Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07145967HommeTommy MORETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4St Florent des Bois 1 10880.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeSt Florent des Bois 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Florent des Bois 6350.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5St Florent des Bois 1 252080.00
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteSt Florent des Bois 1 33100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Florent des Bois 4250.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSt Florent des Bois 3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-14St Florent des BoisSt Julien des LandesJournée 3LienSHD9Défaite Vincent GUESNO (D9)21-15 / 21-12
2019-01-14St Florent des BoisSt Julien des LandesJournée 3LienDHD8VictoireNicolas DAVIEAU (D9)Olivier OIRY (P12) et Jean-pierre SPECIEL (D8)21-10 / 21-16
2019-01-07St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 7LienDXD9VictoireJenny DUVIGNACQ (P10)Alice GARNIER (D9) et David REMY (D9)13-21 / 21-19 / 21-16
2018-12-10St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 6LienSHD9Victoire Anthony LE BARH (P12)21-4 / 21-13
2018-12-10St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienDHD7DéfaitePatrice TEYSSIER (D8)Davy BERTHOME (D7) et Morgan ROCHETEAU (D8)23-25 / 21-14 / 21-16
2018-12-10St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 6LienDXD9VictoireJenny DUVIGNACQ (P10)Severine MOCQUARD (D9) et Morgan ROCHETEAU (D9)22-24 / 21-8 / 22-20
2018-12-10St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienDXD9DéfaiteMarion ARCHAMBAUD (P10)Elise BURNAUD (D9) et Davy BERTHOME (D9)21-16 / 21-12
2018-11-26St Florent des Bois 1La Ferrière 2Journée 5LienDXD9VictoireFlavie POINTECOUTEAU (P10)Adeline GUILLIER (P10) et Emeric AUBAUD (P10)21-17 / 21-10
2018-11-12St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 4LienDHD7DéfaiteEric DOUILLARD (NC)Alexis CHATAIGNER (D7) et Adrien GUESDON (D8)21-12 / 22-20
2018-11-12St Florent des BoisSt Jean de MontsJournée 1LienSHD9Victoire Cédric GOGENDEAU (D9)24-22 / 21-15
2018-11-12St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 4LienSHD9Victoire François MILLORD (D9)11-21 / 21-13 / 21-12
2018-11-12St Florent des BoisSt Jean de MontsJournée 1LienDHD7VictoirePatrice TEYSSIER (D8)Fabien BESSEAU (P11) et Cédric GOGENDEAU (D7)21-18 / 21-18
2018-10-29St Florent des Bois 1Challans 4Journée 3LienSHD9Victoire Stéphane VIOLLEAU (P11)8-21 / 21-9 / 21-16
2018-10-15St Florent des Bois 1Les Sables d'Olonne 4Journée 2LienSHD9Victoire Stephan SOUDIEUX (P12)21-7 / 21-7
2018-10-01St Florent des Bois 1Mouilleron St Germain 1Journée 1LienDXD9DéfaiteMarion ARCHAMBAUD (P10)Flavie PAILLOU (D9) et Jean marie NAZE (D9)21-17 / 21-18
2018-10-01St Florent des Bois 1Mouilleron St Germain 1Journée 1LienDHD8VictoireNicolas DAVIEAU (P12)Olivier JADAULT (P10) et Jean marie NAZE (D8)21-7 / 21-10
2018-05-26St Florent des Bois 1La Meilleraie Tillay 1JOURNÉE 1LienDHD7VictoireLaurent LEFEBVRE (D7)Teddy MAUPILLIER (P11) et Maxime RETAILLEAU (P11)21-8 / 21-9
2018-05-26St Florent des Bois 1La Meilleraie Tillay 1JOURNÉE 1LienDXD9VictoireJenny DUVIGNACQ (P10)Florence BERNARD (P12) et Teddy MAUPILLIER (P12)21-18 / 21-7
2018-05-26St Florent des Bois 1La Meilleraie Tillay 1JOURNÉE 1LienSHD9Victoire Maxime RETAILLEAU (P12)21-5 / 21-2
2018-04-09St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 13LienSHD9Défaite Thibault LEFORT (P10)21-18 / 21-15
2018-04-09St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 13LienDXD9VictoireSarah NAULEAU (P11)Estelle BILLEAUD (D9) et Simon FORTIN (P10)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-03-26St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 12LienDXP10VictoireGraziella BROUSSEAU (P11)Manon BOULAY (P12) et Cédric BACHELOT (P11)22-20 / 19-21 / 21-11
2018-03-26St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 12LienDHD8VictoireLaurent LEFEBVRE (D7)Cédric BACHELOT (P10) et Morgan ROCHETEAU (D8)13-21 / 21-18 / 21-10
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienSHP10Défaite Florian ORY (D9)19-21 / 21-12 / 21-11
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienDHD8VictoireLaurent LEFEBVRE (D7)Olivier GUILBOT (D7) et Florian ORY (D7)21-18 / 10-21 / 21-10
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienDXP10VictoireMarion ARCHAMBAUD (P10)Clothilde COQUANTIN (P12) et Olivier GUILBOT (D9)21-15 / 21-9
2018-03-12St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 11LienSHP10Victoire Killian ANGEBAULT (P10)21-13 / 21-15
2018-03-12St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 11LienDXP10VictoireSarah NAULEAU (P11)Laure MARBEUF (P12) et Mickaël MARTINEAU (P12)21-11 / 21-10
2018-02-26St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 10LienDHD8VictoirePatrice TEYSSIER (D8)Yannick LE ROY (D8) et Alain METIVIER (D8)21-18 / 21-10
2018-02-26St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 10LienSHP10Victoire Yvan BONNIN (P10)21-11 / 21-10
2018-02-12St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 9LienDXP10DéfaiteGraziella BROUSSEAU (P11)Julie CRAMPON (P10) et David REMY (P11)21-17 / 21-10
2018-02-12St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 9LienDHD8VictoireLaurent LEFEBVRE (D8)Eric BROSSEL (D8) et Regis PEROCHEAU (P10)21-14 / 25-23
2018-01-29St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 8LienDHD8VictoirePatrice TEYSSIER (D9)Jérémie GOURVES (D8) et Olivier LAMOUREUX (D9)21-12 / 21-13
2018-01-29St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 8LienSHP10Défaite Florent PESLERBE (P11)21-18 / 21-23 / 21-17
2018-01-29St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 8LienDXP10VictoireMarion ARCHAMBAUD (P10)Maylis GINESTET (P12) et Olivier LAMOUREUX (P11)21-16 / 22-20
2018-01-15St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienDXP10DéfaiteSarah NAULEAU (P12)Elise BURNAUD (D8) et Davy BERTHOME (D9)21-16 / 21-8
2018-01-15St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienSHP10Victoire Morgan ROCHETEAU (P10)24-22 / 21-14
2017-12-18St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 6LienDXP10VictoireMarion ARCHAMBAUD (P11)Aurélie CHAILLOU (D8) et Nicolas DAVID (P11)21-12 / 21-18
2017-12-18St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 6LienSHP11Victoire Nicolas DAVID (P11)21-7 / 21-16
2017-12-04St Florent des BoisSt Julien des LandesJournée 1LienSHP11Défaite Vincent GUESNO (P10)21-19 / 24-22
2017-12-04St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 5LienDHP10DéfaitePatrice TEYSSIER (P10)Joel CHARRIER (P10) et Cédric BACHELOT (P10)10-21 / 21-18 / 21-19
2017-12-04St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 5LienDXP11VictoireMarion ARCHAMBAUD (P12)Severine MOCQUARD (P10) et Joel CHARRIER (P10)21-15 / 21-11
2017-12-04St Florent des BoisSt Julien des LandesJournée 1LienDHP10VictoireLaurent LEFEBVRE (P10)Julien PERENNOU (D7) et Jean-pierre SPECIEL (D7)24-26 / 21-19 / 21-10
2017-11-20St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 4LienSHP12Victoire Cyril GODREAU (P11)21-16 / 21-11
2017-11-20St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 4LienDXP11VictoireGraziella BROUSSEAU (P12)Vanessa GOT (P10) et Cyril GODREAU (P11)23-21 / 20-22 / 21-18
2017-11-06St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 3LienSHP12Défaite Alain METIVIER (P10)21-12 / 21-19
2017-11-06St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 3LienDHP12VictoireLaurent LEFEBVRE (P12)Yvan BONNIN (D8) et Yannick LE ROY (D8)21-6 / 21-17
2017-10-23St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 2LienDXP12VictoireJenny DUVIGNACQ (P12)Gaelle LIARD (P11) et David REMY (P12)21-11 / 21-19
2017-10-23St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 2LienDHP12VictoirePatrice TEYSSIER (P10)Enzo GRIMA (P10) et Regis PEROCHEAU (P10)16-21 / 21-13 / 22-20
2017-10-09St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 1LienSHNCVictoire Clément-charles VERGNAUD (P12)21-10 / 21-15
2017-10-09St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 1LienDXNCVictoireGraziella BROUSSEAU (NC)Beatrice PRAUD (P11) et Olivier LAMOUREUX (P12)21-14 / 21-10