Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07148480FemmeMallaury RADOUXSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.85P1010.16D96.97P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BLes Sobad Girls 4375.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3Les Sables d'Olonne 3 17741.18
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 3-4Les Sobad Girls 100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Sables d'Olonne 4250.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Les Sables d'Olonne 5 4250.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Landeronde 1 3113.23
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BKill Ladies 400.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLanderonde 200.00
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 7-8Kill Ladies 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLanderonde 3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-15Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 14LienSDP10Défaite Christelle VOISIN (P10)19-21 / 21-9 / 21-10
2019-04-15Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 14LienDDD9DéfaiteValerie NICOLAS (D9)Christelle VOISIN (D8) et Emmanuelle MESSAGE (P10)21-13 / 21-9
2019-04-15Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 14LienDXP10DéfaiteMichaël DERAMAUX (D9)Christelle VOISIN (D9) et Jules GARRIDO (D7)21-10 / 23-21
2019-04-14Les Sobad GirlsBadagirlsTour 3LienDDD9VictoireClarisse GUERINEAU (D8)Flavie PAILLOU (D9) et Pauline GRISON (P10)21-19 / 21-16
2019-04-14Les Sobad GirlsBadagirlsTour 3LienSDP10Victoire Régine SOURISSEAU (NC)21-4 / 21-11
2019-04-14Les Sobad GirlsBadawanTour 1LienDDD9VictoireClarisse GUERINEAU (D8)Pauline BRIAU (D8) et Chloé MECHINAUD (P11)21-17 / 21-10
2019-04-14Les Sobad GirlsLes Frappées du VolantTour 2LienDDD9DéfaiteClarisse GUERINEAU (D8)Delphine SAVARIAU (D9) et Aurelie THAUDIERE (D8)21-14 / 21-11
2019-04-14Les Sobad GirlsLes BadgirlsTour 4LienDDD9DéfaiteClarisse GUERINEAU (D8)Caroline BOUCAUT (D8) et Alice GARNIER (D9)21-12 / 23-21
2019-04-08Les Sables d'OlonneChallansJournée 2LienSDP10Défaite Marie-laure PANNAUD (D9)21-7 / 21-5
2019-04-08Les Sables d'OlonneChallansJournée 2LienDDD9DéfaiteAurore TANESIE (R6)Marie-laure PANNAUD (D7) et Camille LIE (R6)21-13 / 21-12
2019-04-01Les Sables d'Olonne 3St Jean de Monts 1Journée 13LienDDD9VictoireCorinne TRICHET (P10)Stéphanie HABAROU (D9) et Sophie ROY (D9)21-17 / 21-14
2019-04-01Les Sables d'Olonne 3St Jean de Monts 1Journée 13LienSDP10Victoire Nathalie PAVAGEAU (P11)21-6 / 21-2
2019-02-18Les Sables d'Olonne 3St Christophe du Ligneron 1Journée 10LienDDP10VictoireCorinne TRICHET (P10)Maud FILLODEAU (D9) et Maïté PENINOU (D9)21-16 / 21-18
2019-02-18Les Sables d'Olonne 3St Christophe du Ligneron 1Journée 10LienSDP10Défaite Margot PRODHOMME (P10)21-7 / 21-14
2019-02-11Les Sables d'OlonneSt Christophe du LigneronJournée 1LienDXD9VictoireVincent PETIT (R5)Valérie CORMERAIS (D9) et Alain GABORIT (D9)21-18 / 21-16
2019-02-11Les Sables d'OlonneSt Christophe du LigneronJournée 1LienSDP11Victoire Valérie CORMERAIS (P10)11-21 / 21-16 / 21-14
2019-02-04Les Sables d'Olonne 3La Roche Sur Yon 3Journée 9LienSDP11Défaite Nancy BESSONNET (P10)21-16 / 21-18
2019-02-04Les Sables d'Olonne 3La Roche Sur Yon 3Journée 9LienDDP10VictoireValerie NICOLAS (D9)Lucie BREMAUD (D9) et Léa GAYRAUD-JOHAIS (P10)25-23 / 21-15
2019-01-21Les Sables d'Olonne 3St Julien des Landes 1Journée 8LienSDP11Victoire Sophie COUSINEAU (P11)21-15 / 20-22 / 21-10
2019-01-21Les Sables d'Olonne 3St Julien des Landes 1Journée 8LienDXD9DéfaiteSébastien SAILLER (P10)Sophie COUSINEAU (D9) et Vincent GUESNO (P10)21-11 / 21-11
2019-01-07Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 7LienSDP12Défaite Christelle VOISIN (D9)21-19 / 22-20
2019-01-07Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 7LienDDP11VictoireZoe TRICHET (R6)Emmanuelle MESSAGE (P10) et Christelle VOISIN (D7)14-21 / 21-14 / 21-14
2018-12-10Les Sables d'Olonne 3St Jean de Monts 1Journée 6LienDDP12VictoireCorinne TRICHET (P10)Stéphanie HABAROU (D9) et Nathalie PAVAGEAU (P10)21-10 / 21-17
2018-12-10Les Sables d'Olonne 3St Jean de Monts 1Journée 6LienDXD9DéfaiteSébastien SAILLER (P10)Sophie ROY (P10) et Cédric FRANCOIS (P10)22-20 / 21-12
2018-11-12Les Sables d'Olonne 3Les Achards 1Journée 4LienDXD9DéfaiteSébastien SAILLER (P10)Delphine SAVARIAU (P10) et Camille MORNET (P10)21-17 / 21-15
2018-11-12Les Sables d'Olonne 3Les Achards 1Journée 4LienSDP12Défaite Delphine SAVARIAU (P10)21-7 / 21-15
2018-10-29Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 3LienSDP12Défaite Florence BERNARD (P11)23-21 / 21-17
2018-10-29Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 3LienDXD9VictoirePhilippe BIARDEAU (P10)Céline VALIN (P12) et Frederic GIRARD (P12)17-21 / 21-11 / 21-13
2018-10-15Les Sables d'Olonne 5Grosbreuil 2Journée 2LienDXD9DéfaiteTin hai TRAN (P12)Manuella RICHARD (P12) et Alain METIVIER (P11)21-17 / 12-21 / 21-19
2018-10-15Les Sables d'Olonne 5Grosbreuil 2Journée 2LienDDP12VictoireAnne-celine PECNIK (P12)Jennifer BONNAMY (P12) et Suzie BROSSARD (NC)21-9 / 21-15
2018-04-16Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 14LienDXP10DéfaiteJérémy GUILBAUD (D9)Leana MENANTEAU (P10) et Sébastien FERRE (D8)21-15 / 16-21 / 21-7
2018-04-16Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 14LienDDP12DéfaiteLudivine BARBAUD (P10)Clarisse GUERINEAU (D9) et Fanny SIRE (D9)21-11 / 21-10
2018-04-16Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 14LienSDP12Défaite Leana MENANTEAU (D9)21-7 / 21-13
2018-04-15Kill LadiesR'minettesJournée 2LienDDP12DéfaiteSophie FRIOT (P12)Severine BANNOUR (P10) et Mia GIRARD (D8)21-18 / 21-10
2018-04-15Kill LadiesJBAEJournée 1LienDDP12DéfaiteAlice GARNIER (P10)Bénédicte MARTIN (D7) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-16 / 19-21 / 21-14
2018-04-15Kill LadiesLes BadigeonnaisesTour 4LienDDP12DéfaiteManisay GILLES (P10)Maïté PENINOU (D9) et Maud FILLODEAU (P10)21-7 / 21-19
2018-04-15Kill LadiesLes TagadaltonJournée 3LienSDP12Défaite Claire MORINEAU (P11)21-15 / 21-10
2018-04-15Kill LadiesJBAEJournée 1LienDDP12DéfaiteSophie FRIOT (P12)Elodie CLOAREC (D7) et Justine BOUSSEAU (P10)21-14 / 21-8
2018-04-02Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 13LienDXP12VictoireJérémy GUILBAUD (D9)Sonia RICHARD (P10) et Angel PYRYT (D8)21-19 / 13-21 / 21-17
2018-04-02Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 13LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Sabelline THOMAS (D8) et Sonia RICHARD (D8)21-15 / 21-9
2018-04-02Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 13LienSDP12Défaite Sonia RICHARD (D9)21-19 / 21-13
2018-03-24LanderondeLa Meilleraie TillayJournée 1LienDDP12DéfaiteNadia GUYOCHET (P12)Céline VALIN (P11) et Céline VIOLLEAU (P12)21-14 / 19-21 / 22-20
2018-03-24LanderondeLa Meilleraie TillayJournée 1LienSDP12Victoire Céline VALIN (P12)21-11 / 21-17
2018-03-24LanderondeLa Meilleraie TillayJournée 1LienDXP12VictoireJosé THOMAS (P10)Céline VALIN (P12) et Teddy MAUPILLIER (P12)21-15 / 21-10
2018-03-19Landeronde 1Saligny 1Journée 12LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Stephanie GORICHON (D7) et Lena LEFEVRE (D7)21-6 / 21-5
2018-03-19Landeronde 1Saligny 1Journée 12LienSDP12Défaite Caroline BOUCAUT (D9)21-13 / 21-9
2018-03-19Landeronde 1Saligny 1Journée 12LienDXP12DéfaiteKevin PROU (P11)Caroline BOUCAUT (D8) et Yann BOUCAUT (D7)21-10 / 21-9
2018-03-05Landeronde 1Challans 2Journée 11LienSDP12Défaite Lucille NICOU (P10)21-9 / 21-10
2018-03-05Landeronde 1Challans 2Journée 11LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Lucille NICOU (D9) et Sarah NICOLLEAU (R6)21-10 / 21-11
2018-02-19Landeronde 1Luçon 1Journée 10LienDDP12DéfaiteLudivine BARBAUD (P10)Aurore GROSDENIER (P10) et Nadège VIEL (D9)21-16 / 21-17
2018-02-19Landeronde 1Luçon 1Journée 10LienDXP12DéfaiteSébastien RAYNARD (D8)Aurore GROSDENIER (D8) et Sébastien FREMOND (D7)21-9 / 22-20
2018-02-19Landeronde 1Luçon 1Journée 10LienSDP12Défaite Nadège VIEL (P10)21-17 / 21-8
2018-02-05Landeronde 1La Ferrière 1Journée 9LienSDP12Défaite Valérie GANTIER (P10)21-18 / 21-17
2018-02-05LanderondeLes AchardsJournée 1LienSDP12Défaite Elise BURNAUD (P10)21-12 / 21-7
2018-02-05Landeronde 1La Ferrière 1Journée 9LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)21-4 / 21-12
2018-02-05LanderondeLes AchardsJournée 1LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D8)21-10 / 21-10
2018-01-22Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 8LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Manuella BATY (D7) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-7 / 21-16
2018-01-22Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 8LienDXP12DéfaiteJérémy GUILBAUD (D9)Marjorie LAURENCIER (D9) et Willy BATY (D9)21-16 / 21-15
2018-01-22Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 8LienSDP12Défaite Marjorie LAURENCIER (D9)21-16 / 22-20
2018-01-08Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 7LienSDP12Défaite Sonia RICHARD (D9)21-9 / 21-6
2018-01-08Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 7LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Sonia RICHARD (D8) et Sabelline THOMAS (D8)21-11 / 21-9
2017-12-11Landeronde 1Saligny 1Journée 6LienDXP12DéfaiteJosé THOMAS (D9)Aurore TANESIE (D8) et Hervé PEULTIER (D8)21-11 / 21-12
2017-12-11Landeronde 1Saligny 1Journée 6LienSDP12Défaite Lena LEFEVRE (D9)21-14 / 21-10
2017-11-27Landeronde 1Challans 2Journée 5LienDXP12DéfaiteJérémy GUILBAUD (P10)Sarah NICOLLEAU (D9) et Vincent BOSSARD (D9)21-17 / 21-18
2017-11-27Landeronde 1Challans 2Journée 5LienSDP12Défaite Sarah NICOLLEAU (P10)21-19 / 21-12
2017-10-31Landeronde 1La Ferrière 1Journée 3LienSDP12Défaite Valérie GANTIER (P10)21-13 / 19-21 / 21-17
2017-10-31Landeronde 1La Ferrière 1Journée 3LienDDP12DéfaiteNadia GUYOCHET (P12)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)21-10 / 21-8
2017-10-16Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 2LienSDNCDéfaite Marjorie LAURENCIER (D9)21-12 / 21-12
2017-10-16Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 2LienDDNCDéfaiteNadia GUYOCHET (P12)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-15 / 21-8
2017-10-02Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 1LienDDNCDéfaiteNadia GUYOCHET (P12)Christine DOFFEMONT (D7) et Clarisse GUERINEAU (D9)21-15 / 21-15
2017-10-02Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 1LienSDNCDéfaite Leana MENANTEAU (P10)21-12 / 21-7