Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07148480FemmeMallaury RADOUXSeniorOuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3Les Sables d'Olonne 3 10440.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Sables d'Olonne 22100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Les Sables d'Olonne 5 4250.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Landeronde 1 3113.23
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 7-8Kill Ladies 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLanderonde 200.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLanderonde 3266.67
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BKill Ladies 400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11Les Sables d'OlonneSt Christophe du LigneronJournée 1LienDXD9VictoireVincent PETIT (R5)Valérie CORMERAIS (D9) et Alain GABORIT (D9)21-18 / 21-16
2019-02-11Les Sables d'OlonneSt Christophe du LigneronJournée 1LienSDP11Victoire Valérie CORMERAIS (P10)11-21 / 21-16 / 21-14
2019-02-04Les Sables d'Olonne 3La Roche Sur Yon 3Journée 9LienDDP10VictoireValerie NICOLAS (D9)Lucie BREMAUD (D9) et Léa GAYRAUD-JOHAIS (P10)25-23 / 21-15
2019-02-04Les Sables d'Olonne 3La Roche Sur Yon 3Journée 9LienSDP11Défaite Nancy BESSONNET (P10)21-16 / 21-18
2019-01-21Les Sables d'Olonne 3St Julien des Landes 1Journée 8LienDXD9DéfaiteSébastien SAILLER (P10)Sophie COUSINEAU (D9) et Vincent GUESNO (P10)21-11 / 21-11
2019-01-21Les Sables d'Olonne 3St Julien des Landes 1Journée 8LienSDP11Victoire Sophie COUSINEAU (P11)21-15 / 20-22 / 21-10
2019-01-07Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 7LienSDP12Défaite Christelle VOISIN (D9)21-19 / 22-20
2019-01-07Les Sables d'Olonne 3Challans 3Journée 7LienDDP11VictoireZoe TRICHET (R6)Emmanuelle MESSAGE (P10) et Christelle VOISIN (D7)14-21 / 21-14 / 21-14
2018-12-10Les Sables d'Olonne 3St Jean de Monts 1Journée 6LienDXD9DéfaiteSébastien SAILLER (P10)Sophie ROY (P10) et Cédric FRANCOIS (P10)22-20 / 21-12
2018-12-10Les Sables d'Olonne 3St Jean de Monts 1Journée 6LienDDP12VictoireCorinne TRICHET (P10)Stéphanie HABAROU (D9) et Nathalie PAVAGEAU (P10)21-10 / 21-17
2018-11-12Les Sables d'Olonne 3Les Achards 1Journée 4LienDXD9DéfaiteSébastien SAILLER (P10)Delphine SAVARIAU (P10) et Camille MORNET (P10)21-17 / 21-15
2018-11-12Les Sables d'Olonne 3Les Achards 1Journée 4LienSDP12Défaite Delphine SAVARIAU (P10)21-7 / 21-15
2018-10-29Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 3LienSDP12Défaite Florence BERNARD (P11)23-21 / 21-17
2018-10-29Les Sables d'Olonne 5La Meilleraie Tillay 1Journée 3LienDXD9VictoirePhilippe BIARDEAU (P10)Céline VALIN (P12) et Frederic GIRARD (P12)17-21 / 21-11 / 21-13
2018-10-15Les Sables d'Olonne 5Grosbreuil 2Journée 2LienDDP12VictoireAnne-celine PECNIK (P12)Jennifer BONNAMY (P12) et Suzie BROSSARD (NC)21-9 / 21-15
2018-10-15Les Sables d'Olonne 5Grosbreuil 2Journée 2LienDXD9DéfaiteTin hai TRAN (P12)Manuella RICHARD (P12) et Alain METIVIER (P11)21-17 / 12-21 / 21-19
2018-04-16Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 14LienDDP12DéfaiteLudivine BARBAUD (P10)Clarisse GUERINEAU (D9) et Fanny SIRE (D9)21-11 / 21-10
2018-04-16Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 14LienSDP12Défaite Leana MENANTEAU (D9)21-7 / 21-13
2018-04-16Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 14LienDXP10DéfaiteJérémy GUILBAUD (D9)Leana MENANTEAU (P10) et Sébastien FERRE (D8)21-15 / 16-21 / 21-7
2018-04-15Kill LadiesJBAEJournée 1LienDDP12DéfaiteSophie FRIOT (P12)Elodie CLOAREC (D7) et Justine BOUSSEAU (P10)21-14 / 21-8
2018-04-15Kill LadiesR'minettesJournée 2LienDDP12DéfaiteSophie FRIOT (P12)Severine BANNOUR (P10) et Mia GIRARD (D8)21-18 / 21-10
2018-04-15Kill LadiesLes BadigeonnaisesTour 4LienDDP12DéfaiteManisay GILLES (P10)Maïté PENINOU (D9) et Maud FILLODEAU (P10)21-7 / 21-19
2018-04-15Kill LadiesLes TagadaltonJournée 3LienSDP12Défaite Claire MORINEAU (P11)21-15 / 21-10
2018-04-15Kill LadiesJBAEJournée 1LienDDP12DéfaiteAlice GARNIER (P10)Bénédicte MARTIN (D7) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-16 / 19-21 / 21-14
2018-04-02Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 13LienSDP12Défaite Sonia RICHARD (D9)21-19 / 21-13
2018-04-02Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 13LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Sabelline THOMAS (D8) et Sonia RICHARD (D8)21-15 / 21-9
2018-04-02Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 13LienDXP12VictoireJérémy GUILBAUD (D9)Sonia RICHARD (P10) et Angel PYRYT (D8)21-19 / 13-21 / 21-17
2018-03-24LanderondeLa Meilleraie TillayJournée 1LienDDP12DéfaiteNadia GUYOCHET (P12)Céline VALIN (P11) et Céline VIOLLEAU (P12)21-14 / 19-21 / 22-20
2018-03-24LanderondeLa Meilleraie TillayJournée 1LienDXP12VictoireJosé THOMAS (P10)Céline VALIN (P12) et Teddy MAUPILLIER (P12)21-15 / 21-10
2018-03-24LanderondeLa Meilleraie TillayJournée 1LienSDP12Victoire Céline VALIN (P12)21-11 / 21-17
2018-03-19Landeronde 1Saligny 1Journée 12LienDXP12DéfaiteKevin PROU (P11)Caroline BOUCAUT (D8) et Yann BOUCAUT (D7)21-10 / 21-9
2018-03-19Landeronde 1Saligny 1Journée 12LienSDP12Défaite Caroline BOUCAUT (D9)21-13 / 21-9
2018-03-19Landeronde 1Saligny 1Journée 12LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Stephanie GORICHON (D7) et Lena LEFEVRE (D7)21-6 / 21-5
2018-03-05Landeronde 1Challans 2Journée 11LienSDP12Défaite Lucille NICOU (P10)21-9 / 21-10
2018-03-05Landeronde 1Challans 2Journée 11LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Lucille NICOU (D9) et Sarah NICOLLEAU (R6)21-10 / 21-11
2018-02-19Landeronde 1Luçon 1Journée 10LienSDP12Défaite Nadège VIEL (P10)21-17 / 21-8
2018-02-19Landeronde 1Luçon 1Journée 10LienDDP12DéfaiteLudivine BARBAUD (P10)Aurore GROSDENIER (P10) et Nadège VIEL (D9)21-16 / 21-17
2018-02-19Landeronde 1Luçon 1Journée 10LienDXP12DéfaiteSébastien RAYNARD (D8)Aurore GROSDENIER (D8) et Sébastien FREMOND (D7)21-9 / 22-20
2018-02-05Landeronde 1La Ferrière 1Journée 9LienSDP12Défaite Valérie GANTIER (P10)21-18 / 21-17
2018-02-05LanderondeLes AchardsJournée 1LienSDP12Défaite Elise BURNAUD (P10)21-12 / 21-7
2018-02-05LanderondeLes AchardsJournée 1LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D8)21-10 / 21-10
2018-02-05Landeronde 1La Ferrière 1Journée 9LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)21-4 / 21-12
2018-01-22Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 8LienDXP12DéfaiteJérémy GUILBAUD (D9)Marjorie LAURENCIER (D9) et Willy BATY (D9)21-16 / 21-15
2018-01-22Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 8LienSDP12Défaite Marjorie LAURENCIER (D9)21-16 / 22-20
2018-01-22Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 8LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Manuella BATY (D7) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-7 / 21-16
2018-01-08Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 7LienSDP12Défaite Sonia RICHARD (D9)21-9 / 21-6
2018-01-08Landeronde 1Grosbreuil 1Journée 7LienDDP12DéfaiteConstance BESSEAU (P10)Sonia RICHARD (D8) et Sabelline THOMAS (D8)21-11 / 21-9
2017-12-11Landeronde 1Saligny 1Journée 6LienDXP12DéfaiteJosé THOMAS (D9)Aurore TANESIE (D8) et Hervé PEULTIER (D8)21-11 / 21-12
2017-12-11Landeronde 1Saligny 1Journée 6LienSDP12Défaite Lena LEFEVRE (D9)21-14 / 21-10
2017-11-27Landeronde 1Challans 2Journée 5LienDXP12DéfaiteJérémy GUILBAUD (P10)Sarah NICOLLEAU (D9) et Vincent BOSSARD (D9)21-17 / 21-18
2017-11-27Landeronde 1Challans 2Journée 5LienSDP12Défaite Sarah NICOLLEAU (P10)21-19 / 21-12
2017-10-31Landeronde 1La Ferrière 1Journée 3LienSDP12Défaite Valérie GANTIER (P10)21-13 / 19-21 / 21-17
2017-10-31Landeronde 1La Ferrière 1Journée 3LienDDP12DéfaiteNadia GUYOCHET (P12)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)21-10 / 21-8
2017-10-16Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 2LienDDNCDéfaiteNadia GUYOCHET (P12)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-15 / 21-8
2017-10-16Landeronde 1Fontenay le Comte 2Journée 2LienSDNCDéfaite Marjorie LAURENCIER (D9)21-12 / 21-12
2017-10-02Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 1LienSDNCDéfaite Leana MENANTEAU (P10)21-12 / 21-7
2017-10-02Landeronde 1Les Sables d'Olonne 2Journée 1LienDDNCDéfaiteNadia GUYOCHET (P12)Christine DOFFEMONT (D7) et Clarisse GUERINEAU (D9)21-15 / 21-15