Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07145698FemmeMilly CHENUETBenjamin 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.83P123.67P111.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 1- Ph1Clisson 5120.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 2- Ph2Clisson 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D1 - Phase 1Clisson - BCC 7342.86
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D1 - Phase 2Clisson - BCC 200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 1 - Poule BClisson - BCC 200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 2 - Division 2Clisson - BCC 8675.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11ClissonSt Etienne de MontlucJournée 5LienDXP12DéfaiteBaptiste DUDEK (P12)Laly BRETECHE (D9) et Gaston BROCHARD (P10)21-14 / 21-13
2020-01-11ClissonOrvaultJournée 6LienSDP12Victoire Clara DELISLE (NC)21-9 / 21-9
2019-11-16ClissonRezéJournée 1LienDDP10DéfaiteElsa FRANCHOMME (P12)Lise BELLIOT (P10) et Lou CIRON (P12)21-11 / 21-15
2019-11-16ClissonSt Etienne de MontlucJournée 2LienDDP10DéfaiteLali TRUCHON (P12)Margaux SOLDET (P12) et Laly BRETECHE (P10)21-13 / 21-17
2019-11-16ClissonSt Etienne de MontlucJournée 2LienSDP12Défaite Laly BRETECHE (D8)21-4 / 21-2
2019-03-16Clisson - BCCSaint-Nazaire - SNBMarsLienDDP10DéfaiteLison NAGEL (P10)Zoé BOURGUIGNON (P11) et June LOPEZ (P11)21-15 / 21-16
2019-03-16Clisson - BCCCarquefou - CBCMarsLienDDP10DéfaiteTéhani CHAUVEAU (P12)Wendy LE CAM (D9) et Chloe AUBIN (P11)21-10 / 21-12
2019-02-03Clisson - BCCRezé - ASBRFévrierLienDDP10DéfaiteCaume DROUARD (P12)Lise BELLIOT (P10) et Alanis LE (P10)21-8 / 21-16
2019-02-03Clisson - BCCLe Cellier - Ligné - LeCLUBFévrierLienDDP10DéfaiteCaume DROUARD (P12)Clémentine CHAILLOU (P11) et Djénaé BREBION (P12)21-15 / 21-16
2018-12-22Clisson - BCCLe Loroux-Bottereau - ASBLDécembreLienDDP10VictoireCaume DROUARD (P12)Célia BOUCHEREAU (P12) et Victoire ADELIS (P12)21-18 / 21-9
2018-12-22Clisson - BCCRezé - ASBRDécembreLienDXP11DéfaiteMathieu CORDEROCH (P12)Alanis LE (P10) et Liam POUPELIN (P12)21-19 / 21-16
2018-11-18Clisson - BCCLe Cellier - Ligné - LeCLUBNovembreLienDDP11VictoireLison NAGEL (P11)Clémentine CHAILLOU (P11) et Maïly BARRETEAU (P10)22-20 / 21-19
2018-11-18Clisson - BCCLe Loroux-Bottereau - ASBLNovembreLienDDP11VictoireTéhani CHAUVEAU (P12)Victoire ADELIS (NC) et Juliette DOUINEAU (NC)21-6 / 21-8
2018-11-18Clisson - BCCLe Loroux-Bottereau - ASBLNovembreLienSDP12Défaite Célia BOUCHEREAU (P11)21-9 / 21-13
2018-06-02Clisson - BCCCorcoué sur Logne - ABCLJournée 6LienDDP12VictoireNora POIRIER (P12)Manon DE BALMANN (P12) et Aimy JOOSEN (P12)21-9 / 21-16
2018-06-02Clisson - BCCCorcoué sur Logne - ABCLJournée 6LienDXP12VictoireNoam SCHWEITZER (P11)Manon DE BALMANN (P12) et Nino AILLET (P12)21-8 / 21-16
2018-06-00Clisson - BCCLe Temple de Bretagne - AVTJournée 5LienSDP12Défaite Capucine LE DELLIOU (P12)21-7 / 21-13
2018-06-00Clisson - BCCLe Temple de Bretagne - AVTJournée 5LienDDP12DéfaiteNora POIRIER (P12)Léna GINET (P12) et Capucine LE DELLIOU (P12)27-25 / 19-21 / 21-14
2018-04-08Clisson - BCCSucé sur Erdre - BSJournée 4LienDX-VictoireEthan PASQUIER (-)Gladys MARAIS (-) et Lucas BOURAIN (-)21-9 / 21-10
2018-04-08Clisson - BCCSucé sur Erdre - BSJournée 4LienDD-VictoireLison NAGEL (-) wo_vol
2018-04-08Clisson - BCCCorcoué sur Logne - ABCLJournée 3LienDD-VictoireNora POIRIER (-)Manon DE BALMANN (-) et Aimy JOOSEN (-)21-10 / 21-14
2018-03-17Clisson - BCCLe Temple de Bretagne - AVTJournée 2LienDD-VictoireLison NAGEL (-) wo_vol
2017-11-25Clisson - BCCRezé - ASBRJournée 1LienDXNCDéfaiteBaptiste DUDEK (P12)Alanis LE (P11) et Raphaël LEPINE (P11)21-7 / 21-15
2017-11-25Clisson - BCCSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 2LienDDNCDéfaiteNora POIRIER (NC)Laly BRETECHE (P11) et Mélia BEULE (P11)21-10 / 21-4