Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07146759FemmeNoémie VOLIASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P120.67P123.33P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ALe Temple de Bretagne - AVT 2 1200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BLe Temple de Bretagne 3 - AVT 12541.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-28Le Temple de Bretagne - AVT 2St Herblain - BCSH 4Journée 7LienSDP12Défaite Parvathi COLLET (P12)21-11 / 21-12
2019-03-28Le Temple de Bretagne - AVT 2St Herblain - BCSH 4Journée 7LienDDP12DéfaiteNathalie GUILLEMAND (P12)Audrey AIRIAU (P12) et Valérie EON-ROBIN (P12)19-21 / 21-16 / 21-09
2019-03-04Le Temple de Bretagne - AVT 2St Molf - BCM 1Journée 6LienDXP10DéfaiteRomain DAMINETTE (P12)Barbara GUYOT (P11) et Charles-marie GUENEC (P12)21-14 / 21-10
2019-03-04Le Temple de Bretagne - AVT 2St Molf - BCM 1Journée 6LienSDP12Défaite Barbara GUYOT (P12)21-12 / 21-12
2019-01-30Le Temple de Bretagne - AVT 2St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 5LienSDP12Défaite Yohanna CAILLON (P12)21-16 / 21-12
2019-01-30Le Temple de Bretagne - AVT 2St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 5LienDDP12DéfaiteEmma MARY (P11)Cindy VERGNAUD (D9) et Laura PACAUD (P10)21-16 / 21-07
2018-12-12Le Temple de Bretagne - AVT 2Pornichet - PBC 3Journée 3LienDXP10DéfaiteRemy GAY (P12)Sara BOURDON (P10) et Jean-baptiste BLONDELLE (P10)21-15 / 21-10
2018-12-12Le Temple de Bretagne - AVT 2Pornichet - PBC 3Journée 3LienSDP12Défaite Anaïs GEFFROY (D9)21-7 / 21-4
2018-11-21Le Temple de Bretagne - AVT 2Savenay - VS 2Journée 2LienDXP10DéfaiteRemy GAY (P12)Lucie THUAL (P12) et Laurent BELLANGER (P12)21-14 / 21-3
2018-11-21Le Temple de Bretagne - AVT 2Savenay - VS 2Journée 2LienDDP12DéfaiteEmma MARY (P10)Fanny LENOBLE (D9) et Lucie THUAL (P12)21-15 / 21-8
2018-11-08Le Temple de Bretagne - AVT 2Couëron Chabossière - COC 2Journée 1LienDXP10DéfaiteRemy GAY (P12)Elise ESNAULT (P10) et Bertrand MICHEL (P10)21-7 / 21-15
2018-11-08Le Temple de Bretagne - AVT 2Couëron Chabossière - COC 2Journée 1LienSDP12Défaite Agathe BIRON (P11)21-2 / 21-6
2018-05-14D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSucé sur Erdre 2 - BSJ7-1LienDXP11VictoireManuel ROUSSEAU (P12)Annick MELCHIOR (P12) et Thierry AUBIN (P12)21-10 / 21-14
2018-05-14D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSucé sur Erdre 2 - BSJ7-1LienSDP12Victoire Agnès PANAGET REY (P12)21-09 / 21-17
2018-04-09D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTPornichet 5 - PBCJ6-2LienDXP12VictoireRemy GAY (P12)Céline LE CARS (P11) et Yves LEPOIVRE (P12)21-19 / 21-10
2018-04-09D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTPornichet 5 - PBCJ6-2LienDDP12DéfaitePatricia LAILLER (P12)Orlane LESTRAT (P12) et Céline LE CARS (P11)21-10 / 21-09
2018-03-21D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSavenay 2 - VSJ5-3LienSDP12Défaite Amélie LEGRAND (P10)21-10 / 21-12
2018-03-21D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSavenay 2 - VSJ5-3LienDXP12VictoireRomain DAMINETTE (P12)Lucie THUAL (NC) et Yann LECAT (P12)21-11 / 21-09
2018-02-14D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ4-4LienDXP12DéfaiteRomain DAMINETTE (P12)Tiphaine DURAND (P12) et Nicolas JOLIVEL (P12)15-21 / 21-09 / 22-20
2018-02-14D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ4-4LienDDP12DéfaiteAnne SOUFFRANT (P11)Emeline ROBERT (P12) et Tiphaine DURAND (P12)21-1 / 21-15
2018-01-09D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTOrvault 7 - OBCJ3-1LienDDP12DéfaitePatricia LAILLER (P12)Sylvie CHINO (P10) et Annabelle PICO (P11)21-12 / 21-13
2018-01-09D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTOrvault 7 - OBCJ3-1LienDXP12VictoireBrice WATTELLIER (P12)Celine MARCY (P11) et Antoine ANDREI (P11)21-10 / 21-17
2017-11-09D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTChateaubriant 2 - ALCJ1-3LienDXNCDéfaiteRemy GAY (P11)Elodie NOUAILLETAS (NC) et Mathieu BESSON (P12)21-15 / 13-21 / 21-14
2017-11-09D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTChateaubriant 2 - ALCJ1-3LienDDNCDéfaiteLaurence BENOIT (NC)Elodie NOUAILLETAS (NC) et Marion ZMIJA (P12)21-9 / 21-13