Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07145967HommeTommy MORETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Florent des Bois 4250.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSt Florent des Bois 3266.67
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5St Florent des Bois 1 252080.00
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteSt Florent des Bois 1 33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-26St Florent des Bois 1La Meilleraie Tillay 1JOURNÉE 1LienSHD9Victoire Maxime RETAILLEAU (P12)21-5 / 21-2
2018-05-26St Florent des Bois 1La Meilleraie Tillay 1JOURNÉE 1LienDXD9VictoireJenny DUVIGNACQ (P10)Florence BERNARD (P12) et Teddy MAUPILLIER (P12)21-18 / 21-7
2018-05-26St Florent des Bois 1La Meilleraie Tillay 1JOURNÉE 1LienDHD7VictoireLaurent LEFEBVRE (D7)Teddy MAUPILLIER (P11) et Maxime RETAILLEAU (P11)21-8 / 21-9
2018-04-09St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 13LienSHD9Défaite Thibault LEFORT (P10)21-18 / 21-15
2018-04-09St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 13LienDXD9VictoireSarah NAULEAU (P11)Estelle BILLEAUD (D9) et Simon FORTIN (P10)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-03-26St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 12LienDHD8VictoireLaurent LEFEBVRE (D7)Cédric BACHELOT (P10) et Morgan ROCHETEAU (D8)13-21 / 21-18 / 21-10
2018-03-26St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 12LienDXP10VictoireGraziella BROUSSEAU (P11)Manon BOULAY (P12) et Cédric BACHELOT (P11)22-20 / 19-21 / 21-11
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienDXP10VictoireMarion ARCHAMBAUD (P10)Clothilde COQUANTIN (P12) et Olivier GUILBOT (D9)21-15 / 21-9
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienDHD8VictoireLaurent LEFEBVRE (D7)Olivier GUILBOT (D7) et Florian ORY (D7)21-18 / 10-21 / 21-10
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienSHP10Défaite Florian ORY (D9)19-21 / 21-12 / 21-11
2018-03-12St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 11LienSHP10Victoire Killian ANGEBAULT (P10)21-13 / 21-15
2018-03-12St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 11LienDXP10VictoireSarah NAULEAU (P11)Laure MARBEUF (P12) et Mickaël MARTINEAU (P12)21-11 / 21-10
2018-02-26St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 10LienDHD8VictoirePatrice TEYSSIER (D8)Yannick LE ROY (D8) et Alain METIVIER (D8)21-18 / 21-10
2018-02-26St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 10LienSHP10Victoire Yvan BONNIN (P10)21-11 / 21-10
2018-02-12St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 9LienDHD8VictoireLaurent LEFEBVRE (D8)Eric BROSSEL (D8) et Regis PEROCHEAU (P10)21-14 / 25-23
2018-02-12St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 9LienDXP10DéfaiteGraziella BROUSSEAU (P11)Julie CRAMPON (P10) et David REMY (P11)21-17 / 21-10
2018-01-29St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 8LienDHD8VictoirePatrice TEYSSIER (D9)Jérémie GOURVES (D8) et Olivier LAMOUREUX (D9)21-12 / 21-13
2018-01-29St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 8LienSHP10Défaite Florent PESLERBE (P11)21-18 / 21-23 / 21-17
2018-01-29St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 8LienDXP10VictoireMarion ARCHAMBAUD (P10)Maylis GINESTET (P12) et Olivier LAMOUREUX (P11)21-16 / 22-20
2018-01-15St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienDXP10DéfaiteSarah NAULEAU (P12)Elise BURNAUD (D8) et Davy BERTHOMÉ (D9)21-16 / 21-8
2018-01-15St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienSHP10Victoire Morgan ROCHETEAU (P10)24-22 / 21-14
2017-12-18St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 6LienSHP11Victoire Nicolas DAVID (P11)21-7 / 21-16
2017-12-18St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 6LienDXP10VictoireMarion ARCHAMBAUD (P11)Aurélie CHAILLOU (D8) et Nicolas DAVID (P11)21-12 / 21-18
2017-12-04St Florent des BoisSt Julien des LandesJournée 1LienDHP10VictoireLaurent LEFEBVRE (P10)Julien PERENNOU (D7) et Jean-pierre SPECIEL (D7)24-26 / 21-19 / 21-10
2017-12-04St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 5LienDXP11VictoireMarion ARCHAMBAUD (P12)Severine MOCQUARD (P10) et Joel CHARRIER (P10)21-15 / 21-11
2017-12-04St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 5LienDHP10DéfaitePatrice TEYSSIER (P10)Joel CHARRIER (P10) et Cédric BACHELOT (P10)10-21 / 21-18 / 21-19
2017-12-04St Florent des BoisSt Julien des LandesJournée 1LienSHP11Défaite Vincent GUESNO (P10)21-19 / 24-22
2017-11-20St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 4LienSHP12Victoire Cyril GODREAU (P11)21-16 / 21-11
2017-11-20St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 4LienDXP11VictoireGraziella BROUSSEAU (P12)Vanessa GOT (P10) et Cyril GODREAU (P11)23-21 / 20-22 / 21-18
2017-11-06St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 3LienSHP12Défaite Alain METIVIER (P10)21-12 / 21-19
2017-11-06St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 3LienDHP12VictoireLaurent LEFEBVRE (P12)Yvan BONNIN (D8) et Yannick LE ROY (D8)21-6 / 21-17
2017-10-23St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 2LienDXP12VictoireJenny DUVIGNACQ (P12)Gaelle LIARD (P11) et David REMY (P12)21-11 / 21-19
2017-10-23St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 2LienDHP12VictoirePatrice TEYSSIER (P10)Enzo GRIMA (P10) et Regis PEROCHEAU (P10)16-21 / 21-13 / 22-20
2017-10-09St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 1LienSHNCVictoire Clément-charles VERGNAUD (P12)21-10 / 21-15
2017-10-09St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 1LienDXNCVictoireGraziella BROUSSEAU (NC)Beatrice PRAUD (P11) et Olivier LAMOUREUX (P12)21-14 / 21-10