Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07150922HommeStephane BAZIREVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.12P120.72P120.12P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BMaintenon Pierres 2Entente Sportive Maintenon Pierres300.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule AMaintenon- PierreEntente Sportive Maintenon Pierres1516.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-11D2Maintenon Pierres 2Mainvilliers 55LienSHP12Défaite Yoann BLIVET (P10)21-14 / 21-13
2019-01-11D2Maintenon Pierres 2Mainvilliers 55LienDHP12DéfaiteBruno GERET (P10)Yoann BLIVET (D9) et Xavier JURE (P11)21-10 / 24-22
2018-11-09D2Maintenon Pierres 2Jouy Saint Prest 11LienDHP12DéfaiteDavid GUIONNEAU (D9)Mickaël LICOIS (D9) et Matthieu LEMONNIER (P10)21-14 / 21-17
2018-04-13D2Maintenon- PierreNogent le Roi 210LienDHP12DéfaiteGregory BOGE (P11)Pierre BUDA (P10) et Jonathan MARTIN (P10)21-10 / 21-17
2018-04-13D2Maintenon- PierreNogent le Roi 210LienSHP12Défaite Ludovic SAU (P10)21-12 / 21-7
2018-03-30D2Maintenon- PierreHanches9LienSHP12Défaite Aloïs JEANDEL (P10)21-11 / 21-18
2018-03-30D2Maintenon- PierreHanches9LienDHP12DéfaiteBruno GERET (P10)Denis LANDAIS (P10) et Eric VERPLANCKE - JEZEQUEL (P10)21-19 / 21-15
2018-03-16D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 28LienDHP12DéfaitePhilippe GRESSENT (P11)Stéphane TARDY (P10) et Cédric VARLET (P10)21-19 / 21-19
2018-03-16D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 28LienDHP12DéfaiteMichel MARIE JOSEPH (P11)Rodolphe GOUIN (P12) et Stéphane TARDY (P10)21-11 / 21-13
2018-02-09D2Maintenon- PierreDreux 47LienSHP12Défaite Vincent CAMILOTTO (P10)21-13 / 21-8
2018-02-09D2Maintenon- PierreDreux 47LienDHP12DéfaiteGregory BOGE (P11)Vincent CAMILOTTO (D9) et Aurelien GERANDAL (P10)21-11 / 21-12
2018-01-12D2Maintenon- PierreNogent le Roi 25LienDXP12DéfaiteNathalie LEBRUN (D9)Coralie PISSOT (P10) et Ludovic SAU (P10)21-15 / 21-15
2018-01-12D2Maintenon- PierreNogent le Roi 25LienDHP12DéfaiteDavid GUIONNEAU (P10)Thierry BUNO (P10) et Jonathan MARTIN (P10)21-17 / 21-17
2017-12-15D2Maintenon- PierreHanches4LienDHP12DéfaiteDavid GUIONNEAU (P10)Arnaud MATEOS (P10) et Julien VABOIS (P11)21-15 / 21-15
2017-12-15D2Maintenon- PierreHanches4LienSHP12Défaite Arnaud MATEOS (P10)21-13 / 21-9
2017-12-01D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 23LienDHP12VictoireGregory BOGE (P12)Max DANTO (P10) et Stéphane TARDY (P10)21-0 / 21-0
2017-12-01D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 23LienDHP12DéfaiteBruno GERET (P10)Max DANTO (P10) et Cédric VARLET (P11)21-10 / 21-19
2017-11-17D2Maintenon- PierreDreux 42LienDHNCDéfaiteDavid GUIONNEAU (P10)Vincent CAMILOTTO (D9) et Aurelien GERANDAL (P10)21-7 / 21-13