Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07146514FemmeLena LARGENTONJunior 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDLMR5Les Manchots de la rade8225.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 NORDLMR 6Les Manchots de la rade14750.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 5 à 8LMR6Les Manchots de la rade44100.00
2017Interclubs Mixte FinistèreFinale CadetLes Manchots de la rade Les Manchots de la rade100.00
2017Interclubs Jeunes Promotion FillesCadetLes Manchots de la radeLes Manchots de la rade44100.00
2017Interclubs Jeunes Mixte 29CadetLMR BrestLes Manchots de la rade22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27LMR5FLSM3J4-FLSMLienDXD9DéfaiteBenjamin LE SAOS (P10)Célia CAER (R5) et David LE MOAL (R6)21-13 / 21-14
2019-01-27LMR5FLSM3J4-FLSMLienDDP10DéfaiteMargaux SEVERE (P10)Célia CAER (D7) et Emmanuelle MASSON (R6)21-10 / 18-21 / 21-14
2018-12-16LMR5PLRK4J3-LMRLienSDD9Défaite Kristen OMNES (D7)21-15 / 21-19
2018-12-16LMR5PLRK4J3-LMRLienDXD9DéfaiteBenjamin LE SAOS (P10)Kristen OMNES (R5) et Sezny SERGHINE (D7)21-11 / 21-17
2018-12-16LMR5BCPM1J3-LMRLienSDD9Victoire Julia SIMON (P11)21-17 / 15-21 / 21-17
2018-12-16LMR5BCPM1J3-LMRLienDXD9VictoireBenjamin LE SAOS (P10)Magali FERELLEC (D8) et Gwendal MANLIUS (D8)21-19 / 20-22 / 21-15
2018-10-14LMR5PLRK4J2-PLRKLienDXD9DéfaiteAnthony RODRIGUEZ (D7)Oxana LIZIAR (D7) et Sezny SERGHINE (D7)21-17 / 21-12
2018-10-14LMR5PLRK4J2-PLRKLienDDP10DéfaiteMaëlle PICHON (P10)Oxana LIZIAR (R6) et Kristen OMNES (R5)21-11 / 21-16
2018-04-08ICD3LMR6TBC3ICD3 5-8LienDDP10VictoireHéloïse PETITIER (P12)Anne BRIDEL (P10) et Veronique LESCA ALLOUL (P11)21-17 / 21-13
2018-04-08ICD3LMR6TBC3ICD3 5-8LienDXP10VictoireMatthieu LE COGUIC (R6)Veronique LESCA ALLOUL (P10) et Erwann VALLEE (D8)18-21 / 22-20 / 21-18
2018-04-08ICD3LMR6LSV1ICD3 5-8LienDDP10VictoireHéloïse PETITIER (P12)Mathilde GUEGUEN (P10) et Christine TANGUY (P12)21-14 / 21-17
2018-04-08ICD3LMR6LSV1ICD3 5-8LienDXP10VictoireMatthieu LE COGUIC (R6)Christine TANGUY (P10) et Alain BAUDOUARD (P10)24-22 / 21-15
2018-04-07Les Manchots de la rade UJAP QuimperFinale CadetLienDDP10DéfaiteMaëlle PICHON (P10)Maurane NATAIL (R6) et Sarah LE CORRE (R5)21-15 / 21-18
2018-02-11LMR BrestFLSM BrestJournée 2LienDXP10VictoireEvan LECUYER (D8)Lou anne DEL VALLE DINERO (P12) et Matthieu FETTU LE POULAIN (P12)21-04 / 21-07
2018-02-10LMR BrestFLSM BrestJournée 1LienDDP10VictoireMaureen PICHON (P10)Maëla KERNAONET (D8) et Lou anne DEL VALLE DINERO (P12)21-14 / 21-17
2018-01-28D3NLMR 6PLRK 5Journée 4LienDDP10DéfaiteHéloïse PETITIER (P12)Anitha AUTRET (D8) et Brigitte KERBOUL (D9)21-8 / 21-14
2018-01-28D3NLMR 6LMR 5Journée 4LienDXP10VictoireVinh-loc DAO (D7) wo_vol
2018-01-28D3NLMR 6LMR 5Journée 4LienDDP10DéfaiteHéloïse PETITIER (P12)Nathalie SIELLEUR-CONAN (D9) et Maëlle PICHON (P10)16-21 / 21-12 / 21-19
2018-01-28D3NLMR 6PLRK 5Journée 4LienSDD8Défaite Anitha AUTRET (P10)22-20 / 21-19
2018-01-14Les Manchots de la radeLandivisiau 1Journée 1LienDDP11VictoireJulie LORENZI (P12)Manon DE GONZAGAT (P12) et Jade CABON (P12)21-12 / 21-12
2018-01-14Les Manchots de la radeLandivisiau 1Journée 1LienSDD9Victoire Manon DE GONZAGAT (P12)21-6 / 21-17
2018-01-14Les Manchots de la radeLandivisiau 2Journée 1LienDDP11VictoireJulie LORENZI (P12) wo_vol
2018-01-14Les Manchots de la radeLandivisiau 2Journée 1LienSDD9Victoire Yuna TOULAIBI (NC)21-18 / 21-16
2017-12-17D3NLMR 6CBL 2Journée 3LienSDD9Victoire Sterenn CUEFF (D8)21-10 / 21-18
2017-12-17D3NLMR 6CBL 2Journée 3LienDXP11VictoireVinh-loc DAO (D7)Célia GUILLERME (P12) et Michel BROUSTAL (P12)21-14 / 21-8
2017-12-17D3NLMR 6BCPM 2Journée 3LienSDD9Victoire Hélène BRETON (P12)21-6 / 21-19
2017-12-17D3NLMR 6BCPM 2Journée 3LienDXP11VictoireVinh-loc DAO (D7)ANONYME Anonyme (P11) et David PIERRAIN (P10)21-17 / 21-3
2017-11-26D3NLMR 6LMR 5Journée 2LienDXP11DéfaiteVinh-loc DAO (D8)Gwenaëlle MARTIN (P10) et Pierre MORENA (D8)21-16 / 21-19
2017-11-26D3NLMR 6LMR 5Journée 2LienDDP11DéfaiteHéloïse PETITIER (NC)Gwenaëlle MARTIN (D8) et Maëlle PICHON (P10)21-18 / 21-12
2017-10-15D3NLMR 6CBL 2Journée 1LienDXP12DéfaiteQuentin MAILLOT (NC)Emilie COAJOU (NC) et Christophe TANGUY (P10)21-14 / 21-19
2017-10-15D3NLMR 6PLRK 5Journée 1LienSDP11Victoire Emilie NICOLAS (P11)21-12 / 21-16
2017-10-15D3NLMR 6CBL 2Journée 1LienSDP11Victoire Héloïse DE BRAECKELAER (NC)19-21 / 21-13 / 21-13
2017-10-15D3NLMR 6PLRK 5Journée 1LienDXP12DéfaiteDamien PERES (D7)Anitha AUTRET (P10) et Laurent BOINNOT (D9)21-17 / 21-17