Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07150222FemmeSarah NAULEAUSeniorOuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Les Sables d'Olonne 4 13753.85
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Sables d'Olonne 22100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5St Florent des Bois 1 151173.33
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteSt Florent des Bois 1 22100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Florent des Bois 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSt Florent des Bois 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11Les Sables d'OlonneSt Christophe du LigneronJournée 1LienDXP10VictoireJérémy BRIOT (D8)Maïté PENINOU (P10) et David BONJEAN (P10)21-14 / 17-21 / 21-11
2019-02-11Les Sables d'OlonneSt Christophe du LigneronJournée 1LienDDD9VictoireAurore TANESIE (D7)Maïté PENINOU (D9) et Margot PRODHOMME (D8)21-11 / 21-19
2019-01-21Les Sables d'Olonne 4St Florent des Bois 1Journée 8LienSDP10Défaite Flavie POINTECOUTEAU (D8)21-13 / 21-6
2019-01-21Les Sables d'Olonne 4St Florent des Bois 1Journée 8LienDXP10VictoireJean claude CLEMENT (P12)Flavie POINTECOUTEAU (D9) et Patrice TEYSSIER (P10)21-18 / 21-17
2019-01-07Les Sables d'Olonne 4Les Achards 2Journée 7LienSDP10Victoire Angele SOULLARD (P10)1-3 abandon
2019-01-07Les Sables d'Olonne 4Les Achards 2Journée 7LienDXP10VictoireJean claude CLEMENT (P11) wo_vol
2018-12-10Les Sables d'Olonne 4La Ferrière 2Journée 6LienSDP10Victoire Faustine TOUZEAU (P12)21-6 / 21-9
2018-12-10Les Sables d'Olonne 4La Ferrière 2Journée 6LienDXP10DéfaiteJean claude CLEMENT (P11)Faustine TOUZEAU (P12) et Stéphane CHAUVET (P10)21-19 / 16-21 / 22-20
2018-11-26Les Sables d'Olonne 4Les Herbiers 2Journée 5LienDDD9VictoireDelphine DEL'CHATEAU (P11)Aurélie CHAILLOU (D9) et Justine BOUSSEAU (D9)22-20 / 21-11
2018-11-26Les Sables d'Olonne 4Les Herbiers 2Journée 5LienSDP10Victoire Justine BOUSSEAU (P10)22-20 / 21-16
2018-10-29Les Sables d'Olonne 4Mouilleron St Germain 1Journée 3LienDDD9DéfaiteMarie- christine GAULTIER (P11)Benedicte VIVION (D9) et Flavie PAILLOU (D9)21-5 / 21-9
2018-10-29Les Sables d'Olonne 4Mouilleron St Germain 1Journée 3LienSDP10Défaite Benedicte VIVION (P10)21-12 / 21-17
2018-10-15Les Sables d'Olonne 4St Florent des Bois 1Journée 2LienDXP10DéfaiteStephan SOUDIEUX (P12)Jenny DUVIGNACQ (P10) et Patrice TEYSSIER (P10)21-12 / 21-14
2018-10-01Les Sables d'Olonne 4Saligny 2Journée 1LienDDD9VictoireDelphine DEL'CHATEAU (P10)Alice GARNIER (D9) et Gaelle LIARD (P10)21-19 / 21-17
2018-10-01Les Sables d'Olonne 4Saligny 2Journée 1LienSDP10Défaite Alice GARNIER (P10)21-17 / 21-9
2018-05-26St Florent des Bois 1La Meilleraie Tillay 1JOURNÉE 1LienDDD9VictoireJenny DUVIGNACQ (D9)Florence BERNARD (P10) et Céline VALIN (P11)21-9 / 21-10
2018-05-26St Florent des Bois 1La Meilleraie Tillay 1JOURNÉE 1LienSDP10Victoire Aurélie LOIZEAU (P12)21-2 / 21-4
2018-04-09St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 13LienDXP11VictoireTommy MORET (D9)Estelle BILLEAUD (D9) et Simon FORTIN (P10)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-04-09St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 13LienDDD9VictoireJenny DUVIGNACQ (D9)Justine BOUSSEAU (P10) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-10 / 21-17
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienDDD9VictoireJenny DUVIGNACQ (D9)Laura CHAUVET (P11) et Clothilde COQUANTIN (P12)21-6 / 21-11
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienSDP10Défaite Laura CHAUVET (D9)21-6 / 21-10
2018-03-12St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 11LienSDP11Victoire Clothilde COQUANTIN (P12)21-14 / 21-9
2018-03-12St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 11LienDXP11VictoireTommy MORET (P10)Laure MARBEUF (P12) et Mickaël MARTINEAU (P12)21-11 / 21-10
2018-02-26St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 10LienSDP11Victoire Manuella RICHARD (P12)21-7 / 21-7
2018-02-26St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 10LienDDP10VictoireMarion ARCHAMBAUD (P11)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Sophie LAIDET (P11)21-6 / 21-17
2018-02-12St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 9LienDXP12VictoirePatrice TEYSSIER (P10)Gaelle LIARD (P11) et Romeo GILLES (P12)18-21 / 21-9 / 21-19
2018-01-29St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 8LienDDP10VictoireMarion ARCHAMBAUD (P12)Maylis GINESTET (P11) et Beatrice PRAUD (P11)21-9 / 21-8
2018-01-29St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 8LienSDP11Défaite Maylis GINESTET (P11)22-20 / 21-19
2018-01-15St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienDXP12DéfaiteTommy MORET (P10)Elise BURNAUD (D8) et Davy BERTHOME (D9)21-16 / 21-8
2017-12-18St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 6LienSDP12Victoire Aurélie CHAILLOU (P10)21-7 / 16-21 / 23-21
2017-12-18St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 6LienDDP11DéfaiteMagalie CANTIN (P11)Justine BOUSSEAU (P12) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-17 / 21-15
2017-11-20St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 4LienSDP12Défaite Laura CHAUVET (D8)19-21 / 21-13 / 21-6
2017-11-06St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 3LienDDP12VictoireJenny DUVIGNACQ (P12)Sophie LAIDET (P11) et Manuella RICHARD (P11)21-8 / 21-5
2017-11-06St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 3LienDXP12DéfaiteLaurent LEFEBVRE (P12)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Alain METIVIER (P10)21-16 / 9-21 / 21-12
2017-10-23St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 2LienSDNCVictoire Manisay GILLES (P12)21-16 / 21-18