Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07146643FemmeAudrey BURZAWASeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
39.12D8184.89D739.12D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1AERMONT 3Ermont Badminton Club8112.50
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AERMONT 8Ermont Badminton Club171482.35
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 8Ermont Badminton Club44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D1AERMONT 3TAVERNY 1Journée 10LienDDR6DéfaiteSophie LALOUX (R6)Lydia DUCROUX (R6) et Catrin EICHHOF (R5)21-16 / 21-16
2020-02-24D1AERMONT 3TAVERNY 1Journée 10LienSDD7Défaite Lydia DUCROUX (R5)21-17 / 21-16
2020-01-27D1AERMONT 3CERGY 3Journée 9LienDDR6DéfaiteSophie LALOUX (R6)Coline PETIT (R6) et Maryline BRUNNER (R5)21-18 / 16-21 / 21-17
2020-01-27D1AERMONT 3CERGY 3Journée 9LienSDD8Victoire Maryline BRUNNER (D7)21-11 / 21-9
2020-01-13D1AERMONT 3BESSANCOURT 1Journée 7LienDDR6DéfaiteSandie COQUERELLE (R6)Emilie CAUCHETEUX (R6) et Emeline DUPONT (R5)21-11 / 21-14
2020-01-13D1AERMONT 3BESSANCOURT 1Journée 7LienSDD8Défaite Mélissa SUEUR (R6)21-12 / 21-12
2020-01-06D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 6LienDDR6DéfaiteSandie COQUERELLE (R6)Maureen ROSSI (R4) et Laetitia LONGO (R5)21-12 / 21-17
2020-01-06D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 6LienDXD8DéfaiteYoann VACHER (R6)Aurélie LECAUDEY (R6) et Luc GOPALAKRISNA (R5)22-20 / 21-16
2019-03-18PHFERMONT 8ERAGNY 2Journée_2LienSDD9Victoire Cataline HEDREUL (P12)21-9 / 21-10
2019-03-18PHFERMONT 8ERAGNY 2Journée_2LienDDD7VictoireMaurine ALLEAU (P12)Cataline HEDREUL (P12) et Emilie BERNARD (P11)21-8 / 21-10
2019-03-11PHFERMONT 8LUZARCHES 2Journée_1LienSDD9Victoire Claire GAYOT (P10)21-9 / 21-14
2019-03-11PHFERMONT 8LUZARCHES 2Journée_1LienDDD7VictoireAlexandra BOUDEVILLE (D9)Christelle DA COSTA (P10) et Laura VIENNE (P11)21-15 / 21-15
2019-02-04D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienSDD9Victoire Bilitis PENDIC (P10)21-14 / 21-15
2019-02-04D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienDDD9DéfaiteMarianne BALOCHE (D9)Bilitis PENDIC (D9) et Judith THANIAH (D9)21-15 / 18-21 / 21-10
2019-01-28D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 9LienDDD9VictoireMarianne BALOCHE (D9)Julia DELVAUX (R6) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-12 / 21-18
2019-01-28D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 9LienSDD9Victoire Julia DELVAUX (D8)21-14 / 21-17
2019-01-21D3AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 8LienDDD9VictoireMarianne BALOCHE (D9)Virginie MONTAGU (P12) et Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-8 / 21-18
2019-01-21D3AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 8LienSDD9Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-15 / 21-13
2019-01-07D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 6LienDXD9VictoireDang quang NGUYEN (P10)Juliette LARDET (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-14 / 25-23
2019-01-07D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 6LienSDD9Victoire Juliette LARDET (D9)21-14 / 21-15
2018-12-03D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienSDD9Victoire Estelle VIZZINI (D8)21-17 / 21-17
2018-12-03D3AERMONT 8EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 5LienDDD9VictoireAlexandra BOUDEVILLE (D9)Judith THANIAH (D9) et Estelle VIZZINI (D8)21-10 / 21-17
2018-11-26D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 4LienDDD9DéfaiteAlexandra BOUDEVILLE (D9)Rozenn GOTTELAND (D7) et Julia DELVAUX (R6)19-21 / 21-17 / 21-17
2018-11-26D3AERMONT 8ARGENTEUIL 1Journée 4LienSDP11Victoire Julia DELVAUX (D8)21-14 / 21-17
2018-11-19D3AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 3LienSDP11Victoire Sandrine LICOIS (P12)21-9 / 21-7
2018-11-19D3AERMONT 8BESSANCOURT 3Journée 3LienDDP12VictoireMarianne BALOCHE (D8)Sandrine LICOIS (P12) et Virginie MONTAGU (P12)21-3 / 21-11
2018-11-12D3AERMONT 8ERAGNY 2Journée 2LienDDP12VictoireAlexandra BOUDEVILLE (P11)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-19 / 17-21 / 21-16
2018-11-05D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-14
2018-11-05D3AERMONT 8MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 1LienDDP12VictoireMarianne BALOCHE (D8)ANONYME Anonyme (P11) et Isabelle BAUMONT (NC)21-8 / 21-14