Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07150964HommeJulien STECYNASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
25.15D816.2D820.23D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ASULLY sur LOIRE 1Csm Sully/loire Badminton9222.22
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-CSully-3Csm Sully/loire Badminton10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-11SULLY sur LOIRE 1DARVOY 1J2 LienDHP10DéfaiteJérémie LE DILOSQUER (P10)Clement DUMONT (R6) et Nicolas CRESPEAU (D7)21-17 / 17-21 / 21-15
2018-11-11SULLY sur LOIRE 1DARVOY 1J2 LienSHD8Victoire Clement DUMONT (D8)21-19 / 21-12
2018-11-11SULLY sur LOIRE 1St JEAN de BRAYE 2J2 LienDXD9DéfaiteAlexandra CHEVALLIER (D9)Perrine JABERT (R6) et Florian CAILLARD (D7)21-19 / 10-21 / 22-20
2018-10-14SULLY sur LOIRE 1DAMPIERRE en BURLY 1J1 LienSHD9Défaite Pierre MALZARD (P10)21-18 / 23-21
2018-10-14SULLY sur LOIRE 1MONTARGIS 2J1 LienSHD9Défaite Anthony OUVRELLE (D7)21-17 / 21-17
2018-10-14SULLY sur LOIRE 1MONTARGIS 2J1 LienDXD9VictoireElodie BERSELLI (D7)Julie DREUX (D8) et Antoine COCHENNEC BUFFRY (R5)15-21 / 21-18 / 21-14
2018-10-14SULLY sur LOIRE 1ORLEANS 6J1 LienDXD9DéfaiteElodie BERSELLI (D7)Marion LAURENT (D7) et Cyril PILLETTE (D8)21-15 / 21-18
2018-10-14SULLY sur LOIRE 1ORLEANS 6J1 LienSHD9Défaite Pol LABARBARIE (D8)21-16 / 25-23
2018-10-14SULLY sur LOIRE 1DAMPIERRE en BURLY 1J1 LienDXD9DéfaiteElodie BERSELLI (D7)Laetitia TINGAUD (D7) et Lenaic BOULIC (D8)22-20 / 21-17
2018-03-19Sully-3Chatillon-2J-6LienSHP10Victoire Yann GUSSE (P12)21-15 / 21-14
2018-03-19Sully-3Chatillon-2J-6LienDXP11VictoireCecilia VIALLE (P10)Thérèse JACQUART (D9) et Fabrice TROUVE (P12)24-22 / 21-11
2018-02-12Sully-3Montargis-3J-5LienSHP11Victoire Loic WAGNER (P10)21-15 / 21-17
2018-02-12Sully-3Montargis-3J-5LienDHP12DéfaiteDidier MEGNIEN (P10)Loic WAGNER (D8) et Cédric COUVRAY (D8)21-10 / 21-11
2018-01-29Sully-3DampierreJ-4LienSHP11Défaite Pierre MALZARD (P12)21-14 / 21-18
2018-01-29Sully-3DampierreJ-4LienDXP12DéfaiteKarine LUBIN (P12)Séverine BEAUGER (P10) et Pierre MALZARD (P11)21-18 / 21-13
2018-01-15Sully-3DampierreJ-3LienSHP12Défaite Pierre MALZARD (P12)21-10 / 21-17
2018-01-15Sully-3DampierreJ-3LienDXP12DéfaiteMarlène GUILPAIN (P12)Séverine BEAUGER (P10) et Pierre MALZARD (P11)21-12 / 21-9
2017-11-20Sully-3Chatillon-2J-1LienDXNCVictoireBrigitte LE MEUR (P12)Myriam CHALOINE (P11) et Yann GUSSE (P12)21-12 / 21-11
2017-11-20Sully-3Chatillon-2J-1LienSHNCVictoire Fabrice TROUVE (P12)21-10 / 21-8