Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07141967FemmeCharlotte RECHSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.17P125P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 classement 13-15BEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 634250.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CBEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 639444.44
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 9-10BEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 6311100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 13-16BEG1Badminton des Electriciens et Gaziers 632150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CBEG1Badminton des Electriciens et Gaziers 63300.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BBEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 639444.44
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4CBEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 63300.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4 Classement 16-18BEG2Badminton des Electriciens et Gaziers 63200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBEG2USI3classement 13-15LienDDP10DéfaiteChantal EXCOFFON (P12)Maryvonne GIRARDIN (P10) et Lucie BRUCY (P12)21-10 / 21-17
2019-06-01classBEG2BBC3classement 13-15LienDDP10VictoireCarole PETIT (P10)Floriane CHALIER (P11) et Mathilde QUEIROS (P10)21-19 / 19-21 / 21-19
2019-06-01classBEG2BBC3classement 13-15LienDXP11DéfaiteRomain ROZIERE (P12)Floriane CHALIER (P11) et Jacques DEBOUVERE (P12)21-15 / 21-18
2019-06-01classBEG2USI3classement 13-15LienDXP11VictoireRémi LATOUR (P12)Maryvonne GIRARDIN (P10) et Christian MARQUET (P12)21-11 / 19-21 / 21-16
2019-04-20D4CBEG2RBC4D4CLienDXP11DéfaiteCyril BERTHOME (P11)Cécile ROGERET (NC) et Jérémy SERIN (P11)21-13 / 21-19
2019-04-20D4CBEG2RBC4D4CLienDDP10DéfaiteCarole PETIT (P10)Louna CORMIER (D9) et Cécile ROGERET (NC)21-11 / 21-7
2019-04-06D4CBEG2VDP1D4CLienDDP10DéfaiteCarole PETIT (P10)Corinne VARAGNAT (P10) et Béatrice GONIN (P12)21-14 / 25-27 / 21-19
2019-03-23D4CBEG2ProPATRIA2D4CLienDDP10VictoireCarole PETIT (P10)Emeline LAUER (P10) et Megane MARIN (P11)21-12 / 21-13
2019-02-23D4CBEG2BCO2D4CLienDXP11VictoireCyril BERTHOME (P11)Coralie DIOGON (P12) et Guillaume BROMONT (P12)21-13 / 21-7
2019-02-23D4CBEG2BCO2D4CLienDDP10VictoireCarole PETIT (P10)Mélanie MISTA (P11) et Lyudmila KISSELKOV (P12)16-21 / 21-10 / 21-12
2019-01-26D4CBEG2RBC4D4CLienSDP12Défaite Louna CORMIER (D9)21-12 / 21-6
2018-12-01D4CBEG2BCO2D4CLienDDP10VictoireCarole PETIT (P10)Lyudmila KISSELKOV (P12) et Coralie DIOGON (P12)21-9 / 21-18
2018-11-17D4CBEG2CB5D4CLienDXP11DéfaiteCyril BERTHOME (P11)Marion COMBE (P10) et Benjamin GUYOT (P10)21-19 / 21-12
2018-06-09D3 ClBEG1VDT2IC63 D3 Classement 13-16LienDDP11VictoireJustine CAILLET (P12)Manon BAUX (P12) et Sandrine FAURE (P12)21-17 / 07-21 / 22-20
2018-06-09D5 ClBEG2NPV2IC63 D5 Classement 9-10LienDXP12VictoireCyril BERTHOME (P12)Julia RIBEYRON (P10) et Emmanuel CEBEILLAC (P11)21-17 / 21-16
2018-06-09D3 ClBEG1VDT2IC63 D3 Classement 13-16LienDXP12DéfaiteCyril BERTHOME (P12)Manon BAUX (P12) et Arnaud DELAVAUD (P11)21-19 / 21-19
2018-05-05D5BBEG2USI5D5BLienDXP12DéfaiteCyril BERTHOME (P12)Carine DAMOIS (P12) et ANONYME Anonyme (P11)15-21 / 21-18 / 21-15
2018-04-14D5BBEG2MBC2D5BLienSDP12Défaite Beatrice TESTEL (P12)12-21 / 21-15 / 21-14
2018-03-24D3CBEG1I'MBAD6D3CLienDDP11DéfaiteJustine CAILLET (P11)Amandine EYBOULET (P11) et Noëlle CHAMPREDONDE (P10)21-11 / 18-21 / 21-11
2018-03-24D3CBEG1I'MBAD6D3CLienDXP12DéfaiteBenjamin BAC (P12)Noëlle CHAMPREDONDE (P10) et Stanislas VILAY (P10)21-6 / 21-6
2018-03-17D5BBEG2CBC5D5BLienDXP12VictoireCyril BERTHOME (P12)Sophie RIVIERE-GAMET (P12) et Julian BERGER (P12)21-15 / 22-20
2018-03-17D5BBEG2CBC5D5BLienSDP12Défaite Helene SILVIOLI (P11)21-6 / 21-14
2018-02-17D5BBEG2ABCD6D5BLienDDP12VictoireGaelle COTENTIN (P11)Sarah BOITEUX (P12) et Axelle DEGOULANGE (P12)21-10 / 21-4
2018-02-03D5BBEG2USI5D5BLienSDP12Défaite Gaelle GERNIGON (P11)21-6 / 21-8
2018-02-03D5BBEG2USI5D5BLienDXP12DéfaiteCyril BERTHOME (P12)Mylène ROZELIER (P12) et Mathieu BRUNEL (P12)21-10 / 20-22 / 21-16
2017-12-23D5BBEG2I'MBAD10D5BLienDDP12VictoireGaelle COTENTIN (P11)Clemence HUBERT (P12) et Sabrina DOUSPIS (NC)21-6 / 21-13
2017-12-23D5BBEG2I'MBAD10D5BLienSDP12Victoire Clemence HUBERT (P12)21-13 / 21-17
2017-12-16D3CBEG1I'MBAD6D3CLienDDP12DéfaiteFlora BERTAUX (P11)Veronique CHAUTARD (P11) et Noëlle CHAMPREDONDE (P10)21-18 / 21-17
2017-06-09D4 ClBEG2CBC4IC63 D4 Classement 16-18LienSDP12Défaite Aurèle RIBOT (P11)21-15 / 21-8
2017-06-09D4 ClBEG2CBC4IC63 D4 Classement 16-18LienDDP12DéfaiteChantal EXCOFFON (P12)Aurèle RIBOT (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-16 / 21-10
2017-04-21D4CBEG2RBC3J5RLienSDNCDéfaite Ludivine BRUNIER (P10)21-6 / 21-12
2017-04-07D4CBEG2VAB1J4RLienDDNCDéfaiteJulie MARTIN (P12)Celine BARRY (P11) et Lina LACROIX (P10)21-14 / 21-10
2017-04-07D4CBEG2VAB1J4RLienSDNCDéfaite Emmanuelle CHEVALLIER (P11)22-20 / 22-20