Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07152300HommeNoah BULUTJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
159.58R5119.45R647.2D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher HommeDivision 1 Poule ASalbris 1Association Badminton Salbris8675.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule ASalbris 4Association Badminton Salbris11100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartemental 1 Poule ASalbrisAssociation Badminton Salbris6466.67
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D1Salbris 3Association Badminton Salbris11100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO HommePlay-Off D1SalbrisAssociation Badminton Salbris3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09H-D1ASalbris 1Lamotte beuvron9 au 15 marsLienDHR6VictoireErwann HUBERT (R6)Quentin GAUDISSON (P11) et Rémi TEILLET (P10)21-17 / 21-16
2020-03-09H-D1ASalbris 1Lamotte beuvron9 au 15 marsLienSHR5Victoire Quentin GAUDISSON (P10)21-11 / 21-08
2020-02-03H-D1ASalbris 1Châtres sur cher 13 au 9 févrierLienDHR6VictoireMaxime VALLEYE (R6)Justin BOISSEAU (D7) et Arnaud NEVEU (D8)22-20 / 21-17
2020-02-03H-D1ASalbris 1Châtres sur cher 13 au 9 févrierLienSHR5Victoire Thomas SARCELLE (R6)18-21 / 21-19 / 23-21
2020-01-13H-D1ASalbris 1Romorantin/Villefranche13 au 19 janvierLienDHR6VictoireMaxime VALLEYE (R6)Mickael PAVIE (D8) et Timothe PORNIN (D7)21-9 / 16-21 / 21-17
2020-01-13H-D1ASalbris 1Romorantin/Villefranche13 au 19 janvierLienSHR5Défaite Timothe PORNIN (D7)21-19 / 21-8
2019-11-18H-D1ASalbris 1Châtres sur cher 118 au 24 novembreLienSHR5Défaite Thomas SARCELLE (R6)21-13 / 25-23
2019-11-18H-D1ASalbris 1Châtres sur cher 118 au 24 novembreLienDHD7VictoireErwann HUBERT (R6)Mickael DELFOSSE (P10) et Mario PALLASTRELLI (D9)21-17 / 21-17
2019-06-03PO-D1SalbrisCour ChevernyfinaleLienSHR6Victoire Mathieu DECAUX (D7)21-16 / 21-8
2019-06-03PO-D1SalbrisCour ChevernyfinaleLienDHD8DéfaiteJean lou MICHOT (D8)Mathieu DECAUX (R6) et Yann LEGER (D8)21-19 / 21-19
2019-05-27PO-D1Salbris 3Cour Cheverny 1finaleLienSHR6Victoire Giovanni SANTABODIA (R6)12-21 / 21-16 / 21-11
2019-05-06PO-D1SalbrisBlois1/2 finaleLienSHD7Victoire Stephane AUGEREAU (P10)21-10 / 21-16
2019-02-04D1ASalbrisLamotte beuvronJournée 4LienDHD9DéfaiteJean lou MICHOT (D9)Vincent GUYOT (P10) et Jeremy PRENANT (P10)21-12 / 21-12
2019-02-04D1ASalbrisLamotte beuvronJournée 4LienSHD8Victoire Jeremy PRENANT (D9)21-17 / 21-11
2019-01-28D3ASalbris 4Romorantin/Villefranche 2Journée 4LienSHD8Victoire Dylan CLERC (P10)21-4 / 21-11
2019-01-14D1ASalbrisNeung sur beuvronJournée 3LienSHD8Victoire Romain GIOT (D8)21-16 / 21-16
2019-01-14D1ASalbrisNeung sur beuvronJournée 3LienDHD9VictoireJean lou MICHOT (D9)Nathan THAUVIN (P10) et Nicolas JAFFRE (P10)21-14 / 21-16
2018-11-12D1ASalbrisLamotte beuvronJournée 1LienSHD8Défaite Jérôme BOISSAY (D8)21-11 / 21-12
2018-11-12D1ASalbrisLamotte beuvronJournée 1LienDHP10VictoireJohan GILLES (P10)Gino FOUCAULT (P10) et Emmanuel GUENIN (P11)13-21 / 21-10 / 21-18