Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07147243FemmeLouise TRUFFAUTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.95P102.34P116.6P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD4 MixteASPC 3 6350.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteASPC 3 131076.92

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-22ASPC 3BACH 2J3LienDXP10VictoireNicolas CADOT (P10)Elodie BESSON (P10) et Romain BAREUX (D8)21-15 / 14-21 / 21-18
2019-12-22ASPC 3BACH 2J3LienSDP10Défaite Elodie BESSON (P10)21-16 / 15-21 / 21-12
2019-12-22ASPC 3VSABAD 1J3LienSDP10Défaite Marie ECK (P10)21-14 / 21-8
2019-12-01ASPC 3BAC49 4J2LienDXP10DéfaiteJudicael GUILLAUME (P10)Thi le nhung NGUYEN (P11) et Tanguy JEAN (P10)21-16 / 18-21 / 21-18
2019-12-01ASPC 3AGDB 1J2LienSDP10Victoire Laetitia GUILLEUX (P12)21-13 / 17-21 / 21-4
2019-12-01ASPC 3BAC49 4J2LienSDP10Victoire Susie DUVIVIER (P10)21-11 / 21-8
2019-03-17ASPC 3AGDB 1J8LienDDP12DéfaiteCélia VENAULT (P10)Corinne BROSSAS (P10) et Helene GUILLET (P10)21-14 / 21-9
2019-03-17ASPC 3AGDB 1J8LienSDP10Victoire Helene GUILLET (P10)21-13 / 18-21 / 21-16
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienSDP10Victoire Sandra PANDINI (D9)21-9 / 21-16
2019-02-24ASPC 3V3000 1J7LienDDP12VictoireCélia VENAULT (P10)Lydie MORANGE (P10) et Maryline PLARD (P10)22-20 / 21-13
2019-02-24ASPC 3V3000 1J7LienSDP10Défaite Aurélie MORISSEAU (P12)21-9 / 21-19
2019-02-24ASPC 3USBBAD 1J7LienDXP12VictoireJudicael GUILLAUME (P11)Isabelle BERRY (P11) et Laurent BOISLEVE (P12)21-11 / 21-13
2019-02-24ASPC 3USBBAD 1J7LienSDP10Victoire Isabelle BERRY (P11)21-13 / 21-13
2018-12-16ASPC 3AGDB 1J4LienSDNCVictoire Helene GUILLET (D9)21-19 / 21-17
2018-12-16ASPC 3BAC49 3J4LienDDNCDéfaiteCélia VENAULT (P10)Zélie HUTINET (P11) et Marine YAYON (D9)21-15 / 21-15
2018-12-16ASPC 3BAC49 3J4LienSDNCVictoire Corinne DANIELLOT (P11)21-10 / 21-7
2018-12-02ASPC 3USBBAD 1J3LienSDNCVictoire Sophie ALEXANDRE (P12)21-10 / 21-17
2018-12-02ASPC 3V3000 1J3LienSDNCVictoire Maryline PLARD (P10)21-11 / 21-12
2018-12-02ASPC 3USBBAD 1J3LienDXNCVictoireJudicael GUILLAUME (P12)Audrey SCHWEITZER (P12) et Thomas DELARUE (P12)21-15 / 21-4