Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07149806FemmeNadège PRADEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.59P106P102.55P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BCB6Chatel Badminton161062.50
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 classement 5-6CB6Chatel Badminton200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ACB5Chatel Badminton66100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 1-4CB5Chatel Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classCB6BEC3classement 5-6LienSDP10Défaite Laëtitia MOUSSE (P10)21-12 / 21-15
2019-06-01classCB6BEC3classement 5-6LienDDP10DéfaiteDelphine MOURAGNON (P12)Laëtitia MOUSSE (P10) et Aurore GRIVOT (P12)22-20 / 21-19
2019-04-20D5BCB6VAB2D5BLienDDP10VictoireMaureen COUTURIER (P12)Karine GAYTON (NC) et Emilie PORTMANN (P12)15-21 / 21-19 / 21-15
2019-04-20D5BCB6VAB2D5BLienDXP11VictoireAurélien BARRI (P12)Emmanuelle CHEVALLIER (P12) et Wilfried GOSTIAU (P12)19-21 / 21-9 / 21-15
2019-04-06D5BCB6VDD8D5BLienDDP10DéfaiteClaire ANTELME (P10)Nathalie CELLERIER (P10) et Emma PONSONNAILLE (P10)21-16 / 9-21 / 21-18
2019-04-06D5BCB6VDD8D5BLienSDP10Défaite Lucie GROBOST (P10)21-7 / 21-5
2019-03-23D5BCB6CUC6D5BLienSDP10Défaite Fanny RUSSERY (P10)21-10 / 21-11
2019-03-23D5BCB6CUC6D5BLienDDP10VictoireClaire ANTELME (P10)Coralie TARDIVAT (P10) et Fanny RUSSERY (P10)21-17 / 21-17
2019-02-23D5BCB6RBC6D5BLienDDP10VictoireClaire ANTELME (P10)Stephanie SIVADE (P12) et Virginie MAILLEY (P12)21-13 / 21-7
2019-02-23D5BCB6RBC6D5BLienSDP11Victoire Nourina BEEHARRY (P12)21-15 / 21-18
2019-02-09D5BCB6BBC4D5BLienSDP12Défaite Carla DEBARD (P12)18-21 / 21-14 / 21-19
2019-02-09D5BCB6BBC4D5BLienDDP10VictoireClaire ANTELME (P10)Carla DEBARD (P12) et Viviane FAUCOUIT (P12)21-16 / 21-17
2019-01-26D5BCB6VAB2D5BLienDDP10VictoireClaire ANTELME (P10)Myriam LAVIELLE (P12) et Clémence SAHUT FALCIN (P12)21-7 / 21-9
2019-01-26D5BCB6VAB2D5BLienSDP12Victoire Emmanuelle CHEVALLIER (P11)16-21 / 21-11 / 21-19
2018-12-15D5BCB6CUC6D5BLienSDP12Défaite Pauline ROBERT (P12)21-2 / 21-10
2018-12-15D5BCB6CUC6D5BLienDDP10DéfaiteClaire ANTELME (P12)Solène DANES (P12) et Fanny RUSSERY (P10)21-16 / 21-15
2018-12-01D5BCB6RBC6D5BLienDDP10VictoireClaire ANTELME (P12)Virginie MAILLEY (NC) et Stephanie SIVADE (NC)21-11 / 21-6
2018-12-01D5BCB6RBC6D5BLienSDP12Victoire Stephanie SIVADE (NC)21-11 / 21-8
2018-06-09D5 ClCB5ABCD6IC63 D5 Classement 1-4LienDDP10DéfaiteValérie ERRAGNE (P11)Lifang GE (P10) et Sarah BOITEUX (P12)26-24 / 17-21 / 21-17
2018-05-05D5ACB5RBC6D5ALienDDP10VictoireValérie ERRAGNE (P10)Audrey FORESTIER (P12) et Anaïs CHARRA (P12)16-21 / 22-20 / 21-10
2018-04-14D5ACB5NPV2D5ALienDDP11VictoireMarion COMBE (P10)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-9
2018-03-31D5ACB5I'MBAD9D5ALienDDP11VictoireMarion COMBE (P10)Jessica BOREL (P10) et Claudine TEYSSIER (P10)21-16 / 21-17
2018-01-20D5ACB5NPV2D5ALienDDP12VictoireMarine PERRIN (P11)Julia RIBEYRON (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 24-22
2017-12-23D5ACB5I'MBAD9D5ALienDDP12VictoireStephanie BOUCHER (P12)Jessica BOREL (P11) et Marie-edith ARNAL (P12)21-18 / 21-11
2017-11-25D5ACB5ProPATRIA2D5ALienDDNCVictoireMarine PERRIN (P12)Elodie JAY (P12) et Megane MARIN (NC)21-8 / 21-23 / 21-9