Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07147141FemmeCyanna LE MARCMinime 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.32P112.5P112P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 1Le Temple de Bretagne 1 44100.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 1 - Phase 2Le temple de Bretagne 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 1Le Temple de Bretagne 2 - AVT 12866.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 2Le Temple de Bretagne 2 - AVT 4250.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique BenjaminsPhase 2 - Division 2Le Temple de Bretagne 2 - AVT 6466.67
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique BenjaminsPhase 1 - Division 2Le Temple de Bretagne 2 - AVT 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11Le Temple de Bretagne 1Basse-GoulaineJournée 5LienDDP11VictoireAgathe CRETUAL (P10)Zoé LECHAT (P11) et Clara AUMON-COISY (NC)21-7 / 21-11
2020-01-11Le Temple de Bretagne 1Basse-GoulaineJournée 5LienDXP11VictoireEthan ROSELLO (P11)Clara AUMON-COISY (NC) et Hippolyte ALLAIS (P12)21-15 / 21-17
2019-11-17Le Temple de Bretagne 1Le Temple de Bretagne 2Journée 1LienDDP11VictoireAgathe CRETUAL (P11)Constance DENIAUD (P12) et Capucine LE DELLIOU (P10)21-6 / 21-18
2019-11-17Le Temple de Bretagne 1Don Bosco NantesJournée 2LienDDP11VictoireAgathe LUCAS (P10) wo_vol
2019-03-17Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué/Logne - ABCLJournée 1LienDDP11DéfaiteRomane GIRARD (P12)Noëllia JOOSEN (P10) et Morgane GIROIRE (P10)21-09 / 21-07
2019-03-17Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 2LienDXP12VictoireElowan DELATRE (P12)Lucie MOURAD (P12) et Eliott THIBAULT (P12)21-15 / 21-19
2019-03-17Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 2LienDDP11VictoireRomane GIRARD (P12) wo_vol
2019-03-17Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué/Logne - ABCLJournée 1LienSDP10Défaite Morgane GIROIRE (P10)21-19 / 21-14
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 3LienSDP10Victoire Angélina BENOIT (P12)21-9 / 21-13
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 3LienDDP11DéfaiteJade BAHUAUD (P12)Laly BRETECHE (-) et Margaux SOLDET (-)21-16 / 21-17
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTAncenis - ABCJournée 3LienDDP11DéfaiteJade BAHUAUD (P12)Margot COCHAIS (-) et Gabrielle GUERIN (P12)21-11 / 21-11
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 2LienDDP11VictoireRomane GIRARD (P12) wo_vol
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienDDP11VictoireRomane GIRARD (P12) wo_vol
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTAncenis - ABCJournée 3LienSDP10Victoire Margot COCHAIS (-)9-21 / 21-9 / 21-19
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 2LienSDP10Victoire  wo_vol
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 6LienDDP11DéfaiteRomane GIRARD (P12)Angélina BENOIT (P11) et Mélia BEULE (D9)21-10 / 21-10
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 6LienSDP11Défaite Mélia BEULE (D8)21-8 / 21-16
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienDXP12VictoireClément PIRUS (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Arsène REGNIER-LEPEINTRE (P12)21-16 / 18-21 / 21-15
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTAncenis - ABCJournée 1LienDDP11VictoireRomane GIRARD (P12)Gabrielle GUERIN (P12) et Margot COCHAIS (P12)26-24 / 13-21 / 21-8
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTAncenis - ABCJournée 1LienSDP10Victoire Gabrielle GUERIN (P12)21-10 / 21-10
2018-04-07Le Temple de Bretagne 2 - AVTCarquefou - ALCEPJournée 4LienSDP12Victoire Floriane ROY (P12)22-24 / 21-11 / 21-12
2018-04-07Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 3LienDDP12VictoireMaïwen BOMME (P12)Lola LETELLIER (P12) et Lisa RAGOT DOGNETON (-)21-19 / 22-20
2018-03-18Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué sur Logne - ABCLJournée 2LienSDP12Défaite Morgane GIROIRE (P11)21-9 / 21-17
2018-03-18Le Temple de Bretagne 2 - AVTCarquefou - ALCEPJournée 1LienDDP12VictoireAgathe LUCAS (P11) wo_vol
2018-03-18Le Temple de Bretagne 2 - AVTCarquefou - ALCEPJournée 1LienDXP12DéfaiteEliott THIBAULT (P12)Chloe AUBIN (P10) et Nathan VAN DE VOORDE (P12)21-12 / 21-15
2018-03-18Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué sur Logne - ABCLJournée 2LienDDP12VictoireAgathe LUCAS (P11)Clémence DORIVAL (P12) et Morgane GIROIRE (P12)11-21 / 21-19 / 21-14
2017-12-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 4LienDDP12DéfaiteMaïwen BOMME (P12)Ysalys MENORET (P12) et Charlotte AUTEKIE (P11)21-10 / 21-18
2017-12-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 3LienSDP12Défaite Louise LOIRAT (P11)21-7 / 21-13