D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 9LienDXD9DéfaiteJean-patrice RIVIERE (P10)Amélie BROS (P10) et Gilles DUPUIS (D9)21-18 / 21-6
2019-06-10D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 8LienDDP10VictoireLina MORICE (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Alexandra DUFOUR (P10)21-10 / 21-14
2019-06-10D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 8LienSDP10Victoire Christelle THIEBAUT (P11)21-8 / 21-5
2019-05-20D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 5LienDXD9DéfaiteMaxime FONTAINE (P12)Marine RENOT (P11) et Jonathan DARRICAU (P12)21-19 / 21-15
2019-05-20D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 5LienSDP11Victoire Marine RENOT (P12)21-7 / 10-21 / 21-15
2019-05-13D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 4LienDDP10VictoireElise PITNER (P10)Amélie BROS (P12) et Auxane CAZALIS (P12)21-11 / 21-18
2019-05-13D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 4LienSDP11Victoire Marion DUFOUR (P12)21-10 / 21-2
2019-05-06D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 3LienSDP11Victoire Edwina ETORE (P12)21-18 / 21-11
2019-05-06D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 3LienDXD9VictoireJean-patrice RIVIERE (P12)Edwina ETORE (P12) et Cédric GUILBERT (P12)21-5 / 21-18
2019-04-08D2ATAVERNY 2SARCELLESJournée 2LienDDP10DéfaiteChristelle ANDRICQUE (P10)Régine BELLEROSE (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-15 / 21-8
2019-04-08D2ATAVERNY 2SARCELLESJournée 2LienSDP11Défaite Odile BELLEROSE (D8)21-9 / 21-13
2019-03-11PHFTAVERNY 3MONTMAGNY 2Journée_1LienDXD9VictoireJean-patrice RIVIERE (P12) wo_vol
2019-01-28D5ATAVERNY 3COURDIMANCHEJournée 9LienDDP10DéfaiteElise PITNER (P10)Marion VIDAL (D8) et Oceane BAZOT (D8)21-11 / 21-7
2019-01-21D5ATAVERNY 3HERBLAY 2Journée 8LienDXP10DéfaiteYann GUEGANIC (P10)Maelys RENAN (P11) et Johan CHARPENTIER (P12)21-11 / 21-14
2018-11-26D5ATAVERNY 3COURDIMANCHEJournée 4LienDXP10VictoireYann GUEGANIC (P10)Fanny COVILLE (P10) et Satchidanandame CLEBER (P10)21-7 / 21-17
2018-11-19D5ATAVERNY 3HERBLAY 2Journée 3LienDDP10DéfaiteElise PITNER (P10)Christelle BLANQUET (NC) et ANONYME Anonyme (D9)21-19 / 17-21 / 21-17
2018-11-12D5ATAVERNY 3MARLY LA VILLE 1Journée 2LienSDP10Défaite Camille SILAR (P10)21-8 / 21-14
2018-03-26D3 DTAVERNY 2ERAGNY 3Journée 14LienDDP11DéfaiteCharlene FORESTIER (P10)Sabrina ENGELEN (D9) et Marjorie LOQUIER (D7)19-21 / 21-10 / 21-12
2018-03-19D3 DTAVERNY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 13LienDDP11VictoireElise PITNER (P12)Christele LEHAY (P11) et Valérie PHILIBERT (P12)24-22 / 21-10
2018-03-05D3 DTAVERNY 2MENUCOURT 1Journée 11LienDXP12DéfaiteClement LOPES (P10)Sophie HURIER (P10) et Didier MARIANADIN (P10)21-17 / 20-22 / 21-17
2018-01-08D3 DTAVERNY 2ERAGNY 3Journée 7LienSDP12Défaite Delphine LALLOYER (D9)21-7 / 21-8
2017-12-04D3 DTAVERNY 2CERGY 4Journée 5LienSDP12Défaite Marie-aude DRAPEAU (D8)21-12 / 21-13
2017-11-27D3 DTAVERNY 2MENUCOURT 1Journée 4LienDDNCDéfaiteElise PITNER (NC)Sophie HURIER (P10) et Aurélia DELORMEL (D9)21-19 / 21-12
2017-11-13D3 DTAVERNY 2MERY 2Journée 2LienSDNCDéfaite Justine SINOQUET (D9)21-15 / 21-18