Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07145126FemmeMarine RENOTSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.72P107.45P105.91P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1EAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne11100.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne13646.15
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BSAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton11327.27
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1SAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton200.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2ASAINT GRATIENA. Sport Saint Gratien Badminton13753.85

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 2Journée 1LienSDP10Victoire Elise GUILLOT (P11)21-14 / 22-20
2020-02-24D4BEAUBONNE 7EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 10LienDDP10DéfaiteManon STHOER (P10)Bilitis PENDIC (D9) et Lou ann DUVALET (D9)15-21 / 21-12 / 21-15
2020-01-27D4BEAUBONNE 7MENUCOURTJournée 9LienDDP10VictoireManon STHOER (P11)Sandrine DEMAI (P11) et Ségolène MARLIN (P12)21-16 / 21-9
2020-01-20D4BEAUBONNE 7TAVERNY 3Journée 8LienSDP10Défaite Samantha RIZZO (D8)21-16 / 22-24 / 21-10
2020-01-13D4BEAUBONNE 7ERAGNY 3Journée 7LienSDP10Victoire Fanny COVILLE (P11)23-21 / 13-21 / 21-15
2020-01-13D4BEAUBONNE 7ERAGNY 3Journée 7LienDDP10DéfaiteJoan GUIOL (P10)Cataline HEDREUL (P11) et Fanny COVILLE (D9)21-17 / 21-16
2020-01-06D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 6LienSDP10Défaite Camille SILAR (D9)21-15 / 21-18
2019-12-02D4BEAUBONNE 7EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 5LienDXP10DéfaiteAdrien LE FLOCH (P10)Melissa GONCALVES (D9) et Francois SABAS (D9)21-8 / 21-14
2019-11-25D4BEAUBONNE 7MENUCOURTJournée 4LienSDP10Victoire Sandrine DEMAI (P12)21-12 / 21-10
2019-11-25D4BEAUBONNE 7MENUCOURTJournée 4LienDXP10VictoireLaurent CIVIL (P12)Séverine MALIVET (P11) et Sébastien TARLIE (P12)14-21 / 21-14 / 21-6
2019-11-18D4BEAUBONNE 7TAVERNY 3Journée 3LienDDP10VictoireManon STHOER (P11)Elise PITNER (P10) et Celia TIBOUCHI (D9)16-21 / 21-18 / 21-19
2019-11-18D4BEAUBONNE 7TAVERNY 3Journée 3LienSDP10Défaite Justine SINOQUET (D8)13-21 / 21-8 / 21-17
2019-11-11D4BEAUBONNE 7ERAGNY 3Journée 2LienSDP10Victoire Cataline HEDREUL (P12)21-13 / 20-22 / 21-16
2019-11-04D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 1LienDDP10DéfaiteJoan GUIOL (P10)Camille SILAR (D9) et Carole JOFFRE (P11)21-14 / 21-9
2019-06-24D2ASAINT GRATIENTAVERNY 2Journée 10LienDDP10DéfaiteDédé MIHEAYE (P12)Virginie GOUACHON (P10) et Lina MORICE (D9)21-16 / 21-14
2019-06-24D2ASAINT GRATIENTAVERNY 2Journée 10LienSDP10Défaite Lina MORICE (P10)21-16 / 21-19
2019-06-17D2ASAINT GRATIENSARCELLESJournée 9LienDXP10VictoireAlexis VAILLER (P10)ANONYME Anonyme (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-15
2019-06-03D2ASAINT GRATIENERAGNY 3Journée 7LienSDP12Victoire Emilie BERNARD (P12)21-8 / 21-13
2019-06-03D2ASAINT GRATIENERAGNY 3Journée 7LienDXP11DéfaiteJonathan DARRICAU (P12)Emilie BERNARD (P10) et Thomas ISIDORE (P12)14-21 / 21-14 / 21-14
2019-05-27D2ASAINT GRATIENSAINT BRICEJournée 6LienDDP12VictoireDédé MIHEAYE (P12)Amélie BROS (P12) et Auxane CAZALIS (P12)15-21 / 21-19 / 21-13
2019-05-27D2ASAINT GRATIENSAINT BRICEJournée 6LienSDP12Victoire Auxane CAZALIS (P12)21-12 / 21-12
2019-05-20D2ASAINT GRATIENTAVERNY 2Journée 5LienSDP12Défaite Virginie GOUACHON (P11)21-7 / 10-21 / 21-15
2019-05-20D2ASAINT GRATIENTAVERNY 2Journée 5LienDXP11VictoireJonathan DARRICAU (P12)Virginie GOUACHON (D9) et Maxime FONTAINE (P12)21-19 / 21-15
2019-05-13D2ASAINT GRATIENSARCELLESJournée 4LienDXP11VictoireJonathan DARRICAU (P12)Régine BELLEROSE (D9) et ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 21-13
2019-05-13D2ASAINT GRATIENSARCELLESJournée 4LienDDP12DéfaiteJosiane ALBERT (P10)Régine BELLEROSE (D7) et Janique HADJAL (D9)21-13 / 21-10
2019-04-01D2ASAINT GRATIENSAINT BRICEJournée 1LienSDP12Défaite Melanie LOVICHI (P12)22-20 / 21-17
2019-04-01D2ASAINT GRATIENSAINT BRICEJournée 1LienDXP11VictoireAlexis VAILLER (P11)Melanie LOVICHI (P11) et Henri DINH (P10)21-19 / 21-18
2019-03-18PHFSAINT GRATIENMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée_2LienDDP12DéfaiteDédé MIHEAYE (P12)Juliette LARDET (D8) et Isabelle BAUMONT (P12)21-11 / 21-14
2019-03-11PHFSAINT GRATIENMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée_1LienDDP12DéfaiteDédé MIHEAYE (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Marine LETURCQ (P12)21-19 / 21-8
2019-01-28D3BSAINT GRATIENHERBLAY 1Journée 9LienDDP12DéfaiteFrancesca ALBURQUERQUE (P12)Laëtitia CHAN HON KIONG (D8) et Solyne MAUGARD (D9)21-10 / 21-11
2019-01-28D3BSAINT GRATIENHERBLAY 1Journée 9LienDXP11DéfaiteAlexis VAILLER (P11)Solyne MAUGARD (D9) et Ewan GERBOIN (D9)21-11 / 21-13
2019-01-21D3BSAINT GRATIENEAUBONNE 5Journée 8LienDDP12DéfaiteJosiane ALBERT (P10)Leonore DUPUY (D8) et Perrine SZUBINSKI (D9)21-7 / 21-7
2019-01-14D3BSAINT GRATIENGOUSSAINVILLE 1Journée 7LienDXP11DéfaiteJonathan DARRICAU (P12)Rebecca roshni DANARADJOU (D9) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-5 / 21-7
2019-01-14D3BSAINT GRATIENGOUSSAINVILLE 1Journée 7LienDDP12VictoireJosiane ALBERT (P10)Nora BENS-HILA (P12) et Nassima MAHBOUB (P12)21-16 / 21-8
2019-01-07D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 6LienDDP12DéfaiteJosiane ALBERT (P10)Claire GAYOT (P10) et Christelle DA COSTA (P11)21-17 / 21-7
2019-01-07D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 6LienSDP12Défaite Claire GAYOT (P11)21-14 / 21-10
2018-12-03D3BSAINT GRATIENJOUY LE MOUTIER 1Journée 5LienDXP12VictoireAlexis VAILLER (P10)Apolline MESENGE (P12) et Lyonel RIGAL (P10)21-19 / 21-16
2018-11-19D3BSAINT GRATIENEAUBONNE 5Journée 3LienDDNCDéfaiteEstelle PECHIN (P10)Leonore DUPUY (D8) et Perrine SZUBINSKI (D8)21-14 / 21-3
2018-11-12D3BSAINT GRATIENGOUSSAINVILLE 1Journée 2LienDXNCDéfaiteAlexis VAILLER (P10)Rebecca roshni DANARADJOU (P10) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-12 / 21-9
2018-11-05D3BSAINT GRATIENLUZARCHES 2Journée 1LienDXNCVictoireAlexis VAILLER (P10)Christelle DA COSTA (P12) et Grégory BELLAIR (P10)21-18 / 21-18