Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07147555FemmeCarole SANZ RODRIGUEZVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.28P123.33P113.67P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule BFontaine 3Les Volants Guido-Fontains1119.09
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 1 à 4FONTAINE 3Les Volants Guido-Fontains600.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BFontaine 3Les Volants Guido-Fontains18844.44
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 13 à 15Fontaine 3Les Volants Guido-Fontains2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D3 FONTAINE 3BREZOLLESJ9LienSDP12Défaite Delphine BOUILLON (P12)21-19 / 21-10
2019-06-03D3 FONTAINE 3BREZOLLESJ9LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Patricia HELLARD (P10) et Christelle BOUDON (P12)21-16 / 21-11
2019-05-20D3 FONTAINE 3BROU 2J8LienDXP11DéfaiteMathieu BOUFFARD (P12)Isabelle FONTAINE (P10) et Nicolas VIRTON (P10)21-8 / 21-15
2019-05-20D3 FONTAINE 3BROU 2J8LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Janie BELNOUE (P11) et Benedicte MOYSAN (P11)21-9 / 21-18
2019-05-13D3 FONTAINE 3DREUX 5J7LienSDP12Défaite Sandrine DESMERGER (P11)21-5 / 21-10
2019-05-13D3 FONTAINE 3DREUX 5J7LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Kanelle COUAPEL (P12) et Karine ZINCK (P11)21-9 / 21-8
2019-03-11D3Fontaine 3Jouy St Prest 3J6LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Nathalie DUMONT (P10) et Aline GOUHIER (D9)21-15 / 21-5
2019-02-25D3Fontaine 3Mainvilliers 6J5LienDDP11DéfaiteKarine GELOT MENARD (P10)Coralie GASSELIN (NC) et Delphine DEREUDDRE (P10)24-26 / 21-16 / 22-20
2019-02-25D3Fontaine 3Mainvilliers 6J5LienSDP12Défaite Géraldine FORTIN (P11)21-5 / 21-10
2019-02-04D3Fontaine 3Brou 3J4LienSDP12Défaite Mélodie MIRRONET (P12)21-14 / 21-14
2019-02-04D3Fontaine 3Brou 3J4LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Mélodie MIRRONET (P11) et Cecilia PERRIN (P12)21-12 / 21-9
2018-12-10D3Fontaine 3Jouy St Prest 3J3LienDDP10DéfaiteKarine GELOT MENARD (P10)Nathalie DUMONT (P10) et Aline GOUHIER (P10)21-11 / 21-9
2018-12-10D3Fontaine 3Jouy St Prest 3J3LienSDP12Défaite Aline GOUHIER (P11)21-8 / 21-6
2018-11-26D3Fontaine 3Mainvilliers 6J2LienDDP10DéfaiteKarine GELOT MENARD (P10)Alice SIMONIN (P12) et Géraldine FORTIN (P10)21-12 / 21-12
2018-11-26D3Fontaine 3Mainvilliers 6J2LienDXP10VictoireMathieu BOUFFARD (P12)Géraldine FORTIN (P10) et Jérôme CARIS (P12)21-17 / 21-18
2018-11-05D3Fontaine 3Brou 3J1LienSDP12Défaite Cecilia PERRIN (NC)21-17 / 21-10
2018-11-05D3Fontaine 3Brou 3J1LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Hélène BINET (P11) et Cecilia PERRIN (NC)21-14 / 21-12
2018-06-04D3Fontaine 3Tremblay les VillagesJ13LienDDP10DéfaiteLaetitia LUCAS (NC)Virginie MAUNOURY (P10) et Cécile GLEHEN (P10)21-11 / 21-19
2018-06-04D3Fontaine 3Tremblay les VillagesJ13LienDXP10VictoireRomain VERON (P11)Cécile GLEHEN (P11) et Florent GARISSON (P12)21-11 / 14-21 / 21-19
2018-04-09D3Fontaine 3Anet Bû 2-LienDXP10DéfaiteMathieu BOUFFARD (P12)Angelique LEAUDAIS (P10) et Sylvain ESNAULT (P10)21-18 / 21-12
2018-04-09D3Fontaine 3Anet Bû 2-LienDDP11VictoireOphelie MARAN (P10)Mélanie FORTIER (P12) et Lola MASSUARD (P11)21-8 / 17-21 / 21-17
2018-03-26D3Fontaine 3Jouy St Prest 3-LienDXP10DéfaiteOlivier ANNE (P12)Amelie JAQUE (P12) et Antoine VINCENT (P12)21-13 / 21-17
2018-03-26D3Fontaine 3Jouy St Prest 3-LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Amelie JAQUE (P10) et Pauline LOPES (P10)22-20 / 21-8
2018-03-19D3Fontaine 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienDXP11VictoireHervé DROUET (P12)Vanessa BLONDEL (P11) et Sylvain MARECHAL (P12)21-12 / 18-21 / 21-19
2018-03-19D3Fontaine 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Monika WRZYSZCZ (P12) et Vanessa BLONDEL (P12)21-14 / 21-8
2018-03-12D3Fontaine 3Mainvilliers 7-LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Karima FAUSTINO (P12) et Marie-jose ROSA (P12)21-11 / 21-11
2018-03-12D3Fontaine 3Mainvilliers 7-LienSDP12Victoire Karima FAUSTINO (P12)21-14 / 21-12
2018-01-22D3Fontaine 3Senonches 2-LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sandrine COUGNAUD (P10) et Magali ROGER (P10)21-10 / 21-8
2018-01-22D3Fontaine 3Senonches 2-LienDXP11VictoireRomain VERON (P11)Magali ROGER (P11) et Jimmy DROUIN (P11)21-13 / 21-15
2018-01-08D3Fontaine 3Anet Bû 2-LienSDP12Défaite Angelique LEAUDAIS (P12)21-4 / 21-5
2018-01-08D3Fontaine 3Anet Bû 2-LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Evelyne IMBERT (P12) et Karine ZINCK (P11)21-7 / 21-10
2017-12-11D3Fontaine 3Jouy St Prest 3-LienDDP12DéfaiteClarisse LESIEUR (P12)Anne SCANDOLARI (P12) et Pauline LOPES (P12)23-25 / 21-17 / 21-18
2017-12-11D3Fontaine 3Jouy St Prest 3-LienDXP12VictoireRomain VERON (P12)Pauline LOPES (P12) et Georges COSOLETO (P12)21-18 / 21-19
2017-11-27D3Fontaine 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Chloe GAUDUCHEAU (P12) et Vanessa BLONDEL (P12)21-10 / 21-11
2017-11-27D3Fontaine 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienDXP12VictoireOlivier ANNE (P12)Christine MARECHAL (P11) et Frederic GEARDRIX (P12)21-12 / 21-0 abandon
2017-11-13D3Fontaine 3Mainvilliers 7-LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Karima FAUSTINO (NC) et Marie-jose ROSA (NC)21-12 / 21-8
2017-11-06D3Fontaine 3Senonches 2-LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Magali ROGER (P12) et Sandrine COUGNAUD (P12)21-12 / 21-9