Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07145689HommeGaspard GUILLAUMESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.83P123P111.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique HommesPhase 1 - Poule ASaint Sébastien - B2S 1Badminton Saint Sébastien200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D1 - Phase 1Saint Sébastien sur Loire - B 400.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 2St Sébastien / Loire - B2S 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique JuniorsDivision 1St Sébastien sur Loire - B2S 16637.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-28CH ASaint Sébastien - B2S 1Loroux Bottereau - ASBL 1J2.1LienSHP12Défaite David COCHARD (P10)21-18 / 21-14
2019-10-18CH ASaint Sébastien - B2S 1Clisson- BCC 1J1.2LienSHP12Défaite Charly LUNEAU (P10)21-6 / 21-7
2019-02-02Saint Sébastien sur Loire - BDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDXP12DéfaiteEléa LEBRETON (P10)Lisa MAZO (P11) et Lounès AMOSSE (P12)21-15 / 15-21 / 21-18
2019-02-02Saint Sébastien sur Loire - BCorcoué sur Logne - ABCLJournée 5LienDXP12DéfaiteFanny DURAND (P12)Lauriane HAMERY (D9) et Mathis BREDIN (P10)21-12 / 21-11
2019-02-02Saint Sébastien sur Loire - BCorcoué sur Logne - ABCLJournée 5LienDHP11DéfaiteAmael RAMAROTAFIKA (P10)Meric BESSON (P10) et Mathis BREDIN (P10)21-14 / 21-18
2018-11-17Saint Sébastien sur Loire - BRezé - ASBRJournée 1LienDXP11DéfaiteAmandine DUGAST (P12)Lena JULIENNE LIMOUSIN (P10) et Vincent HORNYCH (P12)21-18 / 12-21 / 21-14
2018-06-02St Sébastien sur Loire - B2SClisson - BCCJournée 10LienDHP11DéfaiteKentin HILLEREAU (P12)Guillaume LERAY-GIRARDEAU (P11) et William FRANCHOMME (P10)21-16 / 21-13
2018-06-02St Sébastien sur Loire - B2SClisson - BCCJournée 10LienDXP11DéfaiteChloé DANGUY (P10)Eunice BLOT (P10) et Guillaume LERAY-GIRARDEAU (P12)21-08 / 18-21 / 21-17
2018-04-07St Sébastien sur Loire - B2SCorcoué sur Logne - ABCLJournée 9LienDHP12DéfaiteMathis LANGE (P11)Théo JAUNET (P10) et Meric BESSON (P12)21-16 / 21-13
2018-04-07St Sébastien sur Loire - B2SCorcoué sur Logne - ABCLJournée 9LienDXP12DéfaiteAlice MAUBIAN (NC)Emma WEISS (P10) et Théo JAUNET (P10)21-16 / 21-11
2018-04-07St Sébastien sur Loire - B2SVigneux de Bretagne - FVVPJournée 8LienDXP12VictoireChloé DANGUY (P10)Lea DUFAY (P12) et Maxime LAUMAILLE (P12)21-14 / 18-21 / 21-15
2018-04-07St Sébastien sur Loire - B2SVigneux de Bretagne - FVVPJournée 8LienDHP11VictoireMathis LANGE (P10)Landry LAINE (P11) et Maxime LAUMAILLE (P12)21-11 / 21-16
2018-03-17St Sébastien sur Loire - B2SAncenis - ABCJournée7LienSHP12Victoire Mathys LAMBERT (P12)19-21 / 22-20 / 21-19
2018-03-17St Sébastien sur Loire - B2SDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDXP12DéfaiteAmandine DUGAST (P12)Emilie GUYOCHET (P10) et Jules GREINER (P10)21-13 / 21-13
2018-03-17St Sébastien sur Loire - B2SDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDHP12DéfaiteMathis LANGE (P11)Jules GREINER (P11) et Valentin LEMEUR (P11)14-21 / 21-12 / 21-9
2018-03-17St Sébastien sur Loire - B2SAncenis - ABCJournée7LienDHP12VictoireMathis LANGE (P10)Mathys LAMBERT (P12) et Killian CHEVREL (P11)21-9 / 21-3
2018-02-03St Sébastien sur Loire - B2SClisson - BCCJournée 5LienDHP12DéfaiteKentin HILLEREAU (P12)Guillaume LERAY-GIRARDEAU (P11) et Tangui LE NOAN (P11)21-10 / 21-13
2017-12-16St Sébastien sur Loire - B2SCorcoué sur Logne - ABCLJournée 4LienDXP12DéfaiteChloé DANGUY (P11)Emma WEISS (P10) et Théo JAUNET (P10)21-5 / 21-9
2017-12-16St Sébastien sur Loire - B2SCorcoué sur Logne - ABCLJournée 4LienDHP12DéfaiteMathis LANGE (P10)Théo JAUNET (P10) et Meric BESSON (P11)20-22 / 21-8 / 21-12
2017-12-16St Sébastien sur Loire - B2SVigneux de Bretagne - FVVPJournée 3LienDHP12VictoireMathis LANGE (P10)Nino MORIN (P11) et Maxime LAUMAILLE (P11)21-9 / 21-9
2017-12-16St Sébastien sur Loire - B2SVigneux de Bretagne - FVVPJournée 3LienDXP12VictoireChloé DANGUY (P11)Lea DUFAY (P11) et Nino MORIN (P12)21-14 / 23-25 / 21-12
2017-11-25St Sébastien sur Loire - B2SDon Bosco Nantes - DBBNJournée 1LienDHP12DéfaiteKentin HILLEREAU (NC)Jules GREINER (P10) et Théo KERDAVID (P12)21-8 / 21-14