Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07152316HommeRobin MALAVOISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.71P102P111.29P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4DALJL 2ALJ Limay Badminton15640.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4EMAGNANVILLE Entente Sportive Magnanvilloise Badminton5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D4DALJL 2ASMR 2RETOURLienDHP11DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Cyril LAMBERT (D8) et Jean françois SFILIO (D8)21-13 / 21-17
2020-03-02D4DALJL 2ASMR 2RETOURLienSHP10Défaite Lucas FABREGAT (P10)21-11 / 21-08
2020-02-24D4DALJL 2PLMCRETOURLienSHP10Victoire Bertrand LE PIOLOT (P12)21-17 / 22-20
2020-02-24D4DALJL 2PLMCRETOURLienDHP12VictoireRoberto POULARD (P11)Bertrand LE PIOLOT (P11) et Nicolas MENAGE (P12)21-14 / 18-21 / 22-20
2020-01-20D4DALJL 2ESS 5RETOURLienSHP10Victoire Mickäel SIOUL (P12)21-02 / 21-11
2020-01-20D4DALJL 2ESS 5RETOURLienDHP12VictoireAlexis JAUCH (P10)Mickäel SIOUL (P12) et Alexis LAROUMANIE (P12)21-17 / 21-16
2020-01-13D4DALJL 2USC 7RETOURLienDHP12DéfaiteCyril FROGER (P11)Kevin HELD (D8) et Marius LAPORAL (P10)21-19 / 21-05
2020-01-13D4DALJL 2USC 7RETOURLienSHP10Défaite Marius LAPORAL (D7)21-07 / 21-10
2019-12-02D4DALJL 2ASMR 2ALLERLienSHP10Défaite Lucas FABREGAT (P10)21-15 / 21-5
2019-12-02D4DALJL 2ASMR 2ALLERLienDHP12DéfaiteAlexis JAUCH (P10)Benoit FOURETS (P10) et Lucas FABREGAT (P10)15-21 / 21-12 / 21-19
2019-11-25D4DALJL 2PLMCALLERLienDHP12DéfaiteMaxime BOULOGNE (P12)Vincent LEDOUBLET (P10) et Marc PFINGSTAG (P10)21-18 / 21-17
2019-11-25D4DALJL 2PLMCALLERLienSHP10Victoire Frederic TAVARES (P12)21-19 / 21-13
2019-11-18D4DALJL 2TUESG 1ALLERLienDHP12DéfaiteAlexis JAUCH (P10)Jérôme IRTANUCCI (P11) et ANONYME Anonyme (D8)21-10 / 21-09
2019-11-18D4DALJL 2TUESG 1ALLERLienSHP10Victoire Marcel GUTIERREZ (D9)13-21 / 21-15 / 21-15
2019-11-04D4DALJL 2USC 7ALLERLienSHP10Défaite Manuel CUESTA (D9)21-04 / 21-09
2019-03-11D4EMAGNANVILLE LIMAY 1 RETOURLienSHP11Victoire Roberto POULARD (P12)21-16 / 15-21 / 21-16
2019-01-07D4EMAGNANVILLE POISSY 5ALLERLienSHP12Victoire Geoffrey VESTON (P10)21-13 / 25-23
2018-12-10D4EMAGNANVILLE LIMAY 1 ALLERLienSHP12Défaite Thomas DUVAL (P10)21-10 / 21-17
2018-12-03D4EMAGNANVILLE MAURECOURT 1ALLERLienSHP12Victoire Sivanesan KESAVARAJ (P10)21-18 / 16-21 / 21-19
2018-11-12D4EMAGNANVILLE SARTROUVILLE 3ALLERLienSHNCDéfaite Thomas MURZYN (P10)21-15 / 21-18