Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07139898HommeGeoffrey PARMEGGIANISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.46D914.46D99.08D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne16956.25
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1EAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne33100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BEAUBONNEClub Sport. Mun. Eaubonne5480.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4BEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne1000.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne200.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne18422.22

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 2Journée 1LienSHD9Défaite Olivier GOMBERT-CHUST (P10)14-21 / 25-23 / 21-8
2020-03-09Mi PHEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 2Journée 1LienDXD9VictoireManon STHOER (D9)Apolline MESENGE (P10) et Damien DROUIN (P10)19-21 / 21-13 / 21-18
2020-02-24D4BEAUBONNE 7EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 10LienSHD9Défaite Erwann LEFORT (D8)21-13 / 21-9
2020-01-27D4BEAUBONNE 7MENUCOURTJournée 9LienDHD9VictoireAdrien LE FLOCH (P10)David BERGEON (P12) et Arnaud TONNIN (P11)21-17 / 21-16
2020-01-27D4BEAUBONNE 7MENUCOURTJournée 9LienSHD9Victoire Denis BOUTHEGOURD (P10)19-21 / 21-8 / 21-16
2020-01-20D4BEAUBONNE 7TAVERNY 3Journée 8LienDXD9DéfaiteJoan GUIOL (P10)Elise PITNER (P10) et Xavier STEIN (P10)21-16 / 21-17
2020-01-20D4BEAUBONNE 7TAVERNY 3Journée 8LienSHD9Défaite Francois CANAUD (D9)21-9 / 21-12
2020-01-13D4BEAUBONNE 7ERAGNY 3Journée 7LienSHD9Défaite Sacha LEMONNIER (P10)19-21 / 21-19 / 21-16
2020-01-06D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 6LienSHD9Victoire Vincent BLOINO (P10)21-19 / 21-15
2020-01-06D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 6LienDHD9VictoireCharles FRANCIS (D9)Mathieu CONSEIL (D9) et Vincent BLOINO (D9)21-19 / 14-21 / 21-18
2019-12-02D4BEAUBONNE 7EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 5LienDHD9VictoireCharles FRANCIS (D9)Lorenzo STAFFALO (D9) et Francois SABAS (D8)21-19 / 21-11
2019-12-02D4BEAUBONNE 7EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 5LienSHP10Victoire Serge PERROT (D9)21-14 / 22-20
2019-11-25D4BEAUBONNE 7MENUCOURTJournée 4LienDHD9VictoireAdrien LE FLOCH (P10)Eric COUZINEAU (P12) et Denis BOUTHEGOURD (P11)21-12 / 21-2
2019-11-25D4BEAUBONNE 7MENUCOURTJournée 4LienSHP10Victoire Denis BOUTHEGOURD (P10)19-21 / 21-14 / 21-19
2019-11-18D4BEAUBONNE 7TAVERNY 3Journée 3LienSHP10Défaite Francois CANAUD (P10)21-17 / 24-22
2019-11-11D4BEAUBONNE 7ERAGNY 3Journée 2LienSHP10Défaite Sacha LEMONNIER (P10)21-18 / 19-21 / 21-12
2019-11-04D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 1LienSHP10Victoire Mathieu CONSEIL (P10)21-10 / 21-15
2019-11-04D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 1LienDXP10DéfaiteManon STHOER (D9)Camille DEWIER (NC) et Mathieu CONSEIL (D9)14-21 / 21-18 / 23-21
2019-06-17D1BEAUBONNELUZARCHESJournée 9LienDXP10DéfaiteMarion RIDEL (D9)Laura VIENNE (P10) et Michel FERREIRA (P12)15-21 / 21-18 / 21-19
2019-05-27D1BEAUBONNEBOUFFEMONTJournée 6LienDXP10VictoireMarion RIDEL (D9)Monique NGUYEN (P12) et Fabrice LOURS (P12)21-16 / 21-13
2019-05-20D1BEAUBONNECOURDIMANCHEJournée 5LienDXP10VictoireMarion RIDEL (D9)Fanny COVILLE (P10) et Satchidanandame CLEBER (P11)13-21 / 21-15 / 21-17
2019-05-13D1BEAUBONNELUZARCHESJournée 4LienDXP10VictoireOphelie HERBELIN (D7)Christelle DA COSTA (P11) et Christophe REAL (P12)21-17 / 21-15
2019-04-01D1BEAUBONNEBOUFFEMONTJournée 1LienDXP10VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Monique NGUYEN (P12) et Fabrice LOURS (P12)21-13 / 21-6
2019-03-18PHFEAUBONNE 6BESSANCOURT 4Journée_2LienDHP10VictoireSylvain AUROUSSEAU (D8)Stéphane AUSSOURD (D9) et Clément COUPE (P10)22-20 / 13-21 / 21-15
2019-03-11PHFEAUBONNE 6ARNOUVILLE 3Journée_1LienDXP10VictoireBéatrice LEGUERINEL (D7)Nadege DUTEILLE (P10) et Rémi ROUCHON (P10)19-21 / 21-16 / 21-16
2019-03-11PHFEAUBONNE 6ARNOUVILLE 3Journée_1LienDHP10VictoireSylvain AUROUSSEAU (D8)Van N'GUYEN (D9) et Farook MOUHAMMADOU (P11)23-21 / 19-21 / 23-21
2019-02-04D4BEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 10LienDXP10DéfaiteCarole ALLAIN (P12)Celine CHAN KENG NENG (D8) et Clement LOPES (D9)21-11 / 21-18
2019-01-28D4BEAUBONNE 6ERAGNY 3Journée 9LienDHP10DéfaiteThomas RASPAL (P11)Sébastien DURAND (P10) et Frédéric GALLE (D8)21-12 / 21-15
2019-01-21D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 8LienDHP10DéfaiteDidier LALANNE (D8)Steeve DORAN (D9) et Cyrille HARAND (P11)21-10 / 21-15
2019-01-14D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 7LienDHP10DéfaiteSylvain AUROUSSEAU (D8)Jerome DUPOUTS (P10) et Charles FRANCIS (D9)21-14 / 21-13
2018-12-03D4BEAUBONNE 6TAVERNY 2Journée 5LienDHP10DéfaiteSylvain AUROUSSEAU (D8)Clement LOPES (D7) et Franck COMPAGNON (D7)21-17 / 21-14
2018-11-26D4BEAUBONNE 6ERAGNY 3Journée 4LienDXP10DéfaiteMarie-ange LEJOYEUX (P11)Elise MERCK (D9) et Gurvan MOUILLE (D9)21-19 / 21-15
2018-11-19D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 3LienSHP12Défaite Sylvain MARCHAND (P12)21-16 / 21-16
2018-11-19D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 3LienDXP10DéfaiteFouzia BELLA (P10)Virginie DEPRAETER (P12) et Alain CLERGEOT (P11)21-14 / 21-19
2018-11-12D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 2LienDXP10DéfaiteBéatrice LEGUERINEL (D7)Celia TIBOUCHI (D9) et Aurelien CAYET (D9)21-12 / 16-21 / 21-17
2018-11-12D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 2LienSHP12Défaite Jerome DUPOUTS (P10)21-15 / 21-13
2018-03-26D3 BEAUBONNE 7BOUFFEMONT 1Journée 14LienDHP12DéfaiteThomas RASPAL (P12)Laurent COURBO (D7) et Ludovic COURBO (D7)21-5 / 21-9
2018-03-19D3 BEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 13LienSHP12Défaite Sebastien CHATELIER (P10)21-19 / 23-21
2018-03-19D3 BEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 13LienDHP12VictoireThomas RASPAL (P12) wo_vol
2018-03-12D3 BEAUBONNE 7ARNOUVILLE 2Journée 12LienSHP12Défaite Guillaume BARBIER (D8)21-10 / 21-15
2018-03-12D3 BEAUBONNE 7ARNOUVILLE 2Journée 12LienDHP12DéfaiteSylvain AUROUSSEAU (D8)Guillaume BARBIER (R6) et Rahul KUMAR (D9)21-11 / 21-12
2018-03-05D3 BEAUBONNE 7LUZARCHES 2Journée 11LienSHP12Défaite David BOUTEILLER (P11)21-09 / 21-15
2018-03-05D3 BEAUBONNE 7LUZARCHES 2Journée 11LienDXP12DéfaiteFouzia BELLA (P12)Faustine AMALFI (D9) et David BOUTEILLER (D9)21-11 / 21-09
2018-01-29D3 BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 9LienDXP12VictoireLeonore DUPUY (P11)Virginie MONTAGU (P10) et Jeremie TUAL (P11)22-20 / 24-22
2018-01-22D3 BEAUBONNE 7MERY 3Journée 8LienSHP12Défaite Laurent CIVIL (P12)21-19 / 21-17
2018-01-08D3 BEAUBONNE 7BOUFFEMONT 1Journée 7LienDHP12DéfaiteRémi CHANOINE (P12)Laurent COURBO (D8) et Ludovic COURBO (D8)21-07 / 21-16
2018-01-08D3 BEAUBONNE 7BOUFFEMONT 1Journée 7LienSHP12Défaite Laurent COURBO (P10)21-19 / 21-16
2017-12-11D3 BEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienSHP12Défaite Jeremy THYMAKIS (P10)21-8 / 21-11
2017-12-04D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 5LienDHP12DéfaiteLoïc DELABARRE (P11)Jordane GERARD (D8) et Adrien SDEO (D7)21-14 / 21-15
2017-12-04D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 5LienSHP12Défaite Anthony DAUBRESSE (D9)21-15 / 21-08
2017-11-27D3 BEAUBONNE 7LUZARCHES 2Journée 4LienSHP12Défaite Christophe CAILLOIX (P10)21-13 / 21-9
2017-11-27D3 BEAUBONNE 7LUZARCHES 2Journée 4LienDHP12DéfaiteThomas RASPAL (NC)Christophe CAILLOIX (P11) et Jeremie CERTAIN (D9)21-12 / 21-8
2017-11-13D3 BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 2LienSHP12Défaite Jeremie TUAL (P11)21-14 / 21-14
2017-11-13D3 BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 2LienDXP12DéfaiteJoan GUIOL (P10)Virginie MONTAGU (P12) et Aurélien DUPORT (P12)21-09 / 21-14
2017-11-06D3 BEAUBONNE 7MERY 3Journée 1LienDHP12VictoireThomas RASPAL (NC)Adrien NOUZIERES (P12) et Christophe RICOUL (P12)21-13 / 21-18
2017-11-06D3 BEAUBONNE 7MERY 3Journée 1LienSHP12Victoire Clement CREVCOEUR (P11)21-19 / 24-22