Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07140190FemmeMathilde TESSIERSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
36.14D799.71R649.13D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteBCG 2 322165.63

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BCG 2ABB 1J9LienSDD8Défaite Eulalie GUYOT (D9)12-21 / 23-21 / 22-20
2019-04-07BCG 2ABB 1J9LienDDD7VictoirePauline LACROIX (D7)Eulalie GUYOT (D8) et Brigitte JEANNIN (D9)21-13 / 21-14
2019-04-07BCG 2BACH 1J9LienSDD8Victoire Adeline BOUZY (D8)21-13 / 21-13
2019-04-07BCG 2BACH 1J9LienDDD7VictoirePauline LACROIX (D7)Sonia MORILLE (D8) et Marion LABOURDETTE (P12)21-16 / 21-9
2019-03-17BCG 2BBD 1J8LienSDD8Victoire Justine GIRARD (D8)21-15 / 21-14
2019-03-17BCG 2BBD 1J8LienDDD7DéfaitePauline LACROIX (D7)Myriam BUHINIER (D8) et Nathalie CUREAU (D8)21-11 / 21-17
2019-03-17BCG 2SCB 2J8LienSDD8Défaite Coralie RAIMBAULT (D9)21-19 / 21-15
2019-03-17BCG 2SCB 2J8LienDDD7VictoirePauline LACROIX (D7)Gaele BRASSEUR (P10) et Yvonne MARPEAU (D7)21-16 / 21-16
2019-02-24BCG 2ASPC 2J7LienSDD8Victoire Claire FREULON (D8)17-21 / 21-13 / 21-19
2019-02-24BCG 2ASPC 2J7LienDDD8VictoirePauline LACROIX (D7)Claire FREULON (P10) et Beatrice ROLAND (D8)21-6 / 21-10
2019-02-24BCG 2SBBC 1J7LienSDD8Défaite Clarisse AUGER (R6)22-24 / 21-4 / 21-10
2019-02-24BCG 2SBBC 1J7LienDDD8VictoirePauline LACROIX (D7)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Manon BOLTEAU (D9)21-19 / 21-17
2019-01-27BCG 2ONEA 1J6LienDDD8VictoireAurélie ACOU (D7)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Lucy LEGRAND (D8)21-19 / 18-21 / 21-19
2019-01-27BCG 2ONEA 1J6LienSDD8Victoire Lucy LEGRAND (D9)21-12 / 17-21 / 21-13
2019-01-27BCG 2BC 1J6LienDDD8DéfaiteAurélie ACOU (D7)Amandine ROSSIGNON (D8) et Julie CUREAU (D8)24-22 / 23-25 / 21-16
2019-01-27BCG 2BC 1J6LienSDD8Victoire Amandine ROSSIGNON (D8)21-19 / 21-18
2019-01-06BCG 2BC 1J5LienSDD9Défaite Amandine ROSSIGNON (D8)21-12 / 21-16
2019-01-06BCG 2BACH 1J5LienDDD8VictoireAurélie ACOU (D7)Marion LABOURDETTE (P12) et Sonia MORILLE (D8)21-11 / 21-15
2019-01-06BCG 2BC 1J5LienDDD8VictoireAurélie ACOU (D7)Lina GAUTRAIS (P12) et Mathilda GABORIEAU (P12)21-7 / 21-15
2019-01-06BCG 2BACH 1J5LienSDD9Victoire Adeline BOUZY (D8)16-21 / 21-13 / 21-17
2018-12-16BCG 2ABB 1J4LienSDD9Victoire Eulalie GUYOT (D9)8-21 / 21-12 / 22-20
2018-12-16BCG 2ASPC 2J4LienDDD8VictoireAurélie ACOU (D7)Murielle JAUDOUIN (P10) et Claire FREULON (D9)21-10 / 21-17
2018-12-16BCG 2ABB 1J4LienDDD8VictoireAurélie ACOU (D7)Eulalie GUYOT (D8) et Stephanie DEROUET (P10)21-16 / 21-15
2018-12-16BCG 2ASPC 2J4LienSDD9Victoire Brigitte HAYER (P11)21-7 / 21-19
2018-11-11BCG 2SCB 2J2LienSDD9Défaite Yvonne MARPEAU (D7)22-20 / 21-19
2018-11-11BCG 2SBBC 1J2LienDXP10DéfaiteFrédéric BLANCHARD (D9)Manon BOLTEAU (D9) et Achille GIRARD (R6)23-21 / 21-14
2018-11-11BCG 2SBBC 1J2LienSDD9Défaite Jade BERNARD (D7)22-20 / 21-13
2018-11-11BCG 2SCB 2J2LienDXP10DéfaiteFrédéric BLANCHARD (D9)Gaele BRASSEUR (P10) et Pierre GARNIER (D9)21-19 / 21-12
2018-10-21BCG 2BBD 1J1LienSDD9Défaite Nathalie CUREAU (D8)21-4 / 18-21 / 21-19
2018-10-21BCG 2ONEA 1J1LienDDD8VictoireFanny DE CARVAHLO (D7)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Coralie FOURNIGAULT (P10)21-23 / 22-20 / 21-16
2018-10-21BCG 2ONEA 1J1LienSDD9Victoire Coralie FOURNIGAULT (D7)13-21 / 21-15 / 21-17
2018-10-21BCG 2BBD 1J1LienDDD8VictoireFanny DE CARVAHLO (D7)Nathalie CUREAU (D8) et Myriam BUHINIER (D8)21-15 / 21-10