Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07147288FemmeAnaïs GEFFROYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.89D99.12D94.81P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolantePornichet - PBCPornichet Badminton Club11100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsFinale D4Pornichet - PBC 3 200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule APornichet - PBC 3 121191.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PrincipalPBC - PornichetPornichet Badminton Club200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BPornichet 5 - PBC 10660.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16èPornichetPornichet Badminton Club11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-02Pornichet - PBC 3Nantes Gigant - NGB 1D4 DF2LienDDP10DéfaiteSara BOURDON (P10)Pauline DUPAS (D7) et Lucile HUVET (D9)19-21 / 21-9 / 21-16
2019-05-02Pornichet - PBC 3Nantes Gigant - NGB 1D4 DF2LienSDD9Défaite Lucile HUVET (D7)21-16 / 21-14
2019-04-15Pornichet - PBCCorcoué-sur-Logne - ABCL44 LienSDD9Victoire Lauriane HAMERY (D9)21-19 / 21-17
2019-03-13Pornichet - PBC 3BadNantes - BN44 6Journée 7LienDDP10VictoireChantal GUICHARD (D9)Maële FREMONT (P10) et Elise CLASQUIN (P10)21-12 / 21-14
2019-03-13Pornichet - PBC 3BadNantes - BN44 6Journée 7LienSDD9Victoire Jeanne MASSART (P10)21-18 / 21-16
2019-02-28Pornichet - PBC 3Couëron Chabossière - COC 2Journée 6LienSDD9Victoire Agathe BIRON (P10)21-16 / 23-21
2019-02-28Pornichet - PBC 3Couëron Chabossière - COC 2Journée 6LienDDP11VictoireDominique NICOLAS (D7)Elise ESNAULT (P10) et Agathe BIRON (P10)21-17 / 21-17
2019-02-06Pornichet - PBC 3Savenay - VS 2Journée 5LienSDD9Victoire Lucille ZORKOT (D9)22-20 / 21-07
2019-02-01PBC - PornichetLLN - Léo Lagrange NantesLLN-PBCLienDDP11DéfaiteMarie SALEIX (P12)Anne FLEURY (D9) et Emilie COULAIS (P10)21-17 / 21-19
2019-02-01PBC - PornichetLLN - Léo Lagrange NantesLLN-PBCLienSDD9Défaite Sakina FAOUZI (R6)21-10 / 21-19
2019-01-07Pornichet - PBC 3St Herblain - BCSH 4Journée 4LienSDD9Victoire Valérie EON-ROBIN (P12)21-13 / 21-08
2019-01-07Pornichet - PBC 3St Herblain - BCSH 4Journée 4LienDDP11VictoireSara BOURDON (P10)Murielle GOUJON (P12) et Valérie EON-ROBIN (P11)21-14 / 21-06
2018-12-12Pornichet - PBC 3Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 3LienDXP10VictoireArnaud CAMBRE (R6)Camille RICHARD (P12) et Stèphane JULIA (D9)21-9 / 21-10
2018-12-12Pornichet - PBC 3Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 3LienSDD9Victoire Noémie VOLIA (P12)21-7 / 21-4
2018-11-15Pornichet - PBC 3St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 2LienDXP10DéfaiteCyrille GUILLEUX (P11)Laura PACAUD (P11) et Emin GUILBAUD (P10)21-11 / 21-17
2018-11-15Pornichet - PBC 3St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 2LienSDP10Victoire Sylvie BOURRIGAULT (P11)21-16 / 21-15
2018-10-17Pornichet - PBC 3St Molf - BCM 1Journée 1LienDXP10VictoireArnaud CAMBRE (R6)Natalia BEUCHER (P10) et Guillaume JOUET (P10)21-14 / 21-17
2018-05-14D5BPornichet 5 - PBCSavenay 2 - VSJ7-2LienSDP11Victoire Amélie LEGRAND (P10)21-10 / 8-21 / 21-14
2018-03-12D5BPornichet 5 - PBCSucé sur Erdre 2 - BSJ5-1LienSDP11Victoire  wo_vol
2018-03-12D5BPornichet 5 - PBCSucé sur Erdre 2 - BSJ5-1LienDXP10DéfaiteStéphane TACHON (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Thierry AUBIN (P12)18-21 / 21-18 / 21-10
2018-02-12D5BPornichet 5 - PBCTreillières 3 - TBCJ4-3LienSDP12Victoire Catherine ROUXEL (P12)21-8 / 21-5
2018-01-31PornichetTreillières1/16 de finaleLienDXP11VictoireYann PERRAUD (P12)Amandine BORDIER (D9) et Timothe TELLIER (P12)12-21 / 21-17 / 22-20
2018-01-11D5BPornichet 5 - PBCChateaubriant 2 - ALCJ3-2LienDDP12DéfaiteCéline LE CARS (P11)Emilie JOUBIER (P10) et Erika SENIGALLIA (NC)21-11 / 21-13
2018-01-11D5BPornichet 5 - PBCChateaubriant 2 - ALCJ3-2LienSDP12Victoire Elodie NOUAILLETAS (P12)11-10 abandon
2017-12-11D5BPornichet 5 - PBCSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ2-3LienDXP11DéfaiteYann PERRAUD (P12)Virginie SANCELME (P12) et Damien ROUL (P11)21-19 / 17-21 / 21-12
2017-12-11D5BPornichet 5 - PBCSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ2-3LienSDP12Défaite Virginie SANCELME (P12)21-15 / 21-19
2017-11-07D5BPornichet 5 - PBCOrvault 7 - OBCJ1-1LienSDNCVictoire Annabelle PICO (P11)21-9 / 21-6
2017-11-07D5BPornichet 5 - PBCOrvault 7 - OBCJ1-1LienDXNCVictoireYann PERRAUD (NC)Sylvie CHINO (P10) et Antoine ANDREI (P12)21-16 / 21-14