Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07146645HommeJarmilan ALVEENUPPILLAISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
51.21D780.9D723.96D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BERMONT 7Ermont Badminton Club12866.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 7Ermont Badminton Club3133.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 4 AERMONT 9Ermont Badminton Club22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 4 BERMONT 10Ermont Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée_2LienDHD7VictoireJonathan THIREAU (P10)Guillaume BARBIER (D7) et Sébastien DENYS (D7)21-10 / 12-21 / 21-18
2019-03-18PHFERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée_2LienSHD7Défaite Timothy N'GUYEN (D7)21-19 / 21-15
2019-03-11PHFERMONT 7MONTMAGNY 1Journée_1LienSHD7Défaite Nicolas RATNARAJAH (R6)21-11 / 21-17
2019-02-04D2BERMONT 7LUZARCHES 1Journée 10LienSHD7Victoire Fabrice LESZCZYK (D8)21-19 / 19-21 / 21-18
2019-01-28D2BERMONT 7BESSANCOURT 1Journée 9LienSHD7Victoire Jérémy QUIRIN (D7)21-10 / 21-17
2019-01-21D2BERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée 8LienSHD7Défaite Timothy N'GUYEN (D7)14-21 / 21-16 / 21-17
2019-01-14D2BERMONT 7CERGY 5Journée 7LienSHD7Victoire Maxime PETIT (D8)25-23 / 24-22
2019-01-14D2BERMONT 7CERGY 5Journée 7LienDHD7DéfaiteThibault SOUCHAY (D8)Maxime PETIT (P10) et Kevin BORDY (D8)23-21 / 22-20
2019-01-07D2BERMONT 7PONTOISE 5Journée 6LienDHD7VictoireClément FOSSARD (D8)Bertrand BOUARD (D7) et Jérome BRIZARD (D8)21-14 / 21-5
2019-01-07D2BERMONT 7PONTOISE 5Journée 6LienSHD7Victoire Cedrick HATCHI (D8)21-16 / 21-18
2018-12-03D2BERMONT 7LUZARCHES 1Journée 5LienSHD8Victoire Stéphane BUISSART (D7)23-21 / 21-14
2018-11-26D2BERMONT 7BESSANCOURT 1Journée 4LienSHD8Victoire Jérémy QUIRIN (D7)21-8 / 17-21 / 21-19
2018-11-19D2BERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée 3LienDHD7DéfaiteThibault SOUCHAY (D8)Guillaume BARBIER (D7) et Timothy N'GUYEN (D8)21-18 / 21-10
2018-11-19D2BERMONT 7ARNOUVILLE 2Journée 3LienSHD8Défaite Timothy N'GUYEN (D8)18-21 / 21-9 / 21-12
2018-11-12D2BERMONT 7CERGY 5Journée 2LienSHD8Victoire Xavier SICE (P10)21-10 / 21-11
2018-03-26D4 BERMONT 10MARLY LA VILLEJournée 14LienSHP10Victoire Christophe GUELLERIN (P12)21-07 / 21-11
2018-03-26D4 BERMONT 10MARLY LA VILLEJournée 14LienDHP11VictoireThomas BIGOT (P11)Frederic BAUDONNIERE (P11) et Mathieu CONSEIL (P10)21-10 / 21-11
2018-02-05D4 AERMONT 9CERGY 7Journée 10LienDHP12VictoireJérôme BOUYSSOU (P11)Steven EAV (P10) et David CATRYCKE (P10)21-19 / 16-21 / 21-13
2018-02-05D4 AERMONT 9CERGY 7Journée 10LienSHP12Victoire David CATRYCKE (P10)17-21 / 21-16 / 21-13