Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07139928FemmeAmandine BEAUDEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P104P101.49P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 1STE FEYRE 9222.22
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED3 POULE A AUBUSSONBadminton Club Aubusson161593.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D1STE FEYREBONNATJOURNEE 10LienDDP10DéfaiteGwendoline RIDON (P11)Isabelle GISQUET (D9) et Anaïs MERIGAUD (D9)21-0 / 21-0
2019-04-07D1STE FEYREBOUSSAC 2JOURNEE 9LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Severine BRUNET-CHASSAGNE (P10) et Florence JEANTON (P10)21-16 / 13-21 / 21-11
2019-02-17D1STE FEYREST VAURYJOURNEE 6LienDDP10DéfaiteCorinne LAGRANGE (D8)Stéphanie FRELICOT-POITEVIN (D9) et Florie PARIS (D9)21-0 / 21-0
2019-02-03D1STE FEYREBONNATJOURNEE 5LienDDP10DéfaiteVéronique LONGY (D8)Anaïs MERIGAUD (P10) et Laurie GADOMSKI-LEPRAT (R5)21-19 / 21-11
2019-01-20D1STE FEYREBOUSSAC 2JOURNEE 4LienDDP10DéfaiteGwendoline RIDON (P11)Severine BRUNET-CHASSAGNE (P10) et Florence JEANTON (D9)21-14 / 22-20
2019-01-20D1STE FEYREBOUSSAC 2JOURNEE 4LienSDP10Victoire Florence JEANTON (P11)21-10 / 21-17
2019-01-06D1STE FEYREBOUSSAC 1JOURNEE 3LienSDP10Défaite Anne GLOMAUD (D9)21-17 / 21-11
2018-12-16D1STE FEYREGRAND BOURGJOURNEE 2LienDDP10DéfaiteVéronique LONGY (D8)Amandine PEROT (D9) et Séverine SIMONNET (P10)21-18 / 21-13
2018-12-16D1STE FEYREGRAND BOURGJOURNEE 2LienDXP11DéfaiteAlain AVIGNON (D9)Anne ROBERTS (P10) et Kevin FERREIRA DOS SANTOS (P10)21-18 / 21-17
2018-06-03AUBUSSONSTE FEYREJOURNÉE 10LienDDP10VictoireCindy CHEVREAU (P11)Solene DIONNET (P12) et Annabelle JEAN (P12)21-16 / 21-10
2018-06-03AUBUSSONSTE FEYREJOURNÉE 10LienSDP10Victoire Solene DIONNET (P12)21-19 / 21-11
2018-05-13AUBUSSONGUERETJOURNÉE 9LienSDP10Défaite Evelyne MACEDO (P11)13-21 / 22-20 / 21-18
2018-05-13AUBUSSONGUERETJOURNÉE 9LienDDP10VictoireSolene KINET (P11)Juliette GEOFFROY (P11) et Amandine TETE (P11)21-18 / 21-14
2018-04-22AUBUSSONCHATELUS MALVALEIXJOURNÉE 8LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-14
2018-04-22AUBUSSONCHATELUS MALVALEIXJOURNÉE 8LienDDP10VictoireSolene KINET (P11)Laetitia AUJEAN (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-15 / 20-22 / 21-5
2018-03-11AUBUSSONBOUSSACJOURNÉE 6LienDDP11VictoireSolene KINET (P12)Clémence BONNAFOUX (P12) et Delphine HONDARRAGUE (P12)21-19 / 21-10
2018-03-11AUBUSSONBOUSSACJOURNÉE 6LienSDP11Victoire Delphine HONDARRAGUE (P12)21-19 / 19-21 / 23-21
2018-02-18AUBUSSONSTE FEYREJOURNÉE 5LienSDP11Victoire Sabine FIOLLE (P12)21-4 / 21-19
2018-02-18AUBUSSONSTE FEYREJOURNÉE 5LienDDP11VictoireSolene KINET (P12)Sabine FIOLLE (P12) et Solene DIONNET (P12)21-8 / 21-16
2018-01-28AUBUSSONGUERETJOURNÉE 4LienDDP12VictoireCindy CHEVREAU (NC)Magali MARGINIER (P12) et Evelyne MACEDO (P11)21-14 / 21-19
2018-01-28AUBUSSONGUERETJOURNÉE 4LienSDP12Victoire Evelyne MACEDO (P12)21-16 / 21-10
2018-01-07AUBUSSONCHATELUS MALVALEIXJOURNÉE 3LienDDP12VictoireCindy CHEVREAU (NC)ANONYME Anonyme (P12) et Laetitia AUJEAN (NC)21-8 / 21-13
2018-01-07AUBUSSONCHATELUS MALVALEIXJOURNÉE 3LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)17-21 / 22-20 / 21-17
2017-11-26AUBUSSONBOUSSACJOURNÉE 1LienSDNCVictoire Delphine HONDARRAGUE (NC)21-14 / 17-21 / 21-15
2017-11-26AUBUSSONBOUSSACJOURNÉE 1LienDDNCVictoireSolene KINET (NC)Delphine HONDARRAGUE (NC) et Clémence BONNAFOUX (NC)21-16 / 21-16