Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07146502HommeMatthew MARCHETEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.45P105.11P104P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteASPC 3 10660.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteASPC 3 211466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ASPC 3AGDB 1J8LienSHP10Victoire Damien BROSSAS (P10)21-9 / 21-19
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienDHP10DéfaiteVladimir RITZ (P10)Valentin BIGEY (D8) et Michel BODET (D9)21-14 / 21-11
2019-03-17ASPC 3BAC49 3J8LienSHP10Victoire Francois LEVOT (D9)21-19 / 21-15
2019-01-27ASPC 3ASIBAD 1J6LienDHP10DéfaiteThomas HERBAIN (P10)Adrien TERUIN (D8) et Siva kumar NEELAMEGAM (P10)21-17 / 21-9
2019-01-27ASPC 3BCS 2J6LienSHP10Victoire Thomas NIZOU (D9)21-12 / 21-17
2018-12-16ASPC 3BAC49 3J4LienDHP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Olivier BOUCHON (D7) et Clément BETTENS (P10)13-21 / 21-19 / 24-22
2018-12-16ASPC 3AGDB 1J4LienSHP10Victoire Anthony GUILBAULT (P10)21-15 / 21-15
2018-11-11ASPC 3ASIBAD 1J2LienSHP10Défaite Romain VEROVE (D7)21-13 / 21-10
2018-11-11ASPC 3ASIBAD 1J2LienDXP10VictoireMarine TUSSEAU (P10)Laurence BOCQUEL (P10) et Siva kumar NEELAMEGAM (NC)21-16 / 21-11
2018-11-11ASPC 3BCS 2J2LienSHP10Défaite Mickaël WERNER (P10)21-16 / 21-19
2018-03-18ASPC 3BCG 3J8LienSHP11Victoire Abdesslem MOUTASSIM (P11)21-11 / 21-14
2018-03-18ASPC 3BCG 3J8LienDXP11VictoireMarion DUMOULIN (P11)Delphine GALLOU (P12) et Stéphane PAPIN (P10)21-14 / 21-14
2018-02-25ASPC 3BAC 2J7LienDHP10DéfaiteNicolas CADOT (P10)Etienne GUILLIER (P10) et Julien BAUX (P10)21-17 / 21-16
2018-02-25ASPC 3BAC 2J7LienDXP11VictoireAurelie GARNIER (P11)Maeva LABADILLE (P11) et Julien CLAIRE (P11)21-8 / 23-21
2018-02-25ASPC 3BAC 3J7LienSHP11Défaite Francois LEVOT (P10)21-12 / 18-21 / 21-18
2018-02-25ASPC 3BAC 3J7LienDHP10DéfaiteThomas HERBAIN (P10)Clément BETTENS (P10) et Francois LEVOT (P10)18-21 / 21-18 / 21-17
2018-02-11ASPC 3BLA 3J6LienSHP12Victoire Armand MAHIAS (P12)21-3 / 21-11
2018-02-11ASPC 3ABB 2J6LienDHP10VictoireThomas HERBAIN (P10)Joris COLIN (P12) et Anthony BESNIER (P12)21-6 / 21-9
2018-02-11ASPC 3ABB 2J6LienDXP11VictoireCélia VENAULT (P10)Noemie HERVOUET (P12) et Kleber LEGENDRE (P12)15-21 / 21-8 / 21-19
2018-02-11ASPC 3BLA 3J6LienDHP10VictoireVladimir RITZ (P10)Armand MAHIAS (P12) et Tancrede SEGURA (P10)21-8 / 21-12
2018-01-07ASPC 3BCG 3J4LienSHP12Victoire Thomas GALLOU (P11)21-4 / 21-8
2018-01-07ASPC 3BCG 3J4LienDHP12VictoireVladimir RITZ (P11)Guillaume SIMSON (P12) et Stéphane PAPIN (P11)21-9 / 21-13
2017-12-17ASPC 3BAC 2J3LienDHP12DéfaiteNicolas CADOT (P12)Olivier BOUCHON (D8) et Thibaud HURAND (NC)21-16 / 21-12
2017-12-17ASPC 3BAC 2J3LienDXP12VictoireCélia VENAULT (P11)Caroline RACINEUX (P12) et Emmanuel PELLETIER (P11)22-20 / 21-19
2017-12-17ASPC 3BAC 3J3LienDHP12DéfaiteNicolas CADOT (P12)Clément BETTENS (P10) et Francois LEVOT (P12)21-15 / 21-12
2017-11-26ASPC 3ABB 2J2LienDHNCVictoireThomas HERBAIN (P10)Kleber LEGENDRE (P10) et Nicolas ROBINEAU (P12)21-15 / 22-20
2017-11-26ASPC 3BLA 3J2LienDHNCVictoireNicolas CADOT (NC)Tancrede SEGURA (P10) et Hugo MISANDEAU (P10)21-12 / 21-9
2017-11-26ASPC 3BLA 3J2LienDXNCVictoireClemence RESNIER (P12)Perrine SEGURA (P11) et Armand MAHIAS (P12)21-5 / 21-4
2017-11-05ASPC 3BSA 1J1LienDHNCVictoireNicolas CADOT (NC)Jean-louis BLAIRE (P12) et Frederic CABARET (P10)21-15 / 27-25
2017-11-05ASPC 3AGDB 1J1LienDHNCDéfaiteNicolas CADOT (NC)Kevin PLESSIS (P12) et Anthony GUILBAULT (NC)21-16 / 23-21
2017-11-05ASPC 3BSA 1J1LienSHNCDéfaite Florian BRETON (P11)12-21 / 21-12 / 21-10