Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07144916FemmeMadeline FOUCHERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.71P1112.55D99.73D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleBCCT2Bad Club Chateau Thierry10550.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry292275.86
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCCT1Bad Club Chateau Thierry151280.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BCCT2SQBC3Journée 4LienDDP10VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Fabienne ACCART (D9) et Gratienne AME (P10)21-15 / 21-15
2020-02-23BCCT2SQBC3Journée 4LienDXP10DéfaiteMaxime DUBRAY (P10)Fabienne ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-15 / 21-17
2020-01-05BCCT2DABYOZOR1Journée 3LienDDP10VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Aude DOUGADOS (P12) et Marie BULLOT (P12)21-10 / 21-18
2020-01-05BCCT2LBC6Journée 3LienDDP10VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)émilie GRELARD (P10) et Julie MARLOT (P10)15-21 / 21-18 / 21-13
2020-01-05BCCT2DABYOZOR1Journée 3LienDXP10DéfaiteMaxime DUBRAY (P10)Marie BULLOT (P11) et Maxime POULAIN (P10)13-21 / 27-25 / 21-17
2020-01-05BCCT2LBC6Journée 3LienDXP10DéfaiteMaxime DUBRAY (P10)émilie GRELARD (P10) et Quentin SCHUMERS (D9)21-9 / 21-11
2019-11-03BCCT2SQBC2Journée 1LienDDP10VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Aubane DEBEIR (P12) et Manon CARDOT (P10)21-15 / 21-13
2019-11-03BCCT2LBC5Journée 1LienDDP10DéfaiteCorinne KERCKHOVE (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Cathy DUPREZ (P10)21-11 / 21-14
2019-11-03BCCT2SQBC2Journée 1LienDXP10VictoireMichael BAVOUX (P10)Manon CARDOT (P10) et Nathan CARDOT (P10)21-12 / 21-16
2019-11-03BCCT2LBC5Journée 1LienDXP10DéfaiteAurelien MAILLOT (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Nicolas JULLIER (P10)15-21 / 21-18 / 21-16
2019-05-05BCCT1SQBC4Journée 7LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Oceane MOURA (P10) et Alphonse SANCHEZ (P10)21-15 / 22-20
2019-05-05BCCT1LBC5Journée 7LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-16 / 13-21 / 22-20
2019-05-05BCCT1SQBC4Journée 7LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Fabienne ACCART (D9) et Oceane MOURA (P10)21-12 / 21-16
2019-05-05BCCT1LBC5Journée 7LienDXP10DéfaiteMaxime DUBRAY (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-16 / 21-16
2019-05-05BCCT1SQBC4Journée 7LienDXP10VictoireMaxime DUBRAY (P10)Oceane MOURA (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-19 / 21-16
2019-04-07BCCT1LBC6Journée 6LienDXP10VictoireMaxime DUBRAY (P10)Julie MARLOT (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-15 / 22-20
2019-04-07BCCT1BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireMaxime DUBRAY (P10) wo_vol
2019-04-07BCCT1BCSE2Journée 6LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) wo_vol
2019-04-07BCCT1LBC6Journée 6LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Julie MARLOT (D9) et émilie GRELARD (P11)14-21 / 21-17 / 21-11
2019-03-17BCCT1SQBC3Journée 5LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (NC)Coralie JUMEAUX (NC) et Manon CARDOT (P10)21-9 / 21-9
2019-03-17BCCT1LBC6Journée 5LienDXP10DéfaiteDamien BEAURAIN (P10)Mélanie MATHIEU (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-18 / 18-21 / 21-15
2019-03-17BCCT1LBC6Journée 5LienDXP10DéfaiteMichael BAVOUX (P10)Mélanie MATHIEU (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-16 / 21-19
2019-03-17BCCT1LBC6Journée 5LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Julie MARLOT (D9) et Mélanie MATHIEU (P10)21-13 / 21-13
2019-03-17BCCT1SQBC3Journée 5LienDXP10DéfaiteMichael BAVOUX (P10)Manon CARDOT (P10) et Axel NEGRETTO (P11)21-18 / 25-23
2019-02-24BCCT1SQBC3Journée 4LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Manon CARDOT (P10) et Améline BANTIGNY (P11)21-5 / 21-12
2019-02-24BCCT1FRRB2Journée 4LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Mélanie BAILLON (P12) et Marie BULLOT (P12)21-6 / 20-22 / 21-11
2019-02-24BCCT1FRRB2Journée 4LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Aurélie MUZY (P10) et Thomas BOULOY (P12)21-10 / 21-4
2019-02-24BCCT1SQBC3Journée 4LienDXP10VictoireMaxime DUBRAY (P10)Aubane DEBEIR (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-19
2019-02-24BCCT1FRRB2Journée 4LienDXP10VictoireBenoit AGRON (P10)Marie BULLOT (P12) et Florent JOSEPH (P12)21-16 / 21-10
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Mathilde AZEVEDO (P10)23-21 / 22-20
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDXP10VictoireBenoit AGRON (P10)Julie CLARA (P10) et Romain SUEUR (P12)17-21 / 21-15 / 21-19
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDXP10DéfaiteMichael BAVOUX (P10)Julie CLARA (P10) et Martial MAKSYSKA (P12)21-16 / 26-24
2019-01-27BCCT1CHABAC3Journée 3LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Julie CLARA (P12) et Louise BOCKSTAL (P12)21-14 / 21-18
2019-01-27BCCT1LBC5Journée 3LienDXP10VictoireMathieu HOURDRY (P10)Mathilde AZEVEDO (P10) et Denis BOCQ (P10)21-15 / 21-18
2018-12-16BCCT1BCSE2Journée 2LienDXP10VictoireBenoit AGRON (P12)Célia WAROQUIEZ (P11) et Thomas GERARD (NC)21-15 / 21-15
2018-12-16BCCT1BCSE2Journée 2LienDXP10VictoireDamien BEAURAIN (P10)Eugénie GAOUNACH (P10) et Karrim EL ARKOUBI (P12)21-10 / 21-05
2018-12-16BCCT1BCSE2Journée 2LienDDP10DéfaiteSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Célia WAROQUIEZ (P10) et Eugénie GAOUNACH (P10)21-19 / 17-21 / 21-17
2018-12-16BCCT1CHABAC3Journée 2LienDXP10VictoireMathieu HOURDRY (P10)Sarah FOULON (P12) et Olivier CHAMPEAUX (P12)21-23 / 24-22 / 21-13
2018-12-16BCCT1CHABAC3Journée 2LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Valerie MACAIRE (P12) et Sarah FOULON (P12)21-6 / 21-15
2018-03-18BCCT1BCSE2Journée 6LienDXP10VictoireMathieu HOURDRY (P10)Célia WAROQUIEZ (P12) et Ludovic ZAHER (P12)21-14 / 21-12
2018-03-18BCCT1LBC5Journée 6LienDDP10VictoireSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Marie-charlotte DEFRESNE (P10)21-18 / 21-9
2018-03-18BCCT1LBC5Journée 6LienDXP10VictoireMichael BAVOUX (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Cédric DOMINIQUE (P12)21-16 / 21-23 / 21-17
2018-03-18BCCT1LBC5Journée 6LienDXP10VictoireMathieu HOURDRY (P10)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Denis BOCQ (P11)21-16 / 21-8
2018-03-18BCCT1BCSE2Journée 6LienDDP10DéfaiteSofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)Célia WAROQUIEZ (P10) et Chloé NORMAND (P10)13-21 / 21-19 / 21-15
2017-12-17BCCT1CHABAC4Journée 3LienDXP11VictoireMathieu HOURDRY (P11)Helene CRAMPON (P10) et Nathan CARDOT (P12)21-16 / 21-14
2017-12-17BCCT1CHABAC4Journée 3LienDDP12VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Manon CARDOT (P11) et Helene CRAMPON (D9)15-21 / 21-17 / 21-17
2017-12-17BCCT1CHABAC4Journée 3LienDXP11VictoireMichael BAVOUX (P11)Manon CARDOT (P11) et Valentin D'HAENE (P12)21-12 / 21-15
2017-12-17BCCT1LBC4Journée 3LienDDP12VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-13 / 21-16
2017-12-17BCCT1LBC4Journée 3LienDXP11VictoireMathieu HOURDRY (P11)Maud KOWALSKI (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-9 / 21-16
2017-11-26BCCT1CHABAC4Journée 2LienDXP12VictoireMathieu HOURDRY (P12)Manon CARDOT (P11) et Valentin D'HAENE (P12)21-8 / 21-9
2017-11-26BCCT1BCSE2Journée 2LienDDP12DéfaiteCorinne KERCKHOVE (P10)Chloé NORMAND (P10) et Célia WAROQUIEZ (P10)21-19 / 19-21 / 21-19
2017-11-26BCCT1CHABAC4Journée 2LienDDP12VictoireCorinne KERCKHOVE (P10)Helene CRAMPON (D9) et Manon CARDOT (P11)21-12 / 21-17
2017-11-26BCCT1BCSE2Journée 2LienDXP12VictoireMathieu HOURDRY (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Florent MURAS (P12)21-15 / 21-14
2017-11-26BCCT1BCSE2Journée 2LienDXP12DéfaiteMichael BAVOUX (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Grégory HAVEL (P12)21-16 / 21-13