Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07150249FemmeClémence GAROSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.83P114.5P1011.45D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 SUD-ESTMontaigu 3 8337.50
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsMontaigu 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BBadawan 300.00
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 5-6Badawan 100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Montaigu 2 10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02Montaigu 3Les Magnils Reigniers 1Journée 5LienDDP10DéfaiteIngrid CAULE (P10)Aurélie SUINOT (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-10 / 21-18
2019-12-02Montaigu 3Les Magnils Reigniers 1Journée 5LienDXD9DéfaiteRomain VINET (P11)Aurélie SUINOT (D9) et Cyrille BOISLIVEAU (P10)21-7 / 21-8
2019-11-18Montaigu 3Avrillé 2Journée 4LienSDP11Victoire Severine BENETEAU (P12)21-17 / 21-16
2019-11-18Montaigu 3Avrillé 2Journée 4LienDDP10VictoireStéphanie LESCOUL (P10)Pauline BESSIERE (P12) et Severine BENETEAU (P12)21-16 / 21-11
2019-11-18Montaigu 3Avrillé 2Journée 4LienDXD9DéfaiteTimothy COUTAUD (P12)Pauline BESSIERE (P11) et Damien ROY (P11)21-16 / 21-19
2019-10-21Montaigu 3La Ferrière 2Journée 2LienDXD9DéfaiteLoic CORFA (P11)Faustine TOUZEAU (P10) et Valentin BARDIN (P10)21-19 / 21-12
2019-10-21Montaigu 3La Ferrière 2Journée 2LienDDP11VictoireStéphanie LESCOUL (P12)Nathalie COUTANT (P10) et Cecile ALLONNEAU (P12)21-15 / 16-21 / 21-15
2019-09-30Montaigu 3Les Sables d'Olonne 5Journée 1LienDXD9DéfaiteFabien PINEAU (NC)Marie- christine GAULTIER (P10) et Christian TESSON (P11)21-13 / 21-14
2019-04-14BadawanLes Sobad GirlsTour 1LienDDP10DéfaiteMagalie BURG (D9)Leana MENANTEAU (D9) et Valerie NICOLAS (D9)21-9 / 21-16
2019-04-14BadawanLes Kro'KeusesTour 4LienSDP11Défaite Maïté PENINOU (P10)21-13 / 21-7
2019-04-14BadawanLes Frappées du VolantTour 3LienDDP10DéfaiteMagalie BURG (D9)Severine MOCQUARD (D9) et Angele SOULLARD (P11)22-20 / 19-21 / 21-19
2019-04-14BadawanBadagirlsTour 2LienDDP10DéfaitePauline TOUCHARD (D7)Benedicte VIVION (D9) et Pauline GRISON (P10)22-24 / 21-18 / 21-14
2019-02-18Montaigu 2Avrillé 1Journée 10LienDXD9VictoireSteven ALFAIA (D8)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-15 / 19-21 / 21-13
2019-02-18Montaigu 2Avrillé 1Journée 10LienDDP10VictoireJulie WOUTERS (P12)Pamela JOUSSEMET (P12) et Emilie MARCHAL (P12)19-21 / 21-19 / 21-19
2018-12-10Montaigu 2La Meilleraie Tillay 1Journée 6LienSDP11Défaite Florence BERNARD (P11)21-5 / 21-2
2018-12-10Montaigu 2La Meilleraie Tillay 1Journée 6LienDXD9VictoireSteven ALFAIA (D8)Céline VALIN (P12) et Fabrice BOISLIVEAU (P11)21-9 / 21-15
2018-10-29Montaigu 2Avrillé 1Journée 3LienDXP10VictoireSteven ALFAIA (D9)Sandrine CHAIGNE (D9) et Simon GARNIER (D9)21-17 / 21-18
2018-10-29Montaigu 2Avrillé 1Journée 3LienDDP12DéfaiteIngrid CAULE (P12)Sandrine CHAIGNE (P11) et Pamela JOUSSEMET (P12)21-13 / 21-19
2018-10-15Montaigu 2St Julien des Landes 2Journée 2LienDXP10VictoireSteven ALFAIA (D9)Claudia GUESNO (P12) et Julien ERDEVEN (P12)21-5 / 21-17
2018-10-15Montaigu 2St Julien des Landes 2Journée 2LienDDP12VictoireMagalie BURG (D9)Claudia GUESNO (P12) et Laure SIMON (P12)21-7 / 21-9
2018-10-01Montaigu 2Aizenay 3Journée 1LienDXP10VictoireEmmanuel BIHAN (P10)Audrey GEVEAUX (NC) et Lionel SERAISSOL (P12)21-10 / 21-9
2018-10-01Montaigu 2Aizenay 3Journée 1LienDDP12VictoireIngrid CAULE (NC)Laure MORNET (P10) et Audrey GEVEAUX (NC)21-16 / 21-13