Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07151009FemmeSolange LEHISSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P103P114.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE BABB2 11654.55
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 mixte Playoffs ABB2 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD6 MixteABB 2 17952.94
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteABB 2 18422.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23ABB2SCB4J5LienDXP11VictoireJerome BONNEAU (P11)Celine BEDOUET (P10) et Tony RICHARD (P11)21-16 / 21-17
2020-02-23ABB2SCB4J5LienDDP10DéfaiteBenedicte BOISRAME (P12)Doriane ACHER DUBOIS (P12) et Delphine REZE (P10)21-15 / 21-15
2020-02-23ABB2ASIBAD 2J5LienSDP10Victoire Mathilde GOUTHIER (P12)23-25 / 21-16 / 21-15
2020-02-09ABB2BAC49 6J4LienDDP11VictoireLaeticia BESNIER (P12)Joanna DUVIVIER (P12) et Ophélie RIZZI (NC)21-12 / 21-19
2020-02-09ABB2BAC49 6J4LienSDP10Défaite Floriane BARBARIN (P11)21-6 / 21-9
2019-12-22ABB2VSABAD 2J3LienDXP10DéfaiteJerome BONNEAU (P10)Maëlle GIOVANNETTI (P10) et Peter BEAUMONT (P11)21-18 / 18-21 / 21-17
2019-12-22ABB2VSABAD 2J3LienSDP11Victoire Marjorie DUTERTRE (P12)21-11 / 18-21 / 21-12
2019-11-17ABB2ASIBAD 2J1LienDXP10DéfaiteNicolas ROBINEAU (P11)Sophie ROBIN (P10) et Eloi CLEMENT (P12)21-18 / 21-12
2019-11-17ABB2ASIBAD 2J1LienSDP10Défaite Marion SEVAUX (P10)21-18 / 21-7
2019-11-17ABB2BAC49 6J1LienSDP10Victoire Joanna DUVIVIER (NC)21-9 / 23-21
2019-11-17ABB2BAC49 6J1LienDDP12VictoireBrigitte JEANNIN (P10)Carole MAITRE (P12) et Joanna DUVIVIER (NC)21-12 / 21-19
2019-03-17ABB 2AVB 1J8LienDDP12VictoireRachel FREMY (D9) wo_vol
2019-03-17ABB 2AVB 1J8LienDXP11VictoireKleber LEGENDRE (P11)Elise BIDET (P12) et Francois COLAS (P12)21-18 / 21-10
2019-03-17ABB 2BLA 3J8LienDXP11VictoireAnthony BESNIER (P12)Marie FROGER (P12) et Armand MAHIAS (P12)21-15 / 21-12
2019-02-24ABB 2BAC49 7J7LienDDP12VictoireNoemie HERVOUET (P11)Maëva GAULTIER (P12) et Thi le nhung NGUYEN (P12)21-16 / 21-16
2019-02-24ABB 2SCB 3J7LienDXP11DéfaiteJoris COLIN (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Charles JUCHET (P11)21-15 / 21-12
2019-02-24ABB 2SCB 3J7LienSDP11Défaite Anais ROBERT (P10)16-21 / 21-17 / 21-16
2019-02-24ABB 2BAC49 7J7LienSDP11Victoire Maëva GAULTIER (P12)21-05 / 21-07
2019-02-24ABB 2SCB 3J7LienDDP12DéfaiteNoemie HERVOUET (P11)Anais ROBERT (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-12
2019-01-27ABB 2SMB 1J6LienDXP12VictoireJerome BONNEAU (P12)Isabelle CHAMPIN (P12) et Mathieu GUEMARD (P12)21-8 / 21-11
2019-01-27ABB 2BAC49 6J6LienSDP11Défaite Marine GOUJEON (P10)21-11 / 21-14
2019-01-27ABB 2BAC49 6J6LienDXP12DéfaiteAnthony BESNIER (P11)Pauline FIGUREAU (P12) et Guillaume RINEAU (P12)21-15 / 19-21 / 21-19
2018-12-16ABB 2AVB 1J4LienDXP12VictoireJoris COLIN (P12)Elise BIDET (P10) et Francois COLAS (P12)21-14 / 21-14
2018-12-16ABB 2AVB 1J4LienSDP12Défaite Patricia LESPINASSE (P11)21-14 / 14-21 / 21-15
2018-12-16ABB 2BLA 3J4LienSDP12Victoire Perrine SEGURA (P11)21-10 / 21-12
2018-12-02ABB 2SCB 3J3LienSDP12Défaite Anais ROBERT (P10)21-18 / 21-17
2018-12-02ABB 2SCB 3J3LienDXP12DéfaiteAnthony BESNIER (P11)Severine JEZEQUEL HALBERT (P10) et Andy THULEAU (P12)21-9 / 21-9
2018-12-02ABB 2BAC49 7J3LienSDP12Victoire Maëva GAULTIER (P12)21-6 / 21-10
2018-03-18ABB 2BLA 3J8LienSDP12Défaite Léonie VILLAIN (P11)21-9 / 21-14
2018-03-18ABB 2BLA 3J8LienDDP12DéfaiteRachel FREMY (P11)Solène MAILLET (P10) et Léonie VILLAIN (P10)21-11 / 21-6
2018-02-25ABB 2AGDB 1J7LienDXP11DéfaiteJerome BONNEAU (P12)Sylvie POUSSIER (P11) et Anthony GUILBAULT (P10)21-9 / 21-16
2018-02-25ABB 2BSA 1J7LienDDP12DéfaiteCharline RICHARD (NC)Katell LUCAS (P10) et Laetitia JEREMIE (P10)21-14 / 21-13
2018-02-25ABB 2AGDB 1J7LienSDP12Défaite Helene GUILLET (P10)21-5 / 21-4
2018-01-07ABB 2BLA 3J4LienDXP12VictoireVincent ROLLET (P10)Léonie VILLAIN (P11) et Tancrede SEGURA (P12)21-6 / 21-18
2018-01-07ABB 2BLA 3J4LienSDP12Victoire Perrine SEGURA (P12)19-21 / 21-12 / 21-18
2017-12-17ABB 2AGDB 1J3LienDXP12DéfaiteJerome BONNEAU (P12)Helene GUILLET (NC) et David BOBET (P10)21-7 / 21-11
2017-12-17ABB 2BSA 1J3LienDDP12VictoireRachel FREMY (P10)Katell LUCAS (P10) et ANONYME Anonyme (P12)15-21 / 22-20 / 25-23
2017-12-17ABB 2AGDB 1J3LienSDP12Défaite Helene GUILLET (NC)21-10 / 21-5
2017-11-26ABB 2ASPC 3J2LienDDNCDéfaiteNoemie HERVOUET (NC)Clemence RESNIER (P12) et Marine TUSSEAU (P10)21-9 / 21-15
2017-11-26ABB 2BCG 3J2LienDXNCVictoireVincent ROLLET (P10)Cecile GAZENGEL (P11) et Vincent KAMATE (D9)21-15 / 21-15
2017-11-26ABB 2ASPC 3J2LienSDNCDéfaite Célia VENAULT (P12)21-10 / 21-5
2017-11-26ABB 2BCG 3J2LienSDNCDéfaite Lucy CHARAT (P12)21-15 / 17-21 / 21-19
2017-11-05ABB 2BAC 3J1LienSDNCDéfaite Ambre HERIN (P10)21-8 / 21-9
2017-11-05ABB 2BAC 3J1LienDXNCDéfaiteJerome BONNEAU (NC)Anne-gaelle LEFORT (P12) et Mathieu COTTARD (P12)21-16 / 24-26 / 21-14
2017-11-05ABB 2BAC 2J1LienDDNCDéfaiteNoemie HERVOUET (NC)Maeva LABADILLE (P12) et Claire PELINI (P11)21-16 / 21-12
2017-11-05ABB 2BAC 2J1LienSDNCDéfaite Maeva LABADILLE (P12)21-11 / 23-21